Перейти к содержанию
ZimA

Как я побывал(а) на сервисе Обухов- отзывы

Рекомендуемые сообщения

svetlana, а у меня что ТО20, что ТО40, что ТО60 - едины по цене ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SvetLana, а у меня что ТО20, что ТО40, что ТО60 - едины по цене

о тано што, Михалыч :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизель

хочу дизель! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! А я думала РЛД - дорогой шиномонтаж...)
Без вариантов. С гвоздем ехать не решил. Если бы не знал про гвоздь, то еще бы долго проездил. Наверное. Я когда с зимних колес на летние машину переобувал, то 2000 весь шиномонтаж обошелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман XC70, Хм... 2500 за шиномонтаж 1 колеса... %)

Возникает вопрос: а был ли гвоздик?

Гвоздь даже показали. Да не думаю, чтобы они так разводили, глупо и не серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гвоздь даже показали. Да не думаю, чтобы они так разводили, глупо и не серьезно.

А вдруг на то и расчет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг на то и расчет?

Думаю для такой компании, как "Обухов" мои 2500 рублей роли не сыграют. И потом нельзя всегда думать о людях плохо, Мне их намерения показались искренними. К тому же на меня никто не давил. Я сам согласился. А рассуждения мои были примерно такими: " Ну не сделаю я сейчас шиномонтаж. Поеду домой. Колесо сдуется по дороге. И буду я в белой рубашке лазить около машины и менять колесо. Грязный буду, как свинья. К тому же колесо может сдуться, а я замечу это не сразу. Несколько оборотов колеса и затем колесо можно будет выкинуть. И буду я затем ездить по магазинам и рынкам и искать 1 ( одно) колесо определенной марки. Оно мне надо?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня обухов расстроил.

Некоторые знают, что есть у меня одна маленькая мэчта - хс70 на ручке. Зачем - не спрашивайте, примите как факт :sarcastic_hand:

К нам такие машины не поставляются, к сожалению.

По совету обратилась в обухов, нашептали, что могут единично и пригнать такое диво-дивное.

 

Позвонила, пообщалась с девушкой, та обещала все узнать и через день позвонить. Ну вы понимаете, да, звонила я сама дня через три, потому что дева забыла (или забила  :crazy: , стиль такой фирменный :D ). То сё, привезти не можем, но давайте вы с инжинирингом пообщайтесь, вам позвонят оттуда, может, да придумаете что-нибудь. Я уже рада-рада была, что меня просто так не послали  :sarcastic_hand:  :-[

Позвонил молодой человек (это было, кажись, 10 июля, когда мы в дольке встречались), весь такой хороший, вопросов назадавал, почему вы именно такое хотите, а давайте мы вам просто машину продадим, а давайте, а давайте... я понимаю, что им надо продать, поэтому перл про "а давайте вы у нас купите авто на акпп, а мы вам мкпп вхреначим поставим" - вызвал у меня смесь  %)  %)  %)  с легкой истерикой  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Потом он выспросил, что у меня сейчас тоже вольво, и началось впаривание каких-нибудь доработок... Не ответив еще на мой главный вопрос "смогут ли они такую машину пригнать", он начал мне рассказывать, какие доработки подвески на хс70 они могут сделать :lol:  Гррр!

Ладно, сошлись на том, что он узнает, что там с новым модельным годом (вдруг, что изменилось) и что с гарантией на белорусские машины.

Ждала я звонка, ждала... ну вы понимаете  :D

Позвонила вчера той юной деве, попросила пнуть кого-нибудь, сегодня мне перезванивает тот самый молодой человек из инжиниринга. Диалог был примерно таков:

-...

-а что с гарантией на белорусскую машину?

-ну вы понимаете, гарантия как бы есть, но машины же официально на наш рынок не поставляется, поэтому могут возникнуть проблемы с обслуживанием и специнструментом.

-а какие проблемы со специнструментом, эти же дизеля есть у нас на рынке, вы их обслуживаете? Это же не тридцатка дизельная, которой даже близко у нас не было.

