Перейти к содержанию
elik

Volvo s60 t3

Рекомендуемые сообщения

Denis Viktorovich, ну то что GETRAG это точно, больше некого. У Т3 и Т4, максимальный крутящий момент 240, Видимо ты прав на счет 6DCT250, как раз её параметры.

Получается в большинстве своём тем у кого роботы надо больше форум новых фокусов читать, а не мондео. Исключения только для обладателей 2,0Т... Но вас мало, факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет...машину взял уже 200 км...t3 белая bixenon электр сиденье и зеркала в общем и все...скажу сразу - доволен...переживал из за т3 - все оказалось ок...динамично и экономично...по трассе пишет 5.3 средний 10....самое главное - комфорт ..очень тихо и невероятная подвеска после audi a1 & mazda 6 как на диван с табуретки...музыка тоже отлично....один минус 16 колеса..хотя сегодня видел 3 s60 и все на 16....хочу поставить панель shimmer graphit есть ли у кого опыт...спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще непонятно зачем грузики на диски вешать снаружи..это уж совсем бредово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос по фарам....при положении 0 не горит ничего при габаритах горят диоды и желтая дуга ну и положение "фары" фары горят....при каком положении фары находятся в авт.режиме так и не понял, в мануале пишут при 0 но что-то не заметил....на некоторых фотках колодцы горят синим светом , насколько я понял это на дорогих комплектациях?...спасибо

и последний вопрос ....чем отличается панель shimmer graphit c four-c и без four-c спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксенон работает в автоматическом режиме в положении "фары" (завелся - включились, заглушил - погасли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксенон работает в автоматическом режиме в положении "фары" (завелся - включились, заглушил - погасли).

логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и последний вопрос ....чем отличается панель shimmer graphit c four-c и без four-c спасибо

В панели будет вырез под кнопки отвечающие за режим работы four-c

post-2395-0-52216500-1336571672.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В панели будет вырез под кнопки отвечающие за режим работы four-c

спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))))

Кто-нибудь может подсказать по комплектации,в т3 моментум парктроник есть или это доп опция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))))

Кто-нибудь может подсказать по комплектации,в т3 моментум парктроник есть или это доп опция?

Привет!

Задний парктроник в комплектации моментум есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем сегодня вносить залог)))) Ееееессссс)))))

На кого из дилеров пал выбор? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koteg, Обухов

Обязательно расскажите как всё пройдёт. Имейте ввиду ОБУХОВ - единственный дилер который старается не возвращать предоплату в случае чего.

Клубное страхование конечно же есть - смотрите раздел Наши партнёры - Страхование VOLVO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koteg, спасибо за ценный совет.в общем не срослось у меня сегодня с залогом,т.к.сорвалась продажа машины,на которой езжу сейчас...теперь нужно искать нового покупателя,и,соответственно,отодвигать срок покупки моего черныша((((((

Спасибо за ссылку на страховку)))уже занимаюсь)))

Изменено пользователем Ольча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А я очень довольна сервисом "ОБухов" ! Самое главное -мне сказочно повезло с менеджером! Любимку S60 купила месяц назад в Обухов Измайлово. Менеджера Сергея заприметила сразу. Высокий профессионализм, качественное обслуживание и безупречные личные качества Сергея оставили позитивные воспоминания при покупке машины.

Выдача прошла тоже на высоком уровне в Домодедово. Спасибо ребята!:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менеджера Сергея заприметила сразу. Высокий профессионализм, качественное обслуживание и безупречные личные качества Сергея оставили позитивные воспоминания

Да за токого, да с такими характеристиками, да сразу бы замуж! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за токого, да с такими характеристиками, да сразу бы замуж! :lol:

Я б тоже не прочь, но как известно все хорошие мужчину разобраны еще щенками ;-)). Женат наш Сереженька:-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А я очень довольна сервисом "ОБухов" ! Самое главное -мне сказочно повезло с менеджером! Любимку S60 купила месяц назад в Обухов Измайлово. Менеджера Сергея заприметила сразу. Высокий профессионализм, качественное обслуживание и безупречные личные качества Сергея оставили позитивные воспоминания при покупке машины.

Выдача прошла тоже на высоком уровне в Домодедово. Спасибо ребята! :-)))

подозрительно, только зареганый юзер, и сразу восхваления в адрес дилера

да и обычные люди не говорят такими фразами "Высокий профессионализм, качественное обслуживание и безупречные личные качества Сергея оставили позитивные воспоминания при покупке машины"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подозрительно, только зареганый юзер, и сразу восхваления в адрес дилера

да и обычные люди не говорят такими фразами "Высокий профессионализм, качественное обслуживание и безупречные личные качества Сергея оставили позитивные воспоминания при покупке машины"

Зря вы так.многие люди говорят именно такими фразами.

Когда я покупал машину у меня были точно такие же впечатление от работы менеджер а .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-) да уж :) сильно сомнительно, что человек сознательно регистрируется, чтобы похвалить дилера :) Вот если бы поругать - тогда ещё понятно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, зря вы так ребята про меня! Я- абсолютно реальный человек (девушка), у которой остались позитивные впечатления об ослуживании. А слэнг использую такой потому, что сама работаю руководителем в сфере обслуживания (но не в автомобильном бизнесе).

Напали то, напали на меня;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svetlana, просто у нас принято сначала здороваться со всеми в этой теме, а потом уже осваивать другие разделы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×