Перейти к содержанию
Fibs

Король Лев в кино!

Рекомендуемые сообщения

извинялся, что ли?

Ой, да не дай бог! :D

Мда. Чувствую тут смайликами не отделаться. А с чего это Вы, Лизонька, на такой поучительный тон перешли, я что, извинялся, что ли? И когда это я ответ не готов был держать?

Вам показалось :smile3: Своего поучительного тона вы видимо не видите. Про бревно в глазу, помните? ;) Но если чо, в принципе нарвались :D Вчера, кстати, явно удивились, что вам ответили. не ожидали видимо, Ваше величество, от женщины))))) И как то даже попрощались, в сердцах, хлопнув дверью. Ну да ладно) Проехали.

Нет, я таких гадостей не пишу, хотя и, увы, намного старше Вас.

Ахаххах))) 30 лет и 35. Большаааая разница, прям пропасть :lol::lol: :lol:

Честно говоря, я ее в этом месте закончил, просто не знал, каким смайликом обозначить "конец мысли". Мысль простая - у Вас редкая и красивая машина, выбранная Вами, заказанная. А у меня такой машины нет, и никогда не будет. Мне жаль, но такова судьба-злодейка.

Что то вы юлите, хитрец! :sarcastic_hand: И где же параллели между моей машиной и Королем львом? :smile3:

Если я правильно понимаю значение слова "минус" - то "оранжировка" должна остаться неизменной.

Но каким то образом она таки видоизменилась) Звучание действительно разное.

А я именно так и думаю. Если я плохо работаю - это моя вина. Если мой сотрудник - его. Я его за плохую работу увольняю и рекомендую сменить профессию.

Это ошибочное мнение, по поводу творчесикх профессий в особенности. Вдумайтесь: Выше головы не прыгнешь ;) Если вокальные данные от природы слабые, ограниченные, даже специальными упражнениями голос сильным и красивым не сделаешь. Его лишь можно немного укрепить и выровнить. Это не то , чему можно просто научиться, тут очень важны данные от рождения! Плох ,тот кто такого плохого работника допустил и взял на работу! Штрафуй его не штрафуй, да хоть побей, лучше не запоет, поверьте))) Некоторые "певцы" на нашей эстраде так стараются, аж вены вздуваются на шее, а толку то :D

А если главную партию отдать Филиппу, прости Господи, Бедросовичу

Ну чтож сразу Бедросовичу то! Чур вас! :mosking: Я же говорю, полно талантов и без имени, нужно поискать, напрячься.

Не продажные критики, а рядовые слушатели из Брянска, Магнитогорска, Новокузнецка, Лесосибирска и Комсомольска-на-Амуре.

Я из Москвы, в этих городах не жила и родственников там тоже не имею. Поэтому не буду принижать их культурных запросов :smile3:

Я не столь силен в шоу-бизнесе, но уверен, что если бы был реальный рыночный потенциал - этот саундтрек бы еще в прошлом веке переиздали на русском, на SuperAudioCD, и допечатывали бы ежегодно. Но спрос, судя по всему, невелик. Хотя с точки зрения искусства вещь - гениальная, вне всякого сомнения!

Он продавался на СД тогда, и продается до сих пор, но не русская версия, разумеется. А у нас, воообще, на лицензии ни на что нет великого спроса ))))

А то тут Дима - YtKaNoS за 3 ошибки предупреждение получил, а у Вас в посте "оранжировок" и "овось" штук пять, не считая запятых. А 10 предупреждений - бан.

Ну вас прям расстроило, что Утканосу бан, а мне за такое количество ошибок нет :sarcastic_hand: тут большинство пишет с ошибками и опечатками. Их процент на такое большое количесво текста вполне приемлим, считаю. Кстати, три ошибки у него (Утканоса) толи в одном толи в двух словах из двух было, а у меня в объемном тексте. Так что, ничо смертельного и криминального не вижу :smile3: да и за такие вещи людей не сужу, это их личное дело. Нравится считать ошибки и опечатки, считайте, раз заняться нечем больше :smile3: (Это к вопросу о том, кто любит поучить))) Тексты свои перечитала-пониманию ничего не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-[ честно признаюсь, последнюю страницу пока не осилила читать...

Если кто-то всё еще верит в качество российского перевода и их не смущают странно переназванные фильм, пусть посмотрят Лоракса с его трогательными неадекватными песнями...ВСЕМНУЖКА! :D после этого, ходить на переводы опасно для психики :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый красный кавер это конечно "черный плащ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, дорогие мои любители и профессионалы попкорна - черпайте очередное ведро и усаживайтесь поудобнее.

Вот интересно, на страницу получится или нет? И что-то опять не работают цитирующие теги...

Итак, попила чайку, продолжаю

…поучать.

В нашей версии музыка смахиват на аудио ряд из караоке.

Стоп. Мне кажется, я понял. Вы исходите из того, что музыка в мультфильме «Король-Лев 3D» будет (ведь никто его еще не видел!) такой, как во вложенном Вами гнусненьком музыкальном пасквиле на видеоряд из «Короля-Льва» (Кстати, я, конечно, с дочкой «по диагонали» посмотрел все 3 части, но даже мелодии такой не вспомню). А я – из вот этой русскоязычной версии. http://www.youtube.com/watch?v=k0pidGK3KIo&feature=results_main&playnext=1&list=PL0AEEDFED07E8C47B

И честно говоря, я не понимаю, зачем создатели 3D версии станут делать хуже. Хотя если станут – это и впрямь, ужас.

По поводу моего примера про обращение в ремонт. И снова Вы не туда!)

Лиза, простите, я сбился – а когда я первый раз «не туда»?

А вы нам тут пришли и давай, типа, на место всех ставить: не нравится песня-спой лучше, не нравится перевод-иди сама переводи! Вам стоматолог, поставил пломбу, а зуб разболелся еще сильнее. Ваша логика: идти к зеркалу, расковырять пломбу вилкой, и сделать лучше?

А Ваша, видимо, в том, что ПЕРЕД походом к стоматологу обсудить с подругами: «Эх, не те нынче стоматологи пошли! Вот я в Интернете прочла – стоматолог оказался маньяком. Все, теперь не пойду. Где стоматологи – там беда. Господи, да что же за страна у нас такая – ничего толком сделать не могут! А вот в детстве я зубы делала – и совсем не плакала. А сейчас – нет, не то, фигня!.

Вам хирург зашил рану, на следующий день швы разошлись. Вот ведь криворукий врач!

А это Вы с чего взяли, что швы разошлись именно по вине зашивавшего (ассистировавшего) хирурга, чтобы его обвинять?

ваши действия, видимо, взять иголку с ниткой и зашиться самому, а потом приехать в клинику и показать с гордостью, КАК надо зашивать раны? Нет? Это не про вас? А почему нам предлагаете???

Нет, мои действия – попытаться разобраться в проблеме с помощью специалистов, прежде чем выносить вердикт: «Кто виноват? Что именно он сделал неправильно?»

Лично я не переводчик, почему я должна выполнять чужую работу, да еще и бесплатно?

Никто не предлагал выполнять чужую работу. Было предложено уточнить претензии к дубляжу еще не виденного фильма, сделав альтернативную версию. Это не работа. Хотя любому человеку неприятно, когда его работу оценивают по принципу «Это фуфло, сделай лучше!», а на вопрос «Как? В каких компонентах?» отвечают «Не мое дело!».

Я не певица, чтобы выступать на сцене, развлекать людей, и озвучивать фильмы.

Тем не менее, развлекать людей удается неплохо (Макс и Толя, а сколько просто так жуют попкорн, не представляясь!)

У меня своя проф деятельность, и в чужие я не лезу.

Не лезете, но сУдите! Причем даже не взглянув!

На фоне вышексказнного мне кажется смешным и несерьезным слова о том чем нам надо заниматься, чтобы доказать что нам прокатчики в очередной раз подсовывают некачественно выполненную работу.

В «вышексказнном» было предложено чем-то позаниматься для того, чтобы доказать иное. Но удивительно, насколько мало Вам по жизни нужно доказательств собственных убеждений! Завидую Вашему умению «не совневаться»!

Мой ответ им простой-я на этот фильм не иду!

Жаль, что они не знают, что они о чем-то Вас спросили.

ОЧЕВИДНО, что вы название темы либо забыли, либо не прочитали.

Вы правы, не держал в памяти, работы много, аж по ночам строчу. Перечитал. «Король Лев в кино!» Удивительный по глубине заголовок. Написать бы «Король-Лев» через дефис, как положено, выделить бы запятой как обращение – и заголовок звучал бы как команда, мол, отправляйся ты, Лева, в кинушку!

Речь и обсуждение фильма в 3Д идущего в данный момент в кино. А не просто обсуждение данного мультфильма. И выбора тут не представляется, увы.

Лиза, ничто в названии темы на именно это произведение не указывает. Только картинка в первом посте Риты – это не название темы.

"И постараться не сравнивать разноязыкие версии, стараясь воспринимать их самостоятельными произведениями." Это неверный и печальный путь. ИМХО!

Есть мнение, что жизнь – это вообще череда потерь и разочарований!

Я не говорю, что все к чему прикасаются наши соотечественники превращается в какашку (хотя в большинстве случаев так и есть)

Прочтя это, я даже руки с клавиатуры убрал на миг.

Но есть пример и хорошей русской версии -мюзикл Нотр Дам Дэ Пари. Подбор актеров-певцов великолепен на мой взгляд. Ничуть не хуже оригинала (я его специально для сравнения прослушала и посмотрела на видео), а местами, даже лучше! Сидишь в зале и понимашь, перед тобой действеительно талантливые певцы и артисты, хотя имена на тот момент были совсем не на слуху.

Это Вы Петкуна, Макарского и Светикову имеете в виду? Или Вы от них удовольствия не получили?

Своего поучительного тона вы видимо не видите. Про бревно в глазу, помните?

Силюсь забыть, но не получается. Даже сходил проверил – на месте бревнышко, в глазу.

Вчера, кстати, явно удивились, что вам ответили. не ожидали видимо, Ваше величество, от женщины))))) И как то даже попрощались, в сердцах, хлопнув дверью. Ну да ладно) Проехали.

Еще бы тут не удивиться – в моем-то возрасте не часто в полчетвертого утра девушки отвечают! Я аж вздрогнул!

Но я рад, что своим отчаянием, глубочайшим расстройством, да что там – откровенно буйным помешательством и все тем, что Вы, тончайшая натура, в моем предутреннем посте удивительно точно почувствовали, доставил Вам такое удовольствие! Вот не поверите – рад!

Ахаххах))) 30 лет и 35. Большаааая разница, прям пропасть

Простите, а пробег?! У меня ж четвертый круг спидометра и крылья на шпаклевке держатся! Зато и повидал. Вот Вы, например, никогда не были в целом ряде городов нашей Родины, как выяснилось... Так что пропасть Лиза – это не то слово!!!

Что то вы юлите, хитрец!

Извините, в моем возрасте это непроизвольно.

И где же параллели между моей машиной и Королем львом?

Я никогда не наберусь смелости на 2 действия: 1) заказать такую дерзкую машину и 2) разбить в пух и прах «дублирование музыки», не послушав ее.

Но каким то образом она таки видоизменилась) Звучание действительно разное.

Смотрим приложенную мной ссылку. Забываем, пожалуйста, про приложенный Вами отрывок неясного произведения. Различия «оранжировок» комментируем по тактам, для выпускника музыкалки это раз плюнуть.

Это ошибочное мнение, по поводу творчесикх профессий в особенности. Вдумайтесь: Выше головы не прыгнешь Если вокальные данные от природы слабые, ограниченные, даже специальными упражнениями голос сильным и красивым не сделаешь. Его лишь можно немного укрепить и выровнить.

Вот! Вот я всю жизнь считал, что Юра Шатунов – отличный певец, просто голос чуть-чуть «недовыровнил». И раз он поет, как умеет – значит его нельзя увольнять из певцов, его нужно слушать, как бы тяжко иной раз не было. Но есть парни и с «выровнинным» голосом. Вот Коля Басков, например. Ровнее некуда, как мне кажется.

