Перейти к содержанию
sweeney

XC70 D5 Momentum, выбор опций

Рекомендуемые сообщения

Планирую заказать машинку в ближайшие месяц-два, подскажите, пожалуйста, по опциям на XC70 D5 Momentum. Вот, что пока выбрал:

 

Подогреватель 1700,-

Кожа Dynamic 16600,- – у кого какие отзывы ?

Электро-регулировки пассажирского сиденья 23200,-

Деревянные вставки 8300,-

Передний и задний парктроник 10000,-

Аудиосистема 12 динамиков 50000,-

Keyless Entrance (в составе Security Package, по-моему, выгодное предложение) 48500,-

Тонировка 13200,- – будет ли работать затемнение зеркал ?

Итого по опциям: 171500,-

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sweeney, электро-регулировка пассажира за 23к... сомнительно... для водителя- до, а вот такая любовь к пассажиру (с учетом того, что чаще всего там жена ездит и не перенастраивает каждый день) мне кажется излишней тратой денег... (ИМХО)

Передний парктроник- не обязателен, подумайте о камере заднего вида, очень классная штука при парковке! ;)

Безключевой доступ- очень классная штука, рекомендую!

С тонировкой затемнение зеркал работает (на ХС60 по крайней мере).

 

Что-то ни слова не написали о мониторчике 5'' или 7'' будет?

 

Кроме того обратите внимание на 2 таких опции, как:

-адаптивный круиз контроль (очень классная вещь, жалею, что не заказал)

-Volvo on Call в купе с мобильным приложением очень приятная и классная штука

 

Выбор очень достойный, машинка должна только радовать, все сообщение стоит рассматривать, только, как мое личное мнение! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую кожу с перфорацией и вентилем, шла в пакете с электрикой пассажирского сидения.

Также сейчас имеет смысл брать volvooncall (VOC). 

Деревянные вставки я не брал. Предпочитаю алюминий. 

Ну и трехспицевый руль чисто для эстетики



sweeney

Что-то ни слова не написали о мониторчике 5'' или 7'' будет?

! ;)

7 ка идет в комплекте с системой на 12 колонок 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрые ответы.

sweeney, электро-регулировка пассажира за 23к... сомнительно... для водителя- до, а вот такая любовь к пассажиру (с учетом того, что чаще всего там жена ездит и не перенастраивает каждый день) мне кажется излишней тратой денег... (ИМХО)

Передний парктроник- не обязателен, подумайте о камере заднего вида, очень классная штука при парковке! ;)

Безключевой доступ- очень классная штука, рекомендую!

С тонировкой затемнение зеркал работает (на ХС60 по крайней мере).

 

Что-то ни слова не написали о мониторчике 5'' или 7'' будет?

 

Кроме того обратите внимание на 2 таких опции, как:

-адаптивный круиз контроль (очень классная вещь, жалею, что не заказал)

-Volvo on Call в купе с мобильным приложением очень приятная и классная штука

 

Выбор очень достойный, машинка должна только радовать, все сообщение стоит рассматривать, только, как мое личное мнение! ;)

 

Честно говоря, я так и не нашёл камеру заднего вида в вольвовском буклете, штука полезная.. Сколько она стоит ?

Монитор, как уже сказали, 7" при заказе улучшенной музыки.

Адаптивный круиз -контроль - 132 тысячи, дорого, да и слишком расслабляюще :)

VoC - в чём его реальный смысл ? /я не люблю гэджеты :)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть адаптивный ксенон? Или он уже есть? Я бы ради него отказался от переднего парктроника, эл привода пассажира и тонировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, я так и не нашёл камеру заднего вида в вольвовском буклете, штука полезная.. Сколько она стоит ?

 

Это скорее дилер ответит, я уже не помню, если честно...

 

Адаптивный круиз -контроль - 132 тысячи, дорого, да и слишком расслабляюще

 

зря, потом многие жалеют, иногда можно и полениться... ;)

 

VoC - в чём его реальный смысл ? /я не люблю гэджеты :)/

 

Смсл в том, что с телефона вы может полностью отслеживать не только местоположение авто, но и его характеристики (уровень топлива, масла и т.д.), кроме того можно включить дистанционный обогрев авто.

http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/volvo-on-call/Pages/mobile-app.aspx

 

З.Ы. это лично мое видение полезных опций! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую заказать машинку в ближайшие месяц-два, подскажите, пожалуйста, по опциям на XC70 D5 Momentum. Вот, что пока выбрал:

 

Подогреватель 1700,-

Кожа Dynamic 16600,- – у кого какие отзывы ?

