Jump to content
sergoen

Кража боковых зеркал

Recommended Posts

придется под камерами всегда ставиться

к сожалению, это вряд ли поможет...

И всё же это не такая массовая проблема, как, например, кража прыскалок на фары у Мазды-3 :mosking: у меня вот во дворе маздоводы уже перестали заморачиваться и просто ездят без брызгалок :)

Fibs, а эээ.. под "брызгалками" ты что подразумеваешь?;)

(вне темы) Я помню, в детстве мы во дворе устраивали водяные войны с брызгалками, сооруженными по такой схеме:yahoo:

pic015_1.gif

Fibs, а эээ.. под "брызгалками" ты что подразумеваешь?;)

Имелся в виду омыватель фар.

Стоит дорого, снять просто...

Угу, оно самое :)

Автору темы - удачи и осторожности в сборе документов и справок...:mail1:

Имелся в виду омыватель фар.

Стоит дорого, снять просто...

также снимают с 60 и 80 решотки радиатора..с хс 90 муфты..с бмв передние бампера..с мерина задние парктроники и т.д. стоит дорого, снять просто..

Сейчас ещё очень много фар снимают с XC90, это и понятно... но вот зеркала с новой S60 это загадка конечно, причём снимали явно со знанием дела...

Сейчас ещё очень много фар снимают с XC90, это и понятно... но вот зеркала с новой S60 это загадка конечно, причём снимали явно со знанием дела...

Явно чей-то заказ. Неприятно что люди так себя ведут.

• Like 1

Доброго вечера ВсеМ ! Сегодня заезжал в Обухов по Юр вопросам .. Там сказали , что за сегодняшнюю ночь еще с 12 машин VOLVO украли зеркала !!!! Что это такое никто не знает ! Так что граждане одноклубники прячьте свои машинки в гаражи или на стоянки ! Походу банда зеркальщиков-гомосексуалистов продолжает свой ход !!!

Я сегодня немного колхозил - цена 2 рубля и зеркала с двенашки стали как родные !

Вуаля !

post-1825-0-89014300-1317568316_thumb.jp

post-1825-0-60210500-1317568327_thumb.jp

• Like 1

красиво. :good:получилось...а у меня зеркала покрутили ,покрутили разламали все, да и бросили или спугнули их.

Красавец :) а расскажи подробнее что и как ты там сделал :) зеркала от другого авто вполне нормальное временное решение, судя по информации с полей тема будет актуальной :(

Да все просто ! Купил с двенашки зеркала за 1965 рублей ,оторвал лопух от основания и прикрутил к рогам от родных зеркал ( предворительно заехал на Обухов и проконсультировался на тему Что будет меняться при ремонте -ответ все )

Теперь за решетку волнуюсь ,,,, Что за страна , б..я за свою собственность приходится волноваться , так скоро за жизнь придется бороться , с ружьем буду ходить !

Классно, я сначала даже не понял что не родные (:

У нас во дворе с шисяток весь пластик по кругу снимают, у соседа сняли весь хром пакет и парктроники, поэтому я плачу за стоянку :(

я что-то перестаю понимать в этой жизни... откуда такой интерес к машинам, которые по определению еще все на гарантии и скорее всего застрахованы???

есть какие-то напряги с запчастями? где рынок сбыта? в чем смысл?

Берегите зеркала.

На авто ру описание как раздели машину (((

http://wwwboards.auto.ru/volvo/1520788.html

"пока оформлял дело в ОВД подошел мужик, у него на соседней улице с S80 аналогично сняли оба зеркала, а когда звонил в сервис узнавал стоимость зеркал, то сказали что я уже 3-й или 4-й по счету. сегодня что, ночь вольвоводов была?

самое хреновое, что половина деталей зеркал под заказ из Европы со сроком поставки до 1 мес...

PS пару зеркал в сборе с BLIS и складыванием оценили в ~87тыс руб с учетом хорошей скидки, так что каско рулит."

Прошлой ночью сняли с 10(!) машин зеркала...и сороковки были и 90-тики

я что-то перестаю понимать в этой жизни... откуда такой интерес к машинам, которые по определению еще все на гарантии и скорее всего застрахованы???

есть какие-то напряги с запчастями? где рынок сбыта? в чем смысл?

Очень хороший вопрос, но факт есть факт, надо искать стоянку для машинки =-O

На прошлой неделе видел точно такую же ситуацию с S80, припаркованную напротив подъезда.

Негодяи планируют сбывать эти зеркала бывшим же владельцам? Культивируют спрос?

вся эта ситуация началась ещё с первых чисел месяца, страховые тока успевают выписывать направления и касается это не только вольво...

на самом деле, зеркала, оторванные тем способом, каким их вырывают, повторной установке не подлежат никак

как шутит один знакомый дилер - "видимо кто-то завёз в мск огромное кол-во БУ, его нужно куда-то реализовывать, вот и ломают всё подряд"

вся эта ситуация началась ещё с первых чисел месяца, страховые тока успевают выписывать направления и касается это не только вольво...

на самом деле, зеркала, оторванные тем способом, каким их вырывают, повторной установке не подлежат никак

как шутит один знакомый дилер - "видимо кто-то завёз в мск огромное кол-во БУ, его нужно куда-то реализовывать, вот и ломают всё подряд"

вот наверно и я стал жертвой...битых и сломаных зеркал.

Интересно, а по районам есть статистика? Может какие районы в этом смысле самые криминальные по зеркалам?

Интересно, а по районам есть статистика? Может какие районы в этом смысле самые криминальные по зеркалам?

юзао лидировал в том году...а так в основном кто близко живет к разборкам там и воруют.