Перейти к содержанию
Fibs

Король Лев в кино!

Рекомендуемые сообщения

Привет народ! Не ожидала, что мою пропажу заметят и обратят во внимание! Честно-тронута! Ведь я тут совсем недавно, и новичкам, как мне кажется, всегда меньше доверия и поддержки, ведь непонятно надолго ли они тут задержатся и что из себя представляют... Поэтому, вдвойне приятно за внимание :smile3:

Ушла с форума, да. Когда начинают сравнивать с Утконосом, надо валить, я так считаю. Пока не поздно! :crazy: Дабы не засорять форум, недостойным : "построением фразы и изящности слога". Моего физ.-технического образования и желания общаться недостаточно,как оказалось, для изложения мысли на форуме. И не достаточно, даже, для того, чтобы быть понятной. А то, получается, как в выше приведнном примере " про «колхозный» ксенон – Я проверял, НИЧО не слепит!" А, оказалось, слепит, да еще как! Это я просто не вижу...

Надо было на гуманитария учиться, ээх! Тогда бы и слог и фразы были бы мощны и живописны! Не то, что у представителя "розничной торговли" с которым меня почему то тут сравнили :good3:

А еще, как оказалось, с большинсвом форумчан, которые старше 34 лет, у меня, походу "пропасть" ... и какже общаться, мне, неопытной, в мои почти 31, если тут таких взрослых людей половина (если не больше)? А как же с теми, кто меня старше не на 4 года а больше??? Это вообще разговор старца и грудного младенца получится? Даже стыдно както...со своим жизненным опытом соваться...

Лиза, выходи из сумрака, ты здесь многим по душе.

Взаимно! :smile3:

Шойгу уже позвали, он будет в МО находиться. К нам не дойдет.

Уже если Шойгу вспонили, точно надо появиться! :D

А может она куда уехала? Вроде у неё родители живут где-то за рубежом. Ну и там нет интернета...(Северная Корея, не?)

или Куба...

Ахаххах)))) нее)) Я не говорила, но,на самом деле, в Австралии мои родители живут :smile3: Там ОК, с инэтом))) Так что, не повод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет народ! Не ожидала' date=' что мою пропажу заметят и обратят во внимание! Честно-тронута! [/quote']

Ну вот и славно! Теперь аватарку на место и флудим без остановки! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем воспринимать мнение одного лишь форумчанина, как мнение всего форума в целом :smile3:

Не надо ;) Здесь все разные со своими тараканами и пауками...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Лиза! Я, например, очень рад, что ты вернулась! И ничего не говори про пропасть в возрасте.Все зависит от ума и обаяния. А у тебя это все есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisa совсем пропала, не появляется даже :( надеюсь, не из-за спора, а в Мафию тренируется играть :rolleyes:

С тех пор не играла, коплю силы для следующей форумной встречи! ;) А пока, придумываю, как правдоподобней поднаврать в следующий раз, т.к. чую-будет сложнее и невинное лицо больше не прокатит :spiteful:

Или резину зимнюю поставила и пропала совсем :smile3: тридцатку обкатывает :smile3:

Кто бы мог подумать пару месяцев назад, что 5 апреля возможен разговор о зименей резине, и это не будет шуткой :D

Зачем воспринимать мнение одного лишь форумчанина, как мнение всего форума в целом :smile3:

Не надо ;) Здесь все разные со своими тараканами и пауками...)

Больно тараканистые тараканы :D Мадагаскарские, наверно :D Кажется так они называются?

Надеюсь, одного. Хотелось бы верить)

lekrolin, Спасибо, Юра! :-*

А так же спасибо Ринату и Анатолию за письма и поддержку :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и молодец (и не за что)! А теперь, с помощью Риты и ее высочайшего благословения, можно закрывать тему и открывать новую, например "Лиза с нами!". Или "Почему и как люди в Австралии ходят вниз головой?", или "Белобронзовый тридцатник", etc..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь, с помощью Риты и ее высочайшего благословения, можно закрывать тему и открывать новую, например "Лиза с нами!".

Юра, это было бы слижком помпезно! :D Боюсь, у меня сразу появятся завистники, и от их тараканов я уже не отобьюсь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ы превращаем тему в чат и нас заругают. В ЛС, пожалуйста ;)

Боюсь, у меня сразу появятся завистники, и от их тараканов я уже не отобьюсь :lol:

Минуточку!!! Никаких ЛС - все в народ!!! :D

А как же "долго и счастливо.."? ;)

Я тут уже платочек и семечки приготовил! ;)

Lisa, У "звезд" всегда есть завистники, "c'est la vie"(с). Забудь об этом и вперед! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-[ не знаю у кого как...но это самый важный мультик моего детства...и кто не плакал в 94 году, когда Муфаса погиб...срочно идите в кино смотреть Короля Льва...

Музыка - Элтона Джона, шедеврально!

post-2-0-62917200-1332708832.jpg

Да, конечно, я считаю этот мультик одним из самых лучших. Именно с ним прошло все мое детство. Я бы обязательно сходил бы в кино, если бы не несколько неприятностей в моем кинотеатре. А так, дождусь выхода на Blu-Ray и обязательно посмотрю у себя на DVD с ведрышком попкорна.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×