Плох ,тот кто такого плохого работника допустил и взял на работу! Штрафуй его не штрафуй, да хоть побей, лучше не запоет, поверьте)))

Вот наличием опыта с избиением плохих работников и певцов Вы, Лиза, здорово сокращаете пропасть между нами, это я признаю.

Некоторые "певцы" на нашей эстраде так стараются, аж вены вздуваются на шее, а толку то

Лиза, да что на шее…!

Ну чтож сразу Бедросовичу то! Чур вас! Я же говорю, полно талантов и без имени, нужно поискать, напрячься.

А я говорю, что тогда меньше народу придет в кинотеатр. Настаиваю, что если Короля-Льва озвучивал бы Король-Солнце нашей эстрады продажи билетов были бы выше, чем при озвучке талантливым Сидором Забугор-Дунайским!!!

Я из Москвы, в этих городах не жила и родственников там тоже не имею. Поэтому не буду принижать их культурных запросов

Прошу Вас, поверьте провинциалу, который родственников «там» имеет столько – хоть телефон не включай. Культурные запросы этих городов еще только пустились в погоню за Вашими, но путь далек.

Он продавался на СД тогда, и продается до сих пор, но не русская версия, разумеется. А у нас, воообще, на лицензии ни на что нет великого спроса ))))

Тогда получается, что и на русском издавать бессмысленно – все равно великого спроса не будет. И потом, зачем он (русский вариант) Вам, наизусть с детства знающей все песни англоязычной версии?

Ну вас прям расстроило, что Утканосу бан, а мне за такое количество ошибок нет

Нет, меня расстроило то, что Рите потом Ваши ошибки поправлять.

тут большинство пишет с ошибками и опечатками.

Не считал, но визуально это не так. Лидеры - Вы, душа моя, и упомянутый выше Дмитрий.

Их процент на такое большое количесво текста вполне приемлим, считаю.

А если Ваш любимый стоматолог также отнесется к качеству своего труда…?

Кстати, три ошибки у него (Утканоса) толи в одном толи в двух словах из двух было, а у меня в объемном тексте.

Тут Вы безусловно правы, ему объемный текст было не осилить. Но я Вас и не приравнивал.

Так что, ничо смертельного и криминального не вижу да и за такие вещи людей не сужу, это их личное дело.

Да и я не сужу, Лиза. Я просто хочу, чтобы наше милое общение продолжалось годами, на потребу толпе. А при таком количестве предупреждений заработать бан проще простого. Готов оказать услуги корректора – Вы присылаете текст своего ответа мне в личку, я правлю ошибки, отправляю обратно – Вы публикуете от своего имени, идет? И Вас не забанят, и ошибки для Вас исправятся сами собой. Готов поклясться не купировать ни символа, кроме опечаток, до опубликования!

Нравится считать ошибки и опечатки, считайте, раз заняться нечем больше (Это к вопросу о том, кто любит поучить)))

Тут без комментариев. В построении фразы и изящности слога отразилось все – и семь лет музыкальной школы, и «своя проф деятельность» (попробую догадаться – розничная торговля?).

Тексты свои перечитала-пониманию ничего не мешает.

Это уже было в теме про «колхозный» ксенон – Я проверял, НИЧО не слепит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Алексей, ты плакал, когда Муфаса погиб, признайся уже поскорее...не тяни :crazy:

Но есть пример и хорошей русской версии -мюзикл Нотр Дам Дэ Пари

да! да! да! чудесный мюзикл! хочу ещё! жаль, больше не повторится...:(

И что-то опять не работают цитирующие теги...

Это у тебя тёмная полоса какая-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Алексей, ты плакал, когда Муфаса погиб, признайся уже поскорее...не тяни :crazy:

В 1994 году мне было уже 18 лет. В этом возрасте и старше я плачу в других обстоятельствах.

А "Короля-льва" я впервые увидел когда Сашка маленький был - году в 2002м-2003м. Нет, не плакал. Естественный отбор. Что ж он за царь, что в такую дешевую ловушку себя позволил заманить?

