Dimko1 132 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2011 Видел вчера полшестого Марго на Миклухо) К себе заворачивала) Лица не разглядел, но наверное, она обрадовалась Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2011 Видел вчера полшестого Марго на Миклухо) К себе заворачивала) Лица не разглядел, но наверное, она обрадовалась э...где??? меня там не могло быть) опять спутал меня с блондинкой))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dimko1 132 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2011 Конечно не ты)) Наверное, твоя злобная сестра близнец Я тоже всегда так говорю))) Впрочем, лица не видел, могу лишь сказать, что это была белая ХС60. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2011 знаешь, сколько этих белых в городе!) меня там точно не было, обознатушки Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dimko1 132 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2011 Я запомнил номер той машины... Вот беда, не помню твой Только улицу перепутал - не Миклухо, а бакинских комиссаров :wacko: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2011 а бакинских комиссаров :wacko: Вот это уже больше похоже на правду) А ты где/на чем был, почему не показался? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dimko1 132 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2011 А ты где/на чем был, почему не показался? Я бы на своей машине, а ты со встречной поворачивала (если ты). Лиц в машине не видно - блики на стекле. Пока все сопоставил - уже проехал Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2011 ну даешь! А меня сегодня еще один Димка поймал dmPalets На съезде на Садовое))) посигналил, поворачиваю голову вправо- зеркало белого Вольво, думаю, наши! и точно) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
dmPalets 61 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2011 ну даешь! А меня сегодня еще один Димка поймал dmPalets На съезде на Садовое))) посигналил, поворачиваю голову вправо- зеркало белого Вольво, думаю, наши! и точно) ну да пытался пролезть поближе от самого Ленинского .... сначала дальним светом какого-то Форда напугал Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2011 сначала дальним светом какого-то Форда напугал это наверное как раз того, который меня пропустил потом..."ну их эти Вольво" подумал он Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
dmPalets 61 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2011 что для Вольво норма, то Форду смерть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Katerina 51 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2011 что для Вольво норма, то Форду смерть "Злые вы! Уйду я от вас!" подумал ФФ и, подрезав машину ДПС, развернулся на развязке ТТК, ломанул в сторону МКАДа! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
dmPalets 61 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2011 это было немного не там, но в целом правильно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
dmPalets 61 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2011 сегодня снова прокатились вместе с Марго по Ленинскому поморгали дальним и авариечкой Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2011 Дааа я уже который раз тебя вижу только сегодня была рядышком, чтобы отметиться...а как-то недавно видела, но ты уже был далееекоооо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
dmPalets 61 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2011 я обычно проезжаю там немного раньше, примерно в 8-20 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2011 я обычно проезжаю там немного раньше, примерно в 8-20 там - это где?) на Ленинском перед поворотом или уже на съезде на Садовое?) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
dmPalets 61 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2011 в районе пл.Гагарина Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2011 в районе пл.Гагарина значит, каждый раз когда я тебя вижу - это либо ты опаздываешь, либо я слишком рано Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
dmPalets 61 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2011 значит, каждый раз когда я тебя вижу - это либо ты опаздываешь, либо я слишком рано ну как то так вчера кстати утром на подходах в пл.Гагарина в сторону центра в грязнючей шестидесятке был опознан некто Артур опять пришлось оттеснять всяких фордов у светофора и пролезать в соседний ряд, чтобы побибикать и помахать дружески руками через приоткрытое окно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2011 опять пришлось оттеснять всяких фордов у светофора и пролезать в соседний ряд, чтобы побибикать и помахать дружески руками через приоткрытое окно всё-таки форд не вольво...) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
dmPalets 61 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2011 это я еще себе "кенгурятник" не повесил Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2011 это я еще себе "кенгурятник" не повесил он как бы запрещен :wacko: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2011 Забыла написать Поймал меня Женя тут недавно, который tera На большом каменном мосту поскольку была пробка, можно было немного пообщаться через окошки И у него чистая машинка была...красота открой секрет сохранности чистоты в такую погоду :wacko: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Адвокат 28 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2011 открой секрет сохранности чистоты в такую погодупока Женя не пришел, попробую угадать... эээ... мойка? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты