Перейти к содержанию
Denis Viktorovich

Volvo на Московском автосалоне-2012

  

22 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

С 31 августа по 9 сенятбря 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Московский Международный Автомобильный Салон.

mmas.jpg

На нем будет представлено много новинок в сфере автомобильного бизнеса и иннавационных технологий.

Тем кому не терпится посмотреть новинки в первые три дня, билет обойдется в 800 рублей, а для готовых подождать 600 рублей.

По количеству премьер ММАС’2012 превзойдет Автосалон двухлетней давности.

Кто пойдет? Как думаете, чего стоит ожидать на нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно пойду в первый день)Но еще пока не знаю,надо аккредитацию сделать)

Не знаю насколько там будет много новшеств.

Мне ,канеш,лично будет интересен мерседесовские новинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там весь премиум класс интересен.

Я вот, например, своего Вольвешника именно там и увидел, познакомился так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Viktorovich, в прошлые разы никаких особых машины не стояло, только сток и разрезанная 80-ка :-) новинок нет, скучно :(

Я бы посмотрела на Хундай за 3 млн :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это одно из самых ожидаемых событий года! Ни за что не пропущу :-) Даже отдых готова подвинуть, чтобы побывать на этом событии. Жаль бывает всего раз в два года!

Пока машину менять не собираюсь, но на будущее буду присматривать нового железного друга и ,конечно, особый интерес к немецкой тройке и Ягуару :-[ ! Жаль, пока в модельном ряду Вольво я не вижу своего будущего авто. Очень хочется что то новое на замену С30 Т5 и С70! Но..может доживу еще :D

Со своим Лис Мобилем я тоже познакомилась на этом автосалоне, чему есть неопровержимые доказательства :good3:

Оторваться от него было трудно...но расставание было временным :yahoo:

post-2466-0-68898800-1343741534_thumb.jp post-2466-0-84852000-1343741535_thumb.jp post-2466-0-67290800-1343741536_thumb.jp

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Viktorovich, в прошлые разы никаких особых машины не стояло, только сток и разрезанная 80-ка :-) новинок нет, скучно :(

Я бы посмотрела на Хундай за 3 млн :D

Видел в салоне во Владыкино месяца 3 назад, лучше купить мерседес :D

схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пас, у нас Италия в этот момент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31-1-2 лучше не ходить, будет массовое возвращение дачников с детьми к школе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

С 31 августа по 9 сенятбря 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Московский Международный Автомобильный Салон.

mmas.jpg

На нем будет представлено много новинок в сфере автомобильного бизнеса и иннавационных технологий.

Тем кому не терпится посмотреть новинки в первые три дня, билет обойдется в 800 рублей, а для готовых подождать 600 рублей.

По количеству премьер ММАС’2012 превзойдет Автосалон двухлетней давности.

Кто пойдет? Как думаете, чего стоит ожидать на нем?

А давайте все вместе пойдем 8ого? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volvo привезет на Московский автосалон три российские премьеры

Шведский автопроизводитель Volvo планирует представить на Международном Московском автосалоне три новинки, две из которых представляют собой гибридные автомобили. Третья премьеры – "заряженный" седан Volvo S60 Polestar Concept.

На скандинавском стенде в московском "Крокус-Экспо" дебютирует первый в мире гибридный автомобиль с дизельным двигателем и зарядкой аккумуляторов от обычной электросети Volvo V60 Plug-in Hybrid.

Общая мощность силовой установки гибридного V60 составляет 285 л.с., общий крутящий момент – 640 Нм. При использовании всех доступных моторов расход топлива составляет всего 1,9л на 100 км. При этом разгон до "сотни" занимает 6,9 с. На одной только электротяге автомобиль проезжает до 50 км. В европейские шоу-румы компании эта модель поступит осенью текущего года, а в России появится только в середине 2013 года.

Вторая гибридная премьера Volvo в Москве - XC60 Plug-in Hybrid Concept. Этот кроссовер оснащен гибридной силовой установкой, которая сочетает бензиновый двигатель и электромотор. Как видно из названия, автомобиль также можно подзаряжать от обычной электросети. Общая мощность кроссовера составляет 350 л.с.

Компания также привезет в Москву свой самый быстрый в истории спорт-седан - Volvo S60 Polestar Concept. Как сообщает сам автопроизводитель, этот автомобиль будет впервые показан за пределами Швеции. Концепт – совместное детище инженеров Volvo и Polestar, официального партнера компании по мотоспорту. Ранее шведский автопроизводитель уже распространил техническую информацию о модели. Спорт-седан оснащается рядным шестицилиндровым турбомотором объемом 3 литра, который развивает 508 л.с. мощности и 575 Нм крутящего момента. По официальным данным, "заряженный" S60 тратит на ускорение до 100 км/ч лишь 3,9 секунды.

Не обойдется и без концептуальных машин. Volvo привезет в российскую столицу фастбэк Concept You. Концепт уже не новый и в России успел побывать, в апреле 2012 года на "Volvo-Неделе Моды в Москве". Именно этот автомобиль считается дизайнерским прототипом будущего фирменного стиля автомобилей Volvo. Ранее сообщалось, что Volvo Concept You может стать основой для разработки дизайна нового поколения внедорожника XC90.

post-3567-0-28891300-1344341494_thumb.jp

post-3567-0-93059500-1344341496_thumb.jp

P.S. Текст и изображения взяты с сайта Авто Вести (http://auto.vesti.ru/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на что посмотреть )) Кто идёт? Будем организовывать список и договариваться о совместном походе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, сходил бы... Вот только потеряемся все - уж слишком там много народу, чтобы получилось ходить гурьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артур, есть шанс не вернуться?

Видимо, тоже к акулам едет :-P8-)

Мне кажется там народу будет - у-у-у-у-у-у и еще пару десятков))

И не подъехать-не проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется там народу будет - у-у-у-у-у-у и еще пару десятков)) И не подъехать-не проехать.

Там станция метро прямо у Крокуса, на такой случай. А, вообще, на прошлых автошоу никаких проблем :-) Ни с посещением (народу было в меру) ни с парковкой, ни с въездом-выездом. И билет стоит достаточно небюджетно, поэтому не думаю, что будет такой уж шквал народа. Главное в первые три дня не ехать, только ;) , благо все это удовольствие аж 10 дней будет длиться :yahoo: (не считая дней для прессы 29-30)

Информация по билетам с оф. сайта:

Стоимость входного билета на Бизнес-день (30 августа) – 3000 рублей.

Стоимость входного билета на однократное посещение выставки:

  • 800 рублей (первые три дня, 31 августа – 2 сентября);
  • 600 рублей (последующие дни, 3-9 сентября).
  • Стоимость входного билета для детей от 7 до 12 лет (при обязательном сопровождении взрослых) – 300 рублей.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ММАС’2012

Дни для открытого посещения

31 августа – 8 сентября 2012 года

10:00 – 20:00

Воскресенье

9 сентября 2012 года

10:00 – 18:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке баннер :) давайте выбирать дату и время/место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×