Jump to content
andreo3000

с30 2.0 не турбо!

Recommended Posts

knyaz-igor, интересно...))) а по поводу передвижений по пробкам это да .... особенно когда хочется резко перестроится ( но я привыкаю... просто надо либо плавно нажимать... либо заранее на 1 передачу переключить!

Andreo так поделись своими впечатлениями, опытом в общении с Powershift. А то все молчат((. Завтра сам хочу в форд к дилеру заехать прокатиться на новом фокусе, посмотреть что это за коробка. Но как говориться: предупрежден - значит вооружён.

Вообще бы конечно отдельную тему пора этой коробке создать. :mail1:

knyaz-igor,

ну если у вас был автомат-классика) то эта...., вам не понравится! я решил такую приобрести так как это новая разработка инженеров.... и она должна быть экономичной... и не перегреваться в пробках). комфорт: если ехать тупо прямо то норм. если перестраиваться и дерзить на дороге то не для нее( она для спокойной езды и немного резкая( иногда не включает передачу и катится... но это бывает редко! в основном как только вы снимаете ногу с тормоза она едет) очень чувствуется первая и вторая... иногда у меня было что нажимаю газ.. а она чего то тупит) есче было такое что как только купил авто она вообще останавливалась на 3й передачи и вставала намертво) но мне по гарантии исправили и пока 10 000 полет норм) эти кпп еще не проверены временим так что я советую еще годик подождать!

knyaz-igor, вообще надо создать тут такое.... :-P

при скорости 110 км в час на тахометре уже 4000 об.мин. это нормально? кто что знает??????? АКПП 6 ступка двойное сцепление.

Здравствуйте!

Извините,на форум захожу редко,работы щас много.Так вот вчера специально разгонялся до 140 и обороты все время доходили только до 3000,так что у вас что-то с коробкой.......

DGoose, мне что то там нахимичили и у меня сейчас на 120км 3000 об. вы уверенны что у вас на 140км 3000...????? если так то я поеду разбиратся!!! Денис у вас 2.0 и 6ступка?

DGoose, и еще Вы купили себе багажник? я хочу на свою... мне нужны рейки.. и сам Бокс.. может что посоветуете?

DGoose, мне что то там нахимичили и у меня сейчас на 120км 3000 об. вы уверенны что у вас на 140км 3000...????? если так то я поеду разбиратся!!! Денис у вас 2.0 и 6ступка?

Да у меня два литра и 6 ступка,только мне кажется,что там больше скоростей))))))))))Я не понимаю,куда она все время переключается)На 80 километрах,если переходишь на ручку,он мне показывает,что у меня уже включена 6 ступень)

я вам так сказать не могу точно,сеня если не забуду то проверю вечером,у родителей новый мост открыли,как раз отличная взлетная площадка)

Я могу сказать,так,если плавно разгоняешься,то переключение всегда происходит на 3000 оборотов.Могу,сказать,вроде на 140 у меня переключилась вчера скорость на 3000,но еще раз проверю сеня,самое главное не забыть)))

DGooseDGoose, и еще Вы купили себе багажник? я хочу на свою... мне нужны рейки.. и сам Бокс.. может что посоветуете?

Нет,еще не купил,но с Петей щас буду скоро связываться,думаю брать то,что он посоветовал,потому что вроде путешествий будет много щас)

Проехался сегодня на форде с коробкой Powershift. Если честно, претензий к этой коробке нет. Переключения незаметны, при резких ускорениях задержки минимальные. В общем понравилась коробка Powershift.

DGoose, Денис думаю можно уже переходить на ТЫ"" )) я на соей тоже планирую путешествовать)) думаю летом в европу... тур)) хочу до испании и обратно! планирую тур на 1.5 месяца)-2... с собой беру палатку итд) иногда и в отелях буду но восновном в кемпинг плейсах у моря) и каждый год летом матаюсь на дачу она у меня в тверской обл., 360км) а ты куда планируешь....? и где и почем планируешь покупать сами рейки-крепления для богажника? и что за Петя)?

knyaz-igor, что понять что это за чудо такое... надо пользоватся ею...) так просто прокатится мало что поймешь!

Тему порезала и поделила! :flood:

Весь флуд про форум - в теме зимнего флудопада

Про то, какой C30 брать - тема в разделе "Готовимся к покупке"

Про багажник - в личку, или в отдельную тему, пожалуйста

Про путешествие - есть уже созданная Денисом тема (DGoose), можно продолжить там

И баста! Здесь - только про Powershift!

И да, тоже не люблю, когда пишут с ошибками, уж проверить текст в Word или скачать современный браузер, который сам проверяет грамматику - серьёзных умственных способностей не требует.

• Like 1