Перейти к содержанию
Непоседа

Внешняя стилизация S60 new, что думаете?

Рекомендуемые сообщения

Подумываю об обвесе в виде накладок на пороги, выхлопные трубы и бампера. http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/S60(11-)/2012/T5/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-428000

Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоят декоративные штучки на псевдопротивотуманках и на "носу" - выделает из потока :) (у s60 это "пакет аксессуаров" по ссылке)

Диффузор мне не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится все, что для S60 идет в аксессуарах. Я бы себе поставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоят декоративные штучки на псевдопротивотуманках и на "носу" - выделает из потока :smile3: (у s60 это "пакет аксессуаров" по ссылке)

Диффузор мне не нравится

А я как раз из-за него и рассматривал. Перед и пороги мне нравятся, а вот сзади захотелось что-то поменять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, только хотел сказать, как мне понравился R-овский поп. Главное, чтобы вместе с бампером менять не надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоит такой обвес, очень нравится как смотрится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейко лучше сделала, по-моему.

Правда ценник, должно быть, совсем не гуманный. В Москве и в Питере есть магазины, если кто будет мимо проезжать - загляните, пожалуйста, проясните вопрос с ценами и может быть пару фото сделайте как это в реале смотрится, не в рекламных ракурсах.

Кстати, только хотел сказать, как мне понравился R-овский поп. Главное, чтобы вместе с бампером менять не надо было.

не надо бампер менять. Так ставятся. Там, по-моему, два варианта по насадкам только - вместе с резонатором глушителя менять или просто навариваются на трубы.

Изменено пользователем Fibs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порожки дорожный просвет понижают....но красиво!!)

Не понижают :smile3:

Хейко лучше сделала, по-моему.

Правда ценник, должно быть, совсем не гуманный. В Москве и в Питере есть магазины, если кто будет мимо проезжать - загляните, пожалуйста, проясните вопрос с ценами и может быть пару фото сделайте как это в реале смотрится, не в рекламных ракурсах.

не надо бампер менять. Так ставятся. Там, по-моему, два варианта по насадкам только - вместе с резонатором глушителя менять или просто навариваются на трубы.

Хейко - это новый бампер, а R - это только накладка. Вместе с установкой и круглыми насадками уложимся в 23000р., насадки не требуют манипуляций, если не изменяет память они прикручиваются, а не навариваются. Продаются по одной :smile3:

Какие фото надо сделать? Мы несколько машин уже сделали, и R-des и серебристые с трапецией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет...я вообще не люблю какие-то дополнения на машину, на прошлой была решетка без значка и то подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понижают :smile3:

Хейко - это новый бампер, а R - это только накладка. Вместе с установкой и круглыми насадками уложимся в 23000р., насадки не требуют манипуляций, если не изменяет память они прикручиваются, а не навариваются. Продаются по одной :smile3:

Какие фото надо сделать? Мы несколько машин уже сделали, и R-des и серебристые с трапецией :smile3:

Судя по фото, думал, что на предний бампер у Хейко идут накладки. Удивлен, что ради губы придется бампер менять. Дешевле будет заказать губу под заказ индивидуально сделать.

Фото , если можно, s60 в обвесе от Хейко. И пороги с разных ракурсов. Порогов вообще толком не видно ни на одной фотографии.

По R-дизайну есть вопрос - можете их под заказ сразу покрасить в родной цвет машины - 452 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня стоит такой обвес, очень нравится как смотрится))

Алексей, фото в студию!!!

Сам хочу поставить данный обвес на своего белого Вульфа. А вот как сочетаются цвета вместе не видел.

Очень интересно!!! Буду очень благодарен!

хочю поделиться фото обвеса от HEICO, но не получается прикрепить фото. :(

По-этому прикрепляю ссылку.

http://www.heicosportiv.de/mainframe.asp?lang=de&e1=159

Хейко лучше сделала, по-моему. Правда ценник, должно быть, совсем не гуманный. В Москве и в Питере есть магазины, если кто будет мимо проезжать - загляните, пожалуйста, проясните вопрос с ценами и может быть пару фото сделайте как это в реале смотрится, не в рекламных ракурсах.

делал запрос в HEICO в Германию.

Стоимость обвеса около 3000 евро.

И представительства в Москве нет, толкьо в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, думал, что на предний бампер у Хейко идут накладки. Удивлен, что ради губы придется бампер менять. Дешевле будет заказать губу под заказ индивидуально сделать.

Фото , если можно, s60 в обвесе от Хейко. И пороги с разных ракурсов. Порогов вообще толком не видно ни на одной фотографии.

По R-дизайну есть вопрос - можете их под заказ сразу покрасить в родной цвет машины - 452 ?

У Хейко на переднем бампере действительно накладки. Бампер целиком менять не надо.

А что Вы хотите красить? задний диффузор или передний бампер?

Алексей, фото в студию!!!

Сам хочу поставить данный обвес на своего белого Вульфа. А вот как сочетаются цвета вместе не видел.

Очень интересно!!! Буду очень благодарен!

хочю поделиться фото обвеса от HEICO, но не получается прикрепить фото. :(

По-этому прикрепляю ссылку.

http://www.heicospor...?lang=de&e1=159

А может лучше сделать полностью Р-дизайн? белая очень хорошо смотрится!!! могу фотки показать... не рекламные... свое авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что на вкус и цвет все фломастеры черные)))

Но!

Эр-дизайн грубоват для 60-ки, а вот трапецевидный выхлоп оченна приятный. Если бы не цена (9 штук), поставил бы.

По теме - как так Вольво натянуло своих поклонников на ужасные обрубки глушака под юбкой заднего бампера!!! ИМХО не к лицу такой компании вестись нагло на такие дешевые "номера"((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталь, заехай в АТТ в южный порт, там насадок море!!! с установкой тысяч в 5 - 6 уложишься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталь, заехай в АТТ в южный порт, там насадок море!!! с установкой тысяч в 5 - 6 уложишься!!!

Ну да. Только я в другое место подамся в апреле.

Вольво прифигел за кусок железки 9 штук просить. Совести нет)

Защита должна стоить 5 штук. А тут выхлоп. премиум скажете? В Лексусе покатаца - вот там премиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком лексусе? в ис 200? да он даже рядом не стоял!!!

Эр 350, по деньгам недалеко от S60 new.

Причем разница ну очень заметная. После этой машины в S60 садился как в запорожец.

Правда вольвовские сидения на высоте. Реально под мой позвоночник выточены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aegean, судя по Вашим постам, с машиной Вы ошиблись. сплошной негатив во всех темах. Может, ещё не поздно поменять марку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, поздно. Денег много потеряю. Я не миллионер, к сожалению(

Вольво всегда был моей мечтой. Получил что хотел. В целом мобиль неплохой, но очень своеобразный. Удовлетворения Фокусом было больше. Изо всех сил стараюсь закрывать глаза на косяки, поверь.

Жене нравится очень (больше чем её бмв копеечка), на том и решено оставить в семье машину.

Сейчас понимаю, что брать нужно было S80, несмотря на то что тележка там старая, да и уважения на дороге было бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас понимаю, что брать нужно было S80, несмотря на то что тележка там старая, да и уважения на дороге было бы больше.

S80 какие-то безликие машинки для меня...вот S60-XC60-XC70 это религия Вольво)))

Видели сегодня S80 на штамповке - вот это ПОЗОР так ПОЗОР :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aegean, Не все так страшно. Если не сейчас, то в будущем можно отдать 60ку супруге (пусть получает удовольствие), копейку продать, добавить наличности (или банковских средств) и купить авто по душе :rolleyes: Еслиб у меня такая ситуация случилась, я бы стремилась к такому варианту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×