Перейти к содержанию
independence

Обновления программного обеспечения на автомобилях Volvo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Как и любой производитель электронных устройств (компьютеры, мобильные девайсы) Volvo выпускает обновления для электронных систем автомобиля. Для того чтобы произвести данную процедуру, необходимо подъехать к официальному дилеру и произвести загрузку ПО с помощью диагностической системы. Для того чтобы узнать имеются ли обновления на Ваш автомобиль достаточно прислать VIN номер автомобиля на электронный адрес otdelplanvolvo@indep.ru и мы сообщим о новинках ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

independence,

А сколько это стоит (хотя бы приблизительно) ? Это скорее праздный интерес, но вдруг кому-то будет крайне необходимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я помню - в Обухове мне это стоило 1400р. - 800 за софт и 600 за работу по нормо-часам (или наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос - обновление касается исключительно двигателя/коробки?

p.s: актуально обновление прошивки магнитолы (для воспроизведения русских тегов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне прошивали "ВКЛ" на противотуманки, те как я понимаю это ценник на +1 модуль в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы путаете регулярные обновления и дополнительный софт. Вы не платите за обновления Apple с 4.1 на 4.3, или софт безопасности в Windows. Прописать дополнительно это действительно за деньги, а обновления, а тем более для гарантийных авто всегда бесплатны. Даже в постгарантийный период существуют бесплатные обновления. Из за этого я и написал данный пост, чтобы каждый смог проверить есть ли новое ПО. Софт существует на каждый электронный модуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

письмо на otdelplanvolvo@indep.ru вернулось:

==

This is an automatically generated Delivery Status Notification.

Delivery to the following recipients failed.

vikt*********zhuk@indep.ru

Final-Recipient: rfc822;vikt********zhuk@indep.ru

Action: failed

Status: 5.2.2

X-Display-Name: =?unicode-1-1-utf-7?Q?+BCcENQRABD0EPgQ2BEMEOgQ+BDIEMA-

+BBIEOAQ6BEIEPgRABDgETw-?=

++++

впрочем, ответ тоже пришел - не успел я даже кофе допить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в постгарантийный период существуют бесплатные обновления. Из за этого я и написал данный пост, чтобы каждый смог проверить есть ли новое ПО.

Если я правильно понял, то теоретически человек(даже не на гарантийной) может записаться на процедуру проверки/обновления софта и это будет совершенно бесплатно? Либо всё-таки какая-то цена работ в данном случае есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то теоретически человек(даже не на гарантийной) может записаться на процедуру проверки/обновления софта и это будет совершенно бесплатно? Либо всё-таки какая-то цена работ в данном случае есть?

также интересует этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также интересует этот вопрос

Вы правильно поняли, звоните и записываетесь на Service 2.0, процедура совершенно бесплатная и для ее проведения не требуется выполнить другие.

Тел.795-00-99, доб.1399

Ждем Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на шиномонтаже еще весной. Мне тоже чего-то там обновляли в плане ПО и совершенно бесплатно. Только ездила я в Мусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правильно поняли, звоните и записываетесь на Service 2.0, процедура совершенно бесплатная и для ее проведения не требуется выполнить другие.

Тел.795-00-99, доб.1399

Ждем Вас!

Здравствуйте,

если я был у Вас на замене колодок. то мне уже проверили софт или надо было запросить Service 2.0 на приемке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

если я был у Вас на замене колодок. то мне уже проверили софт или надо было запросить Service 2.0 на приемке?

Пришлите Ваш гос.номер, я проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль уж в этой теме специалист отвечает на вопросы по ПО, то может официально ответите на вопрос о совместимости или несовместимости дополнительного ПО 31373064 (дистанционный запуск топливного обогревателя) с автомобилями XC60 2012 модельного года оснащенными двигателями D3 AWD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, данное ПО не совместимо с Вашим а/м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×