Перейти к содержанию
Анюта

Встретились, увиделись, обрадовались!!!

Рекомендуемые сообщения

Буквально только что на 2-ом Песчаном переулке встретил Крайслер 938 с клубными рамками. Признавайтесь, кто это был:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответить
Крайслер? :D вау...даже я не знаю кто это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, черная 80 ка 333 197 это твой брат был? Тонирована машинка) на Чичерина во дворы ушел

Если он привет ему от Короля 999))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, черная 80 ка 333 197 это твой брат был? Тонирована машинка) на Чичерина во дворы ушел

Если он привет ему от Короля 999))

Так точно :smile3:

А я вчера, примерно в 15.15, на Сельскохозяйственной ул., в районе гостиницы "Байкал" видел чОрную 80-ку "005" с клубными рамками!

Даже помню, что девушка как-то приезжала на клубную встречу на этой машине, но имя и ник, к сожалению, я не запомнил :-[

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kyk, поворотники пусть включает )))

В то бэмс и все. Жааалко аптомобиль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вчера, примерно в 15.15, на Сельскохозяйственной ул., в районе гостиницы "Байкал" видел чОрную 80-ку "005" с клубными рамками!
<br />

Кирилл, а точно чОрная?;) я вчера в это время была на Сельхозке. И рамочки , наконец, поставила;) А машина темно - синяя, не особо грязная;)

Или ... у моей ласточки есть двойник с такими же номерами;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br />

Кирилл, а точно чОрная? ;) я вчера в это время была на Сельхозке. И рамочки , наконец, поставила ;) А машина темно - синяя, не особо грязная ;)

Или ... у моей ласточки есть двойник с такими же номерами ;) ;)

Хм, а может и темно синяя, на скорости не разобрался, сорри :rolleyes:

Я ехал навстречу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда " Привет"!!! ;)

Привет, привет :Laie_22:

kyk, поворотники пусть включает )))

В то бэмс и все. Жааалко аптомобиль)))

Понял, передам :yes4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вчера у меня день 333 был

Сначала брат Кирилла

После еще 2е 80ки с номерами 333 и 60ка 333 и все черные

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром опаздываю и быстро паркуюсь у работы на Казакова и представляете )))) вижу клубную машинку беленькая 60-ка )))) очень обрадовалсь)))) что то родным повеяло....это Марго)) МАрго! Доброе утро!! ты сегодня попала в мой объяктив))). Мы наверное соседи..) :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт что Марго (среда обитания и работы ЮЗАО)

Сомнительно что Марго поехала в наши пенаты (сам располагаюсь на старой басманной).

А наклейка была или только рамки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А наклейка была или только рамки?

Я успела увидеть рамку и саму Марго). 100% она была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго признавайся каким ветром тебя занесло в наши края

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max, Подумаешь :smile3: по центру уже покататься нельзя :-P

Между прочим, по клубному делу каталась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIVA1974, а ты где была? спереди/сбоку/сзади? Я тебя не увидела :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 9.00, ул. Гиляровского, напротив дома 29 черная сороковка "981" с клубными рамками.

Сознавайтесь чья???

:spruce_up:

Катеринин Ястреб :smile3:

:yes4:

с ромашкой на попе :D Katerina :smile3:

:yes4:

Ага, с ромашкой на попе:-)

Привет, Катерина!

:Laie_22:

Что характерно, мне уже на встрече в пятницу озвучили данную переписку и вот я, наконец, среагировала! Ай, да Я! Ай, да молодец! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIVA1974, а ты где была? спереди/сбоку/сзади? Я тебя не увидела

Марго, я парковала на ул.Казакова на мостике (там такой мостик узенький, маленький через ж.д.) мордой машины в сторону Садового. А ты ехала с Садового по Казакова, если б ты на этом мостике посмотрела на лево....увидела б меня))))) Я работаю в Бизнес Центре "Ситидел" Земляной вал 9, и поэтому каждое утро ищу местечко в этом районе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIVA1974, :smile3: я там искала что-то...) много-много раз...я эту Казакова проехала раз 10 в тот день :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, я парковала на ул.Казакова на мостике (там такой мостик узенький, маленький через ж.д.)

какая жесть!!! отлично знаю что с парковкой в этом районе беда, но на мосту парковаться это слишком. Кстати у нас на старой басманной очень часто эвакуируют с моста машинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая жесть!!! отлично знаю что с парковкой в этом районе беда, но на мосту парковаться это слишком. Кстати у нас на старой басманной очень часто эвакуируют с моста машинки

я тоже пока ждала, стояла на мостике :D потому что центр напаркован так, как не бывает даже около Меги в субботу :D не люблю центр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду нести знания в массы.

Кстати там из-за запаркованных машин порой разъехаться нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду нести знания в массы. Кстати там из-за запаркованных машин порой разъехаться нельзя

я лишь постоять между напаркованных...моя тушка никому не помешала))) спряталась в окружении нарушителей :D

Разъехаться в центре - это вообще ужас! Особенно, если водитель, который едет навстречу не умеет ездить на R :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×