Электро-регулировки пассажирского сиденья 23200,-

Деревянные вставки 8300,-

Передний и задний парктроник 10000,-

Аудиосистема 12 динамиков 50000,-

Keyless Entrance (в составе Security Package, по-моему, выгодное предложение) 48500,-

Тонировка 13200,- – будет ли работать затемнение зеркал ?

Итого по опциям: 171500,-

 

Заранее спасибо.

А в какой бюджет Вы хотите уложиться?

Парктроник передний - попробуйте без него и с ним покрутиться в каком-нибудь заставленном дворе,

после примет сразу же решение (установка потом переднего около 20 тыс).

Музыка + дер. вставки - это каждому свое

Кожа - лучше перфорация+вентиляция (но все от бюджета)

Эл. регулировка пас сиденья - я люблю своих пассажиров

Адап. круиз - вещь хорошая, но и без нее прожить можно

Тонировка - очень нужная вещь летом и зимой (меньше видят - крепче спишь)

VoC - у меня нет, поэтому ничего сказать не могу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keyless Entrance (в составе Security Package, по-моему, выгодное предложение) 48500,-

обязательно! очень удобная вещь!

Еще бы security pack  с ламинированными стёклами поставила :)



Тонировка - очень нужная вещь летом и зимой (меньше видят - крепче спишь)

Это можно доустановить потом и вероятно дешевле, зато с тонировкой вроде вместе не могут идти противобойные стекла, а они, ввиду участившихся краж фар - крайне необходимы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При кожаном салоне совершенно необходим подогрев ВСЕХ сидений.

Сразу рассмотрите доступные опции организации багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При кожаном салоне совершенно необходим подогрев ВСЕХ сидений.

Сразу рассмотрите доступные опции организации багажника.

 

Что за опции? Я думаю, все сеточки, крючочки и прочее гораздо разумнее и дешевле будет купить уже после покупки у Партнеров Клуба.

А также проверьте, будут ли в машине коврики! Хитрые вольвопродавцы часто умалчивают сей факт, но очень часто машины приходят вообще без ковриков!

Планирую заказать машинку в ближайшие месяц-два, подскажите, пожалуйста, по опциям на XC70 D5 Momentum. Вот, что пока выбрал:

 

Подогреватель 1700,- это таймер, надеюсь? :)

Кожа Dynamic 16600,- – у кого какие отзывы ? Раньше такого названия не было, чем она отличается от просто кожи?

Электро-регулировки пассажирского сиденья 23200,- у меня есть, если ездят разные пассажиры - удобно, не надо крутить вручную

Деревянные вставки 8300,- на любителя

Передний и задний парктроник 10000,- да и камера заднего вида!

Аудиосистема 12 динамиков 50000,-

Keyless Entrance (в составе Security Package, по-моему, выгодное предложение) 48500,-

Тонировка 13200,- – будет ли работать затемнение зеркал ?

Итого по опциям: 171500,-

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 70-ке без переднего парктроника очень тяжело.

Я бы еще ключ PCC взял. Тогда можно потом прошить его либо на автозапуск, либо на включение вебасты. И ничего не надо докупать в виде брелка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ваши комментарии.

 

Как я понял, камеру ставит дилер, а не завод ? Это плохо.

 

По поводу VoC , как я понимаю, толку в реальной жизни от него немного (посмотреть местонахождение машины - к счастью, их не угоняют, это не Lexus, сколько топлива в баке, я знаю и так и тд.) Реальный плюс, как я вижу один - дистанционный запуск подогревателя, но это можно сделать и без VoC, если не ошибаюсь. Просто модная электронная штучка и не более -сугубо моё мнение.

 

Передний парктроник нужен - один из немногих минусов XC70 - это большой радиус поворота.

 

Keyless Entrance я планирую взять в составе Security Package с ламинированными стёклами. Остаётся уточнить, можно ли их затонировать.

 

Про коврики - merci beaucoup, буду иметь ввиду. Сетку, наверное, буду ставить у дилера, чтобы сразу забрать готовую  кэксплуатации машину.

 

Что такое кожа Dynamic я ответа так и не получил, в принципе не проблема, поеду к ОД и пощупаю.

 

Адаптивный ксенон и круиз мне не нужны.

 

Бюджет - ну что-то там до 2 млн. А скидки от вольво-дилеров тут приянто обсуждать или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, камеру ставит дилер, а не завод ? Это плохо.

 

 

ошибочка, ставят на заводе, но может и дилер установить... разницы- никакой!

 

 

 

Бюджет - ну что-то там до 2 млн. А скидки от вольво-дилеров тут приянто обсуждать или нет ?

 

можно обсудить, но это сугубо индивидуально, кто-то без скидки купил, кто-то со скидкой и подарками... зависит от умения поторговаться, кроме того по городу висит куча плакатов с обещанием выгоды аж до 100к... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не нашёл в перечне дооборудования на XC70 камеры заднего вида,прискорбно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибочка, ставят на заводе, но может и дилер установить... разницы- никакой!

 

Камера идет как допник и с завода в опциях раньше отсутствовала. С какого года пошла в опциях?

Я бы еще ключ PCC взял. Тогда можно потом прошить его либо на автозапуск, либо на включение вебасты. И ничего не надо докупать в виде брелка и т.д.

Коммуникатор для дистанционного запуска двигателя используется только на бензине, а про запуск вебасты можно поподробнее? Точно с коммуникатора можно допрограммировать запуск вебасты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Коммуникатор для дистанционного запуска двигателя используется только на бензине, а про запуск вебасты можно поподробнее? Точно с коммуникатора можно допрограммировать запуск вебасты?

 

100%, именно этим и завлекают. Сам пульт ДУ стоит дорого, да и радиус действия небольшой, а с телефона можно далеко отправить запрос на включение Вебасты. И отследить где катается машинка)

Но это только для VOC соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибочка, ставят на заводе, но может и дилер установить... разницы- никакой

 

Разница в цене, у дилера значительно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100%, именно этим и завлекают. Сам пульт ДУ стоит дорого, да и радиус действия небольшой, а с телефона можно далеко отправить запрос на включение Вебасты. И отследить где катается машинка)

Но это только для VOC соответственно

Теперь не только VOC позволяет с помощью телефона запустить вебасту.

У вебасты вышел TermoCall3 который поддерживает шину W-BAS. Следовательно вместо брелка, ставим gsm модуль TermoCall3 и заапускаем вебасту на прогрев  по звонку или смс.

Буду себе ставить....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в цене, у дилера значительно дороже.

 

Не всегда, я "брал" авто из наличия, чтобы 3 месяца не ждать, комплектация полностью устраивала, только камеры не было, мне дилер (Независимость) сделал скидку на установку и оборудование, посчитав после установки я еще и выигрыше оказался... надо уметь договариваться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А  я брал машину под заказ и все опции установленные на заводе были гораздо дешевле, установленных дилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь не только VOC позволяет с помощью телефона запустить вебасту.

У вебасты вышел TermoCall3 который поддерживает шину W-BAS. Следовательно вместо брелка, ставим gsm модуль TermoCall3 и заапускаем вебасту на прогрев  по звонку или смс.

Буду себе ставить....

А можно мне в личку подробности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Коммуникатор для дистанционного запуска двигателя используется только на бензине, а про запуск вебасты можно поподробнее? Точно с коммуникатора можно допрограммировать запуск вебасты?

 

http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC70(08-)/2013/all/all/L.H.D/ShowDocument/VCC-452404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми подвеску Four-c,вентиляцию сидений,би -ксенон,остальное по возможности(не критично)

Если добирать дальше то я бы взял вок,секюрети пак,адаптр. круиз :)

 

 

да передний парктроник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми подвеску Four-c,вентиляцию сидений,би -ксенон,остальное по возможности(не критично)

Если добирать дальше то я бы взял вок,секюрети пак,адаптр. круиз :)

да передний парктроник :)

А я бы Four-C не стала бы брать....) Дорогая игрушка по мне. Никаких сильный изменений, а в случае ремонта дорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы Four-C не стала бы брать....) Дорогая игрушка по мне. Никаких сильный изменений, а в случае ремонта дорого)

Four-C я не рассматриваю в принципе. Возможно, хорошая вещь для трассы, но у меня будет эксплуатация 95% - Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×