Перейти к содержанию
Admin

Отзывы о качестве сервиса в Независимости

Рекомендуемые сообщения

Спешу отблагодарить любимый Индеп вообще и Василия, принявшего меня и моего Ястребка в субботу в теплые "Независимые" объятья, причем заметьте без записи! :D

Проблема у нас оказалась не "из ряда вон", всего-то перегорел праздничный набор из 4х лампочек (ближний, 2 габарита и подсветка номера, ну, не езжу я в сервис с одной перегоревшей лампочкой) и тем не менее…

К сожалению, я не знаю имени мастера, который все сделал, но сработали сотрудники «Независимости» на Ленинградке, как всегда, молниеносно! Не успела я угнездиться на втором этаже в кафе и приступить к поглощению кофе и кусочка пиццы, как мне отзвонился Василий и отрапортовал, что машину взяли в работу и вместо 2х, как я изначально полагала перегоревших лампочек, мне надо менять 4. Причем, что лично меня всегда радует в общении с сотрудниками «Независимости», в его голосе звучали нотки искренней озабоченности и, я бы даже сказала, вины, как будто это они спалили мне злополучные осветительные приборы. Будучи совершенно безалаберным владельцем, я беззаботно дала добро на замену всего, что не желало светить на текущий момент. В душе я даже испытала некоторую неловкость – я, совершенно очевидно, куда меньше беспокоюсь о благосостоянии своего Ястребка, нежели сотрудники Индепа. И это меня радует в общении с данным учреждением больше всего – приехав к ним на сервис, я могу расслабиться и получать удовольствие, мучая бесплатный интернет и попивая кофе, оставив всю возможную «головную боль» местным вольвознахарям.

Едва успев допить кофе и не успев толком нафлудить на форуме, я получила очередной звонок от Василия: «Все готово! Спускайтесь!» По пути к Василию я таки успела надоесть весьма приветливому и сильно озабоченному моим интересом к V60 менеджеру по продажам. Несмотря на то, что я честно сказала: «Мне чисто любопытно! Брать в обозримом будущем не буду, но сколько это стоит?!» Он метнулся и дал мне в кратчайшие сроки отчет по всем возможным комплектациям. Я (зараза такая), обрадовавшись его покладистости и рвению, воспользовалась случаем и замучила его вопросами о возможных вариациях… ну, общительная я, ну, что ту скажешь?! :D

Короче, в очередной раз 5+ за все хорошее! Когда позвонит девочка с традиционным вопросом Вольвокарс: «Как вам понравилось в Независимости!», ответ будет коротким: «Смело ставьте высший бал за ВСЕ!» :yes4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Смело ставьте высший бал за ВСЕ!» :yes4:

Катюш, отличный отзыв. В основном, основываясь на твоих прекрасно написаных отзывах и рекомендациях Vadima 777,я склоняюсь к смене ремонт-партнера.

А пословица гласит "Мы в ответе за тех, кого приручили" :D Ответственность ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пословица гласит "Мы в ответе за тех, кого приручили" :D Ответственность ;)

На мой вкус, у Независимости только один "недостаток" - они ГИПЕРответственно относяться к тем "кого приручили", если тебя это не пугает...мне, как деФочке, так нравится... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

На мой вкус, у Независимости только один "недостаток" - они ГИПЕРответственно относяться к тем "кого приручили", если тебя это не пугает...мне, как деФочке, так нравиться... :lol:

Это же здорово :D И как маФика меня это не пугает, а даже наоборот. Я же Лев по гороскопу :D А Львы всегда любят, когда этот мир "вращается" вокруг них :D

А если серьезно - как клиенту мне это будет приятно. Главное, чтобы не пытались отремонтировать то, что не надо ремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда плохо делают, так чётко все данные выкладывают, а когда хорошо, то Василий ))) Ты бы написала уж что за Василий, страна должна знать своих героев )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат! Не учи бабушку кашлять! Я думаю мэнэджмент Независимости достаточно хорош что бы разобраться что за Василий в эту субботу носился с моим Ястребком, как с мамой родной без упоминания девичьей фамилии его бабушки.

Кроме того,если бы меня что-то не устроило в их работе,я бы не здесь свои претензии выкладфвала, а прям не отходя от кассы популярно объяснила, как горел Рейхстаг в Берлине 45го и почему они не хотят повторения этого действа на своей территории. И уж тут я точно не стала бы заморачиваться "чинами и званиями". А ты хочешь что бы я тебе что-нибудь подпалила?Нет?Ну,вот и не напрашивайся, любовь моя! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат! Не учи бабушку

Извините баб Кать.... Может у них этих Василиев полна Независимость и каждый будет говорить что он самый лучший Василий и ты именно к нему так тепло относишься 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их всего трое на приемке и у всех "Василиев" был наряд-заказ на замену 4х лампочек в 40ке? Даже для тебя такой полет фантазии - перебор! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержусь - а мне после ТО колеса неправильно поставили - везде не посмотрели на стрелки "направление вращения". :crazy:

Но я упорная, я опять к вам поеду, держитесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я упорная, я опять к вам поеду, держитесь!!!!

вот это мне нравится, молодец! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я упорная, я опять к вам поеду, держитесь!!!!

Рассказывать, "..как горел Рейхстаг в 45-м..."(с):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, рассказывать, как горел Рейхстаг, не пришлось.

Все были любезны, любезно приговорили к замене радиатор кондиционера :crazy: , помыли машинку и отпустили с миром. Мастер-приемщик и консультант - Александр Рузский и Александр (не знаю фамилии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, рассказывать, как горел Рейхстаг, не пришлось.

