Перейти к содержанию
Анюта

Встретились, увиделись, обрадовались!!!

Рекомендуемые сообщения

"Чей туфля" с девушкой в очках внутри только что на Дмитровке? ;)post-40-1404139568,807_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечерочком, у кинотеатра октябрь замечена серебристая шисятка с номером 341 и клубной наклейкой на заднем стекле :) привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушкой в очках внутри

а как ты рассмотрел внутри девушки очки?  =-O  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ты рассмотрел внутри девушки очки? =-O:crazy:

Да взгляд у меня.. Насквозь вижу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не отмечался в этой теме!

Сегодня в 21.15 на внешней стороне МКАД в районе съезда на Алтушку мною был замечен бронзовый XC70 "142"!

Привет тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кого это я сегодня вечером "спалил" в Ptm???:D

post-1797-0-80579700-1405352046_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте сюда, я знаю, где настоящее логово одноклубников :) на Новослободской, на светофоре (пересечение с Лесной)... Их там с утра целых две штуки :) один спокойненько со мной поздоровался (привет, Андрей :)), а второй аж светофора зеленого не дождался, по-моему он просто его не видел :) "улетел" только свист :)

Привет, всем-всем замеченным на дорогах Москвы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :) , второго так и не догнал белый XC70 с гос. номером 461 или 641 и весь в наклейках. Видимо очень торопился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mad Max,Примерно в 8:30 пересечение Новослободской и Лесной в сторону садового кольца.
так точно я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, признавайтесь, кто теперь мой сосед?

Строгино, ЖК "Подсолнухи", белая с30 с гос номером х978нт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не отмечался в этой теме! Сегодня в 21.15 на внешней стороне МКАД в районе съезда на Алтушку мною был замечен бронзовый XC70 "142"! Привет тебе!

Оуу! Я попался!

Второй раз за три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оуу! Я попался!

Второй раз за три года.

Юр, за рулем почему-то был не ты:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kyk,вот ты глазастый!

Это сынок выпросил машину и поехал с подружкой своей видеться.

Благодаря тебе, Кирилл, теперь я уверен, что он именно к ней ехал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тадададааааам! Белая шЫсятка 565 сейчас у Дольки :) приятного аппетита :)

Сегодня, прям, день встреч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kyk,вот ты глазастый!

Это сынок выпросил машину и поехал с подружкой своей видеться.

Благодаря тебе, Кирилл, теперь я уверен, что он именно к ней ехал :)

:)

Тадададааааам! Белая шЫсятка 565 сейчас у Дольки :) приятного аппетита :)

Сегодня, прям, день встреч :)

Тот самый Терновский!

Постоянно там тусит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та-да-ммм!

18.15 Енисейская ул., в сторону центра, в районе м.Бабушкинская черная или темно-синяя (не разобрался со слепу) XC70 "529" с клубной наклейкой на 5й двери, за рулем девушка!

Привет тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, признавайтесь, кто теперь мой сосед?

Строгино, ЖК "Подсолнухи", белая с30 с гос номером х978нт ?

Я, это я)

 

Тоже в Подсолнухах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 10-ти о332ре привет тебе) Чуть не догнал перед набережной, ты налево я направо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте :)

22.40, белый Шисятко "622" на внешней стороне МКАДа, перед съездом на Ленинградку!

Чей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×