Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

Открыт новый дилерский центр ОБУХОВ Домодедово

Рекомендуемые сообщения

Пришли новости из Привиледж Клуба:

Мы рады сообщить Вам об открытии нового дилерского центра Volvo Cars – ОБУХОВ Домодедово, где Вы сможете получить полноценные услуги для Вашего Volvo:

- продажа и сервисный центр;

- финансовые услуги: кредит и страхование;

- продажа оригинальных аксессуаров и запчастей;

- продажа подержанных автомобилей.

Воспользуйтесь привилегиями у дилера по карте Privilege Club™, в том числе:

- бесплатное нулевое ТО;

- организация транспорта и бесплатная мойка при проведении ТО или ремонта автомобиля;

- ароматный чай или кофе в баре в подарок во время сервисного обслуживания.

Вы можете согласовать удобное время визита, связавшись с дилерским центром ОБУХОВ Домодедово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 07.01.11. побывал в Обухов Домодедово. Менял масло на своем ХС70, откатал уже 10 тыс. км., а т.к. некоторое время назад топливо попадало в масло (тему обуждали уже вдоль и поперек), а при обращение в Муса-Моторс менять по гарантии отказались то решил не ждать планового ТО 20 тыс. км.

Короче, ушел от темы. Дилерский центр понравился, особенно порадовал Обухов Паб, больше напоминает ресторан, есть уютные кабинки с большими мониторами, на которые можно выводить картинку с камеры из рем. зоны, и видеть на каком этапе ремонт твоего авто, спутниковое ТВ и интернет, кроме того, есть бильярд, короче, скоротать время, пока машина в ремонте, можно вполне комфортно.

Мне особенно сравнивать не с чем, до этого был только 2 раза в Муса-Моторс на Варшавке (обращение по гарантии по перепрошивке и нулевое ТО), но атмосфера и отношение в Обухов понравилось больше. Так же впечатлило то, что машину не просто помыли, но и пропылесосили и коврики вымыли, в Мусе такого сервиса не наблюдал.

Выбор на данный центр пал по причине того, что он ближе всего к дому, хотя сначала собирался именно в Мусу, т.к. у них сайте очень заманчивое предложение на время новогодних каникул, скидки около 30% на работы и порядка 15% на запчасти, на самом деле предложение оказалось простым заманиловым и трепом, а именно, Муса, с учетом всех чудесных скидок озвучила мне 7500 за замену масла (масло, фильтр, шайба и работа), эта же процедура в Обухове без свяких скидок мне обошлась в 6150 руб. Выводы делайте сами.

Изменено пользователем Serg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile3: радостно слышать, что салоны Обухов "держат марку" по комфорту пребывания в зоне ожидания...) наверное если бы они ещё и машины научились бы продавать корректно, цены бы им не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обухову плюсик, молодцы )) А 7500 с учётом скидок это конечно круто, я слышал в мусе рекомендуют на нулевом ТО масло за 7500 поменять 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обухову плюсик, молодцы )) А 7500 с учётом скидок это конечно круто, я слышал в мусе реклмендуют на нулевом ТО масло за 7500 поменять 8P

Просто зачем людям мозги пудрить про скидки и спец. предложения, SMSки рассылать, когда на самом деле скидок не только нет, но еще и цены выше конкурентов. Очень не красиво получается со стороны Мусы.

:smile3: радостно слышать, что салоны Обухов "держат марку" по комфорту пребывания в зоне ожидания...) наверное если бы они ещё и машины научились бы продавать корректно, цены бы им не было :smile3:

Что касается продаж, полностью согласен. Я, когда выбирал машину, посетил Мэйджор 47 км., Обухов на Киевке и Мусу на Варшавке. Лучшее предложение получил от Мусы, у них и купил. Мэйджор тоже пытался как-то заинтересовать, звонил, торговался, короче делал какие-то попытки заинтересовать, а вот поведение Обухова, как продавца, честно говоря удивило. Во первых, я минут 15 продил по салону, смотрел машины, прежде чем ко мне подошел менеджер и это при том, что кроме меня был всего один посетитель. Манера общения была такова, что даже намека не было, что я им нтересен как клиент, ну и на мой вопрос, касательно скидок или бонусов в виде допов, тоже ответить ничего не смогли, хотя я четко дал понять, что намерен купить машину и ищу конкретную модель, цвет, комплектацию.

Ну да ладно, надеюсь, что сервис окажется на уровне, а т.к. живу в Домодедовском р-не, то приятным сюрпрзом оказалось расположение нового центра Обухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Намечается посещение данного центра. ввиду того, что там машину забирать буду.

Поглядим как у Обухова (и в частности у этого салона) обстоят дела с отдачей машины.

PS а то major (toyota Сокольники) после ТО10тыс. и покаски крыла по каске - отдавали два часа.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу из Обухова Домодедово :smile3: . Не просто нравится, а очень нравится. Милая уютная кабинка в пабе, вай-фай, кофе (цезарь так себе, по секрету)). Что касается цен на услуги, пока не знаю...озвучу попозже. Здесь на внеплановом ТО, причина - утечка антифриза. Сообщили, что потек патрубок. На мое счастье он оказался у них в наличии и через 1-1.5 я получу машинку обратно.

Перед тем, как приехать сюда (была записана на 2 часа) и вспоминая, что было в мусе на варшавке (умирала с голоду в ожидании, сотрудники посетовали и предложили посетить ближайший перекресток)), перекусила пирожком на заправке, но как оказалась - зря. Очень комфортная зона ожидания. Если б умела играть в бильярд - поиграла бы, уж очень приятная бильярдная - хорошие столы, ореховый паркет, красивое оформление задней фоновой стены - динамичная картина центра москвы с бегающими огоньками)) прям загляденье.

*еще лифт - вещь))

* а в мусу больше не поеду: из-за маленького омывателя, который стоит 500 руб и является заказной позицией, заставили приехать внести предоплату, а также самой звонить и узнавать, появилась она или нет. обидно как то))

Изменено пользователем Дианка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане удобства, время ожидания в Обухове мне тоже нравится. Салон в Измайлово, но как понимаю, так везде во всех их салонах. Инет, девушки ходят-кофе предлагают, удобные кресла-ожидания+подножки, можно подремать. Хороший обзор места обслуживания. Надо как-нибудь попробовать Независимость. Будет, с чем сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром забирали машинку.

Мне не очень понравился подъезд к нему, т.к. легко проскочить, да и такой съезд не очень почищен.

На моей пузотерке солке не очень приятно оказалось спускаться туда, цепляя днищем за ледяную корку.

Пощадь салона досточно приличная (намного больше, чем на киевке).

Персонал приветлив.

Машина уже стояла, и ждала подготовленная в выдаче.

После показа авто - проводили в Паб, куда приносили все документы для оформления и подписания.

в Пабе очень уютно и как писала Диана - шикарно оборудованная бильярдная.

В общем все хорошо.

А вот на малышей там конечно не расчитано. потому как нечем им там заняться.

На киевке есть игровая консоль для этих целей.

Когда выбирали авто - мы лазили и катались на машинах - а он играл в это время.

Выезд в сторону Москвы (если не ехать в область и не искать разворота) -немного поражает, потому как дорожка полулесная какая-то получается.

Она не очень чищенная, но проехали по ней без проблем даже на пузотерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину вернули чистенькую и помытую, в багажник положили запасную бутылочку рекомендованного антифриза. Денег не взяли, все по гарантии. В следующий раз - только к ним))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в обухове в Домодедово 2.08.12, выбирал машину. Днем позвонил договорился приехать вечером в конкретное время, менеджера, с которым договаривался, на месте не оказалось, пришлось ждать другого минут 15. На большинство моих вопросов про функции отвечал типа не знаю и не хочу знать. Спрашиваю, а сколько стоит авто, которое стоит в шоуруме и на котором висит табличка "можно уехать прямо сейчас"? Ответ был тот же - не знаю. Спустя минут 20 манипуляций с ПК пошли смотреть с этим мэнаэгером пару вариантов на склад...Шел он почти все время молча (нет бы петь хвалебные оды авто) и говорил как какой-то надзиратель, а не человек заинтересованный что-то продать, "быстрее, быстрее, ничего не трогать, туда не ходи, сюда ходи" итп итп. Даже тест драйв не предложил!

Очень разочаровал такой подход, сложилось впечатление что я этого менеджера сильно обидел тем, что пришел к нему и хочу приобрести вольво... Как итог развернулся, уехал и взял машину в независимости на ярославке (где менеджер был в стократ лучше знал и авто и цены и сумел все объяснить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз понадобилось срочно заехать на сервис и хотелось чтобы это был официальный дилер. Позвонил по всем и все отказались принимать меня в субботу вечером/воскресенье утром, кроме ОБУХОВ-Домодедово -  у них откуда-то взялось окошко на 8-30.

Пришлось просыпаться рано утром в воскресенье (что само по себе уже не может радовать) и ехать в это самое Домодедово. Поворот на ОБУХОВ я успешно пролетел, т.к. он какой-то не очень заметный и нет никаких приметных знаков, поэтому пришлось метров 150 пятиться задом. Одним словом настроение было просто замечательным 8P

Судьба свела меня с суровым мастером Михаилом Бондаренко (почему-то на фото он самый суровый http://msk.obuhov.ru/contacts/domoded/schedule/ ), который внимательно меня выслушав, отметил всё в бумагах и мы отправились осматривать авто. (в ходе осмотра нашлась ранее мне неизвестная царапка). Уладив все бумажные вопросы, взамен ключей от авто я получил талончик на кофе/чай в кафе(а может и ресторане) на 4м этаже, куда и отправился ожидать авто.

Через некоторое время позвонил мастер-приёмщик и пригласил осмотреть авто после мойки, дабы избежать недоразумений относительно состояния ЛКП до/после сервиса.

Время ожидания авто прошло приятно и незаметно - поиграли в бильярд, покушали, попили кофе. Что не говори, а зона ожидания там замечательная.

Через пару часов пригласили принимать работу, мастер-приёмщик отчитался о результатах проведённых работ, убедил что с авто всё ок, показал распечатанные материалы с диагностических приборов, после оплаты и подписания бумаг, проводил к авто, пожелал счастливого пути и пригласил приезжать снова. На выходе я получил: чистый, душистый исправный автомобиль, в салон понапихали разных симпатичных бумажечек, пакетиков и прочих приятных мелочей(даже вонючку с символикой VOR подарили 8P) приятные эмоции от зоны ожидания, общения с мастером-приёмщиком и всего алгоритма работы.

Спасибо Михаилу Бондаренко, спасибо ОБУХОВ-Домодедово! Мой ранний подъём был компенсирован сполна! 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анинуда теперь в Домодедово? :spiteful:  Вот к кому не ездить красить авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Обухова Домодедово положительные впечатления уже не первый раз (надеюсь не последний). Добрынину Дмитрию особый thx.! Респект комрады, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×