Все были любезны, любезно приговорили к замене радиатор кондиционера :crazy: , помыли машинку и отпустили с миром. Мастер-приемщик и консультант - Александр Рузский и Александр (не знаю фамилии).

:wacko: :wacko: :wacko: Саша, прости, видимо с утра моЦг еще не раскрутился :D

Так речь же шла про неверно установленную резину... Где связь с радиатором кондея? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wacko: :wacko: :wacko: Саша, прости, видимо с утра моЦг еще не раскрутился :D

Так речь же шла про неверно установленную резину... Где связь с радиатором кондея? :-[

Все по принципу "Раз уж Вы к нам заехали..." :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забыли уже про резину. Переставила, посмеялись и ладно. Неужели из-за этого к ним ехать :spiteful:

А тут просто вылезла проблема, что не работает кондиционер. За диагностикой и поехала на Ленинградку, попытать счастья еще разок и с надеждой, что они не забудут ничего важного :D Они из всех дилеров предложили ближайшее время записи, за что им и спасибо.

P.S. Простите за пропуск некоторых логических связок и за ввод в заблуждение :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забыли уже про резину. Переставила, посмеялись и ладно. Неужели из-за этого к ним ехать :spiteful:

:good: Полностью с тобой согласна! Это, если только приемщих, ну, уж очень симатичный... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще если на Ленинградке нет длинной пробки :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла рассказать про Индеп :)

7-го Мая по записи приехали сдали машинку на сервис, надо было установить брызговики+защиту и ещё было 2 вопроса по двери и музыке.

Записались с боем, потому что девушки в отделе планирования не очень поняли к кому мы хотим, а также выговаривали бригаду "Бельгия", как нечто такое...что я честно говоря не поняла, но совсем не думала, что это Бельгия :D

Приехали по записи к 11.30 утра, нашли нашего менеджера Савина Александра и обговорили все вопросы и пожелания к сервису. Были насильно прямо-таки выставлены в кино, о чём не жалеем :)

Не знаю, замечали ли Вы, что на каждом столе стоит рекламная брошюрка "киносеанс", в общем, если вы сдаёте машинку на сервис, можете сходить в кино за счёт Независимости, правда, сумма не должна превышать 500 руб.

Мы перешли дорогу и отправили в IMAX, смотреть Форсаж-5 :) Повезло, что сеанс как раз начинался :good:Фильм хороший и за это время успели сделать все необходимые манипуляции с машинкой и по возвращении сразу нам её выдали и рассказали что и как.

Правда, Александр долго сопротивлялся и не хотел делать скидку по нашей карте...хорошо, что менеджер за соседним столом сказал ему: "ставь смело!", а то мы так и не получили бы заветную скидку...Ну и ещё скидка 500 руб за кино (сохраняйте билеты!) и можно сказать, что Независимость чуть ли не бесплатно произвела работы :D, за что всем большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить за клиенториентированное отношение и оперативность в работе бригаду Гетеборг (Независимость на Ленинградке) в лице Иртуганова Рената и Лайцана Дмитрия.

ТО 4 + все дополнительные работы выполнены

впечатления только положительные: всё дружелюбно, все нюансы обсуждены заранее, работы выполнялись без "раскачки"... говоря языком закона, в минимальный объективно необходимый срок :D

PS Клубная карта не вызвала удивления - ответ однозначный без замешательств: "Да, конечно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был приятно обрадован специалистами кузовного ремонта на Ленинградке. Приезжал узнать предварительную стоимость ремонта. Стоимость меня разумеется не порадовала :), но теперь во всяком случае знаю, что детали под ремонт и их менять не надо. Всё дружелюбно, быстро, информативно, бесплатно(!). Для справки, в Мусе-моторс на магистральной, при аналогичной просьбе, просят оплатить в кассу стоимость одного норма-часа, за "предварительную дефектовку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был приятно обрадован специалистами кузовного ремонта на Ленинградке.

А он там есть? Кузовной ремонт...

Стоимость меня разумеется не порадовала

Это даже учитывая скидку по клубной карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он там есть? Кузовной ремонт...

Это даже учитывая скидку по клубной карте?

Ну или кузовной цех) Кузовной департамент :) Я не знаю точно, как это называется))

Да. Без скидки по клубной картe разумеется гораздо-гораздо больше, но даже с ней, варианта два -либо ждать пока страховая всё таки хоть что нибудь заплатит, либо чиниться у неофицалов(да простят меня модераторы за такие слова в этой теме) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузовного ремонта на Ленинградке

Вадим, у тебя по страховке предусмотрен ремонт у официалов, как я поняла. А это может быть только Независимость на Ленинградке? Если да - советую тебе уточнить, тебя направят на Вашутинское ш (а скорее всего так и будет)? Если да - то очень тебе не советую... Готова привести доводы и примеры для того, чтобы отговорить тебя от ремонта на Вашутинском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, у тебя по страховке предусмотрен ремонт у официалов, как я поняла. А это может быть только Независимость на Ленинградке? Если да - советую тебе уточнить, тебя направят на Вашутинское ш (а скорее всего так и будет)? Если да - то очень тебе не советую... Готова привести доводы и примеры для того, чтобы отговорить тебя от ремонта на Вашутинском.

Я могу ремонтироваться где угодно, хоть в Швеции, т.к. страховая направление один фиг не даёт =)

Ремонтироваться буду за наличные. Ты же знаешь, твои доводы и примеры я готов слушать бесконечно :-[ Расскажи мне расскажи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×