Перейти к содержанию
Анюта

Встретились, увиделись, обрадовались!!!

Рекомендуемые сообщения

Видел вчера полшестого Марго на Миклухо) К себе заворачивала) Лица не разглядел, но наверное, она обрадовалась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел вчера полшестого Марго на Миклухо) К себе заворачивала) Лица не разглядел, но наверное, она обрадовалась ;)

:D э...где??? меня там не могло быть) опять спутал меня с блондинкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не ты)) Наверное, твоя злобная сестра близнец :spiteful: Я тоже всегда так говорю)))

Впрочем, лица не видел, могу лишь сказать, что это была белая ХС60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:spiteful: знаешь, сколько этих белых в городе!)

меня там точно не было, обознатушки 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я запомнил номер той машины... Вот беда, не помню твой :D

Только улицу перепутал - не Миклухо, а бакинских комиссаров :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бакинских комиссаров :wacko:

Вот это уже больше похоже на правду)

А ты где/на чем был, почему не показался? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты где/на чем был, почему не показался?

Я бы на своей машине, а ты со встречной поворачивала (если ты). Лиц в машине не видно - блики на стекле. Пока все сопоставил - уже проехал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D ну даешь!

А меня сегодня еще один Димка поймал dmPalets :-[

На съезде на Садовое))) посигналил, поворачиваю голову вправо- зеркало белого Вольво, думаю, наши! :D и точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D ну даешь!

А меня сегодня еще один Димка поймал dmPalets :-[

На съезде на Садовое))) посигналил, поворачиваю голову вправо- зеркало белого Вольво, думаю, наши! :D и точно)

ну да :) пытался пролезть поближе от самого Ленинского .... сначала дальним светом какого-то Форда напугал :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала дальним светом какого-то Форда напугал :-[

:D это наверное как раз того, который меня пропустил потом..."ну их эти Вольво" подумал он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что для Вольво норма, то Форду смерть :D

"Злые вы! Уйду я от вас!" подумал ФФ и, подрезав машину ДПС, развернулся на развязке ТТК, ломанул в сторону МКАДа! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня снова прокатились вместе с Марго по Ленинскому :)

поморгали дальним и авариечкой :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа :) я уже который раз тебя вижу :crazy: только сегодня была рядышком, чтобы отметиться...а как-то недавно видела, но ты уже был далееекоооо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обычно проезжаю там немного раньше, примерно в 8-20

там - это где?) на Ленинском перед поворотом или уже на съезде на Садовое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в районе пл.Гагарина

значит, каждый раз когда я тебя вижу - это либо ты опаздываешь, либо я слишком рано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит, каждый раз когда я тебя вижу - это либо ты опаздываешь, либо я слишком рано :)

ну как то так 8-)

:Laie_2:

вчера кстати утром на подходах в пл.Гагарина в сторону центра в грязнючей шестидесятке был опознан некто Артур :to_become_senile:

опять пришлось оттеснять всяких фордов у светофора и пролезать в соседний ряд, чтобы побибикать и помахать дружески руками через приоткрытое окно :JC_gimmefive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять пришлось оттеснять всяких фордов у светофора и пролезать в соседний ряд, чтобы побибикать и помахать дружески руками через приоткрытое окно :JC_gimmefive:

:D всё-таки форд не вольво...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я еще себе "кенгурятник" не повесил :-[

он как бы запрещен :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать :) Поймал меня Женя тут недавно, который tera :)

На большом каменном мосту :) поскольку была пробка, можно было немного пообщаться через окошки :)

И у него чистая машинка была...красота :) открой секрет сохранности чистоты в такую погоду :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открой секрет сохранности чистоты в такую погоду
пока Женя не пришел, попробую угадать... эээ... мойка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×