Kot_xc70 3 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2012 Буквально только что на 2-ом Песчаном переулке встретил Крайслер 938 с клубными рамками. Признавайтесь, кто это был Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2012 Ответить Крайслер? вау...даже я не знаю кто это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Kot_xc70 3 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2012 Вот и я был удивлен))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2012 Kot_xc70, наши ряды ширеют Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
красота 53 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2012 Кирилл, черная 80 ка 333 197 это твой брат был? Тонирована машинка) на Чичерина во дворы ушел Если он привет ему от Короля 999)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2012 Кирилл, черная 80 ка 333 197 это твой брат был? Тонирована машинка) на Чичерина во дворы ушел Если он привет ему от Короля 999)) Так точно :smile3: А я вчера, примерно в 15.15, на Сельскохозяйственной ул., в районе гостиницы "Байкал" видел чОрную 80-ку "005" с клубными рамками! Даже помню, что девушка как-то приезжала на клубную встречу на этой машине, но имя и ник, к сожалению, я не запомнил 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
красота 53 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2012 kyk, поворотники пусть включает ))) В то бэмс и все. Жааалко аптомобиль))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Русалка 2 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2012 А я вчера, примерно в 15.15, на Сельскохозяйственной ул., в районе гостиницы "Байкал" видел чОрную 80-ку "005" с клубными рамками!<br /> Кирилл, а точно чОрная? я вчера в это время была на Сельхозке. И рамочки , наконец, поставила А машина темно - синяя, не особо грязная Или ... у моей ласточки есть двойник с такими же номерами ;) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2012 <br /> Кирилл, а точно чОрная? я вчера в это время была на Сельхозке. И рамочки , наконец, поставила А машина темно - синяя, не особо грязная Или ... у моей ласточки есть двойник с такими же номерами ;) Хм, а может и темно синяя, на скорости не разобрался, сорри Я ехал навстречу! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Русалка 2 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2012 Хм, а может и темно синяя, на скорости не разобрался, сорри Я ехал навстречу! Ну тогда " Привет"!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2012 Ну тогда " Привет"!!! Привет, привет kyk, поворотники пусть включает ))) В то бэмс и все. Жааалко аптомобиль))) Понял, передам Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
красота 53 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2012 Ну вчера у меня день 333 был Сначала брат Кирилла После еще 2е 80ки с номерами 333 и 60ка 333 и все черные Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
DIVA1974 0 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2012 Сегодня утром опаздываю и быстро паркуюсь у работы на Казакова и представляете )))) вижу клубную машинку беленькая 60-ка )))) очень обрадовалсь)))) что то родным повеяло....это Марго)) МАрго! Доброе утро!! ты сегодня попала в мой объяктив))). Мы наверное соседи..) :smile3: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2012 Не факт что Марго (среда обитания и работы ЮЗАО) Сомнительно что Марго поехала в наши пенаты (сам располагаюсь на старой басманной). А наклейка была или только рамки? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
DIVA1974 0 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2012 А наклейка была или только рамки? Я успела увидеть рамку и саму Марго). 100% она была. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2012 Марго признавайся каким ветром тебя занесло в наши края Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2012 Mad Max, Подумаешь :smile3: по центру уже покататься нельзя Между прочим, по клубному делу каталась Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2012 DIVA1974, а ты где была? спереди/сбоку/сзади? Я тебя не увидела Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Katerina 51 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Сегодня, 9.00, ул. Гиляровского, напротив дома 29 черная сороковка "981" с клубными рамками. Сознавайтесь чья??? Катеринин Ястреб :smile3: с ромашкой на попе Katerina :smile3: Ага, с ромашкой на попе Привет, Катерина! Что характерно, мне уже на встрече в пятницу озвучили данную переписку и вот я, наконец, среагировала! Ай, да Я! Ай, да молодец! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
DIVA1974 0 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 DIVA1974, а ты где была? спереди/сбоку/сзади? Я тебя не увидела Марго, я парковала на ул.Казакова на мостике (там такой мостик узенький, маленький через ж.д.) мордой машины в сторону Садового. А ты ехала с Садового по Казакова, если б ты на этом мостике посмотрела на лево....увидела б меня))))) Я работаю в Бизнес Центре "Ситидел" Земляной вал 9, и поэтому каждое утро ищу местечко в этом районе)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 DIVA1974, :smile3: я там искала что-то...) много-много раз...я эту Казакова проехала раз 10 в тот день Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Марго, я парковала на ул.Казакова на мостике (там такой мостик узенький, маленький через ж.д.) какая жесть!!! отлично знаю что с парковкой в этом районе беда, но на мосту парковаться это слишком. Кстати у нас на старой басманной очень часто эвакуируют с моста машинки Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 какая жесть!!! отлично знаю что с парковкой в этом районе беда, но на мосту парковаться это слишком. Кстати у нас на старой басманной очень часто эвакуируют с моста машинки я тоже пока ждала, стояла на мостике потому что центр напаркован так, как не бывает даже около Меги в субботу не люблю центр Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Не буду нести знания в массы. Кстати там из-за запаркованных машин порой разъехаться нельзя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Не буду нести знания в массы. Кстати там из-за запаркованных машин порой разъехаться нельзя я лишь постоять между напаркованных...моя тушка никому не помешала))) спряталась в окружении нарушителей Разъехаться в центре - это вообще ужас! Особенно, если водитель, который едет навстречу не умеет ездить на R Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты