Перейти к содержанию
carlson

Volvo v60 - фантазии на тему

Рекомендуемые сообщения

Мда, товарищи...чё-то вы явно не в ту степь ушли... ещё не зная характеристик этого чуда (по мне - симпотна, я вообще не призная никакой кузов кроме сарая :)) уже обсуждаете переделки под себя :D Как будто, универсалы (особенно, семейные Volvo) создают специально для погонялок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димко, ну как тебе сказать, как человек в этом деле, что-то да знающий, выражусь так, под переделку берут старые модели и делают их под определенные условия, дрифт, драг.

Если скучно машину или продают за разумные деньги лентяем или пускают машину в разбор))))

Про без штанов ты это зря, все зависит от желания и возможностей.

Единственный минусы это время, место(гараж как правило, а их у нас осталось мало,а следовательно аренда)руки(не у всех они росту из плеч), долгий поиск и доставка нужной детали.

Лично я для себя давно определил, что я хочу и что мне нужно и приблизительный бюджет.:dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

901fd139896a.jpg

Дождавшись мирового дебюта седана Volvo S60 и появления первых "шпионских" снимков универсала V60, журналисты смоделировали предполагаемое изображение семейного автомобиля, официальная презентация которого должна состояться во второй половине года.

Универсал Volvo V60 построен на той же самой платформе, что и седан Volvo S60. Будущий конкурент BMW 3-й серии Touring, Mercedes-Benz C-класса Estate, Audi A4 Avant и Acura TSX Sport Wagon от седана унаследует не только платформу, но и линейку двигателей, включая бензиновые двигатели мощностью 203 и 304 л.с. и турбодизельные агрегаты мощностью 163 и 205 л.с.

Как пишет MotorAuthority, универсал Volvo V60 будет комплектоваться шестиступенчатыми механической и автоматической трансмиссиями плюс шестискоростной коробкой передач PowerShift с двумя сцеплениями. Автомобиль появится на рынке как в полноприводной, так и в переднеприводной версиях. Подобно седану, новинка получит два варианта настроек подвески - Dynamic и Comfort, а также в стандартной комплектации систему активной безопасности Pedestrian Detection System (PDS), которая поможет защитить пешеходов от столкновения с автомобилем.

Универсал Volvo V60 должны представить осенью на международном автосалоне в Париже, хотя некоторые издания утверждают, что презентация машины запланирована только на будущий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая то маленькая машинка

Ну она такая же будет (если будет) как S60...что-то вроде V50 для S40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если конкурент bmw3то меньше s60

на фото смотрится маленькой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×