Но Can you feel the love tonight - шедевр, безотносительно мультика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Король Лев» (англ. The Lion King) — 32-й по счёту классический анимационный фильм, выпущенный студией Диснея. «Король Лев» впервые был показан 15 июня 1994 года в нескольких городах США, а в широкий прокат мультфильм вышел 24 июня 1994 года. Также 25 декабря 2002 года состоялась IMAX-премьера переработанной версии «Короля Льва» с улучшенным качеством изображения и звука. 24 апреля 2012 года состоится повторная премьера этого мультфильма в формате 3D и IMAX 3D.

Фильм завоевал две премии «Оскар»: за песню Элтона Джона Can You Feel the Love Tonight и за музыку Ханса Циммера, две премии «Золотой глобус», три премии «Грэмми». Быстро стал одним из самых продаваемых мультфильмов на VHS всех времен и народов: 4,5 млн лент были проданы в первый же день и в конечном итоге продажи составили более 30 млн, прежде чем эти версии домашнего видео вошли в мораторий в 1997 году.

«Король Лев» собрал в прокате рекордную сумму для традиционной анимации. Мировой сбор от проката мультфильма составил 768 млн, продажи и прокат видеопродукции, телепоказ принесли ещё $900 млн. Но основной доход в первый год — $2 млрд — принёс мерчендайзинг, то есть продажа прав на использование персонажей мультфильма в качестве торговой марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, а у тебя какие ощущения от вложенного мной фрагмента (русскоязычной Circle of Life)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равнодушен к африканским мультикам. Может потому, что хорошо знаю всю эту африканскую братию, всех этих Муфас, которые только деньги клянчить умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex King, Удивительно насколько вы опустились в своих суждениях :smile3: И чем дальше пишете, тем ниже опускаетесь. Опускайтесь, судите людей не зная их и дальше. Мне с вами не по пути. Тыкать носом опять в каждое предложение и что то доказывать надоело. Вижу, это бесполезно. Терять время тоже надоело. Как же вы нетерпимы к чужому мнению. И насколько же напыщены и самовлюбленны. Завышенная вами самооценка не знает никаких границ. Пусть так.

Отрывки из русской озвучки песен в сети смотрела, но другие песни. как и написала выше-мне не понравилось, по разным причинам. Тот фрагмент, что представлен выше, не понравился тоже. На вкус и цвет.

Очень удивило про розничную торговлю. Унизить чтоли меня хотели? Оценили мой ум, как я посмотрю. У меня совсем другое направление деятельности, которое торговли и близко не касается. Психолог и аналитик из вас никудышный :smile3: И вы не знаете в каких городах и скольких странах я побывала. Ничего не знаете ни про мою жизнь ни жизненный опыт. Хороший же из вас судья! А на самом деле не более, чем болезненый фантазер. Да, и я вижу пропасть между нами) Слава богу и к счастью! Думайте что угодно. Упасть в ваших глзах почту за честь.

И успокойтесь уже с притензиями к дубляжу (тексту). не было у меня к нему претензий, господи ты божешь мой! :D заело вас чтоли, на этом))) Да и король из вас никудшный. Достоинством то королевским совсем не пахнет ;)

На этом заканчиваю и откланиваюсь. Развлекайте публику с попкорном без меня. У вас с каждым новым постом получается все лучше и лучше! Да и тем более, какой интерес - Вы тут и так уже все за меня решили и знаете :smile3: И кем я работаю, и какое образование, и в каких городах побывала и какие ролики в сети мне не понравились.... и тд и тп....

РС. После первого же вашего поста надо было понять, что с человеком написавшим ТАКОЕ бесполезно и бесмысленно дискутировать. Моя ошибка, признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, есть ли у нас кинотеатр с репертуаром на родном языке, но, допустим, с субтитрами? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, есть ли у нас кинотеатр с репертуаром на родном языке, но, допустим, с субтитрами? ))

в ТЦ Аркадия у метро Новокузнецкая есть кинотеатр, там очень часто показывают фестивальные фильмы и фильмы с субтитрами :good3: А еще есть Московский кинофестиваль в Октябре (в этом году с 21 по 30 июня). Там на вкус и цвет :yahoo: Пока только так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ТЦ Аркадия у метро Новокузнецкая есть кинотеатр, там очень часто показывают фестивальные фильмы и фильмы с субтитрами :good3: А еще есть Московский кинофестиваль в Октябре (в этом году с 21 по 30 июня). Там на вкус и цвет :yahoo: Пока только так!

Надо будет глянуть. )) у меня в свое время была идея открыть такой кинотеатр для ценителей, но так идеей и осталась. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет глянуть. )) у меня в свое время была идея открыть такой кинотеатр для ценителей, но так идеей и осталась. )))

К сожалению, ценителей фестивального кино и кино с субтитрами можно пересчитать по пальцам :dntknw: Всем нужны Аватары, потому что такое кино приносит деньги :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ценителей фестивального кино и кино с субтитрами можно пересчитать по пальцам :dntknw: Всем нужны Аватары, потому что такое кино приносит деньги :pardon:

Мне тут недавно в машине пришлось несколько часов сидеть, запустил аватар.. Начинаю смотреть, а он на английском. Хотел было уже на русский поменять, но передумал. Получил огромное удовольствие от пересмотра аватара на английском. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, дорогая! Чудесная питерская поэтесса Регина Лисиц так срифмовала переданную Вами эмоцию:

Между нами выросла стена

И это полностью твоя вина

Между нами взорваны мосты

И это все, чего добился ты

Разные дороги есть вокруг

Тебе на север, значит мне на юг

Хватит отношенья выяснять

Тебя я больше не желаю знать

Не подходи ко мне - я обиделась

Я обиделась, раз и навсегда

Не подходи ко мне - я обиделась

Я обиделась. Больше никогда не подходи

Мне искренне горько, что Вы откланиваетесь с ожесточенным сердцем! Я прошу Вас, когда пройдут первые эмоции, перечесть наши тексты. Я уверен, я ни разу Вас не оскорбил. Да, я допускал провокационные предположения, но именно в формате предположений и вопросов (никаких оскорбительных утверждений) – и исключительно ради продолжения пикировки. Я обращался к Вам исключительно на «Вы» и с большой буквы. Я четко сформулировал позицию. Вы шли по дискуссии «размашисто», обильно «подставляясь» и провоцируя на подколки. А я слаб, и не везде мог устоять.

Жаль, что так вышло. Надеюсь, исчезновение Вашей аватарки означает, что скоро появится новая, лучше прежней.

Я всегда открыт к конструктивной критике и Вас, и любого из форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита, а у тебя какие ощущения от вложенного мной фрагмента (русскоязычной Circle of Life)?

он удален, ролик :( ну и я наизусть песенки знаю...в голове всё равно будут крутиться английские слова)

Непоседа, 35 мм на Курской

Надо будет глянуть. )) у меня в свое время была идея открыть такой кинотеатр для ценителей, но так идеей и осталась. )))

у нас языком настолько хорошо не все владеют :) ходят ведь в основном на комедии, да боевики всякие :)

А вот на ужасы никто не ходит, а зря :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на ужасы никто не ходит, а зря :spiteful:

Ужасы смотрят те, кому их в жизни не хватает! Например, владельцы одних из самых безопасных машин- то-есть МЫ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасы смотрят те, кому их в жизни не хватает! Например, владельцы одних из самых безопасных машин- то-есть МЫ! ;)

кажется, наш круг надо как-то сократить))) потому что тема про "пошли в кино в пятницу"...не пользуется спросом))) здесь есть ещё какая-то закономерность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто не знает, есть ли у нас кинотеатр с репертуаром на родном языке, но, допустим, с субтитрами?

Дим, есть "35 мм". Там показывают такие фильмы каждый день.

Вот, например, расписание на сегодня http://www.kino35mm.ru/ru/schedule

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, есть "35 мм". Там показывают такие фильмы каждый день

Непоседа, 35 мм на Курской

:-P :-P :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется, наш круг надо как-то сократить))) потому что тема про "пошли в кино в пятницу"...не пользуется спросом))) здесь есть ещё какая-то закономерность

Кстати, да.. Надо поднять тему пятничного кино! Давно не ходили! ;)

Что там у нас нынче в прокате?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что там у нас нынче в прокате?:)

Король Лев! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×