-дееевушка, ну вы мне сейчас можете говорить что угодно, я вам говорю как есть, все ваши аргументы мне в одно ухо заходят и тут же в другое ухо вылетают 

:facepalm:  :facepalm:

 

Не, ну я понимаю, что я со странными запросами к ним обращаюсь, но у меня сложилось ощущение, что я их оторвала от чего-то жутко важного и нужного, и вообще я не клиент, и путь мне за самым убогим спортейджем на палке, ибо все сильные мира сего ездят на акпп  :sarcastic_hand:  :sarcastic_hand:  :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фирменный стил обуховцев...клиенты  становятся клиентами только когда приходят с чемоданчиком наличных :crazy:  и то, еще надо доказать, что этой суммы хватит на Вольво)

 

ПыСы. Саш, а ты не пробовала последовать примеру одной нашей форумчанки и разодеться в D&G, модные очки, брЮльянты, подкатить на Майбахе, может тогда они очнутся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман XC70, нет, это не вариант. Хочу свеженькую, гарантийную и пахнущую новым авто  :crazy:

Иначе мне вообще нет резона менять вольво с пробегом 100к на такое же ))


 

 

ПыСы. Саш, а ты не пробовала последовать примеру одной нашей форумчанки и разодеться в D&G, модные очки, брЮльянты, подкатить на Майбахе, может тогда они очнутся

Если у меня будет майбах, нафига мне этот обухов... только если приехать и их целиком купить :crazy:  :crazy:  :crazy:

 

Вот что самое забавно, я ж им была готова принести в клювике чемоданчик, лишь бы пообещали мне, что все сделают ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что самое забавно, я ж им была готова принести в клювике чемоданчик, лишь бы пообещали мне, что все сделают ))))

они не верят))) они говорят "вот приедете с чемоданчиком, поговорим о скидках")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они не верят))) они говорят "вот приедете с чемоданчиком, поговорим о скидках")

Значит, не им чемоданчик))) 

 

Я вообще сейчас общаюсь со всякими фирмами, вот каждых надо буквально упрашивать "а позвольте мне стать вашим клиентом и заплатить вам немного/много денег". Хрень какая-то или лето так действует на менеджеров  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha,Голубушка,а вы попробуйте у Белорусского дилера заказать.Туда поставляются 70-ки  D4(163 FWD) и D4(163 AWD) на механике( eliteauto.by)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashochek, так ведь Саша уже писала про РБ, там гарантию не дадут для починки в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashochek, так ведь Саша уже писала про РБ, там гарантию не дадут для починки в РФ.

Не, Рит, с гарантией все нормально как раз. :good:  У Вольво гарантия всемирная (или как это правильно), но, единственное, с чем могут возникнуть проблемы - это всякие отзывные акции (у нас и у РБ они будут разные, естественно). Про специнструмент - это тоже обуховская страшилка, видимо.

Тебе же в РБ чинили машинку, помнишь? Должно все работать))

 

Sashochek, спасибо! Знаю этих товарищей, общалась с ними. Вероятно, так и сделаю, но это будет уже другая история ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с пробегом от 100 тыс)

Почему от 100 тысяч? Можно купить с пробегом 20 000 км, но надо знать, чем меньше пробег, тем больше цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман XC70, в Европе не принято так быстро менять авто, с пробегом 20к будет два варианта: машина с подвохом или машина со скрученным пробегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тем более дизель! Они их там (в Германии-то по автобанам) и в хвост и в гриву гоняют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман XC70, в Европе не принято так быстро менять авто, с пробегом 20к будет два варианта: машина с подвохом или машина со скрученным пробегом.
А то, что люди просто решили продать авто, так не бывает? Ну, например семейные обстоятельства или машина не понравилась? Да причин может быть вагон и маленькая тележка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман XC70, такие машины перекупщикам и перепродавцам неинтересны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тем более дизель! Они их там (в Германии-то по автобанам) и в хвост и в гриву гоняют)))
Не гоняют, а очень аккуратно передвигаются. Нам до их культуры вождения , как до Марса. И в отличия от многих в России качественно и своевременно обслуживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×