Перейти к содержанию
ZimA

Как я побывал(а) на сервисе Обухов- отзывы

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BigMamasita сказал:

Ребят, привет. Подскажите хороший сервис для Volvo. Самое главное – реально опытный персонал.
Сама себе присмотрел Обухов на Киевке, так как мне туда удобнее всего добираться. Что скажете? Ок?

Одноклубники не однократно обращались с разными ремонтами в том числе Volvo Car на Тульскую. Машину подменную по необходимости предоставляется. У наших форумчан отзывы хорошие именно по ремонтным работам. Мастера относятся трепетно и с умом к машинам. Машины знают. Здесь можете списаться с нашим координатором клуба Иваном Савельевым, проконсультироваться и рассказать что требуется сделать. 
Вопрос удобства, дело относительное. Мне было очень неудобно с Подольска ездить на Ленинградку (в Химки)  Независимость. Пока там работал рекомендованный мастер. Считал что пусть неудобно, но с рекомендацией. 
Соберите чуть больше информации у ребят и более полно расскажите какая у Вас задача и проблема.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2018 в 02:17, Dimkin сказал:

Пока там работал рекомендованный мастер. Считал что пусть неудобно, но с рекомендацией.

Как показывает практика лучше проехать больше, но попасть на адекватный СТО, удобство может обернуться не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2018 в 20:53, Koteg сказал:

Как показывает практика лучше проехать больше, но попасть на адекватный СТО, удобство может обернуться не очень хорошо.

Об этом и речь. На мастеров, которые типа специалисты посмотрел. Есть ряд мелких, казалось бы деталей, которые по сути портят всю картину. Далее, каждая такая деталь, и мелочь, оборачивается в кругленькую сумму. Также важно видеть как сам мастер подходит к машине и обращается с ней. Здесь и культура и подхд и знание и много другого, вместе с отношением к работе и чужому имуществу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×