Перейти к содержанию
Fibs

История Белко :)

Рекомендуемые сообщения

В общем, так вот и получается, что подсел я на этих Шведов. Хоть они и с восточным привкусом сейчас. :yahoo:

Ден! Вот ты просто умничка! Я, ну, никак не могла интеллигентно сформулировать мое отношение к новому дизайну и право обладанию любимой марки!

"Восточный ПРИВКУС"! Ага! Так это и обозначим! :D

И, тем не менее, я абсолютно с тобой согласна - "при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет." Во-всяком случае, на текущий момент, как мне кажется. Только по дороге из Плеса с Алексой обсуждали эту тему и пришли к такому вот консенсусу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый радует свою хозяйку :)

Пробежали почти 6,5 тысяч (в последний месяц стали меньше ездить)...кушаем лукойловский дизель (расход колеблется от 9,3 до 9,6 л на 100км)...) лазаем по бордюрам :-[ (очень меня радует этот факт, душу греет), возим в багажнике собаку ;) (ему нравится, он сидит и смотрит назад, а водители едущих сзади машин ему, видимо, улыбаются :D )...

В планах поставить несколько аксессуарчиков, о чём будет фотоотчёт :)

И, да, белый исправно помогает с квартирным переездом и ремонтом...возил вещи, коробки...а также строительные смеси (немного, потому что смесей надо много и они тяжелые) и прочие строительные элементы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила несколько "модификаций", в тч всё, что было установлено в машину со времени её покупки....

Натуральных фото пока нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, "живые" фотки обновлений "носа", мне кажется, очень красиво получилось :-[

post-2-0-44863700-1315737938_thumb.jpg

post-2-0-70039500-1315737959_thumb.jpg

Её что-то не видно, но за решёткой установлена та самая чёрная антикамень сетка :mosking:

post-2-0-79340400-1315737977_thumb.jpg

Ах да, вот фото "до"

post-2-0-78922500-1315738058_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч стильненько получилось :good:

Я вот тоже хочу, как только получу машинку сразу её слегка пригламурить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хочу, как только получу машинку сразу её слегка пригламурить :D

аккуратнее, это затягивает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аккуратнее, это затягивает ;)

Я уже строго определил список, в нем всего 3 позиции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня испробовали первый раз таймер подогрева :-[ греет и вовремя :mosking:

Поставила ещё и на после работы...) машинка будет стоять одна и жужжать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, мы с Белко на 10 с чем-то тысячах сменили масло :) На всякий случай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с Белко дотянули до показателя "30 км на оставшемся топливе"...в пробке с 60 до 30 быстро упал :wacko: еле-еле успели) влезло 67 литров в бак :Laie_72: больше так не буду :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти полторы тысячи км за выходные Мск-Псков-Мск...полёт нормальный :)

18"радиус радует очень, никаких проблем на трассе :yahoo:

Расход упал хорошо, до 9 л, но надо ещё 8P как добиться - пока не знаю.

И теперь про дизель, это сказка! :-[ обгоны просто шёлковые, приятно, динамично, аккуратно, дерзко, стабильно...

Не нарадуюсь дизелю на трассе, в одном месте пришлось залить 20л на странной заправке, машинка не ругалась)

Летняя резина даже в -6 держала дорогу на 5.

Мы счастливы вместе уже полгода :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро первое ТО...оно выпадает аккурат на Новогодние праздники, а нас в Москве не будет...решили ТО-шиться за границей :blush2: :rolleyes:

Осталось угадать на какую из стран выпадет сообщение о необходимости прохождения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делиться можно не только мандаринками, но и предновогодним настроением :smile3:

post-2-0-37250400-1325189056_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Белко сегодня День Рождения :) Счастливы вместе уже целый год :)

проехали 26.293 км :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Белко сегодня День Рождения :smile3: Счастливы вместе уже целый год :smile3:

проехали 26.293 км :smile3:

Мои поздравления с днем рождения и достойным пробегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления тебе и Белко, у вас ещё всё впереди! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мои поздравления!!!! У Вас еще впереди много - много приятных моментов вместе!!!! Да будет так!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот у нас 48.000 пробега и кучка проблемок :cray:

После того, как я нещадно исцарапала своих задним брызговиком Хюндай (очень дооооолгоооо искали повреждения на моей машине - не нашли, а Хюндай бедняга пострадал ни за что практически :D ), обнаружилась сначала поломка переднего габарита, такая наклонная полосочка с диодами...ну это-то ладно, ерунда, заедем на сервис, починим, благо гарантия ещё с нами...

А буквально в пятницу был обнаружен след наглого и гадкого Кайена, который исцарапал мою машину, скрылся и отмалчивается, чтоб ему пусто было! Парковалась вечером накануне около него, выхожу на следующий день - его нет, куча царапин по правой стороне есть. Осмотрела Кайен - белая царапка от меня - присутствует, но не пойман - не вор, записки не оставил, совесть запачкал, пусть ещё раз у него фары снимут...и ещё что-нибудь в придачу! ]:->

Убила почти всю субботу на получение справки от ГИБДД, оооочееееень долго всё оформляют...Теперь надо красить бампер, крыло, фару (менять вероятно), накладку р-дизайн новую покупать и юбку бампера менять...Один Кайен, а столько проблем от него, полмашины под покраску :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убила почти всю субботу на получение справки от ГИБДД, оооочееееень долго всё оформляют...Теперь надо красить бампер, крыло, фару (менять вероятно), накладку р-дизайн новую покупать и юбку бампера менять...Один Кайен, а столько проблем от него, полмашины под покраску

Сочувствую, Маргош! Крепись-покрасят и будет как новенькая! Думается мне, белый немеаллик проще по цвету подобрать, ибо не выцветает. тут только одним можно себя успокоить, уж лучше такие повреждения, чем реальная авария на дороге... понятно, что жудко неприятно, но, хоть, без жертв :connie_he-moose:

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisa, ну да, всегда себя успокаиваю тем, что это просто царапка) зато жизнь наполняется новыми красками, в гибдд съездить, аваркома вызвать, на сервис загнать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, "Приятные заботы", дааа)))

 

А кайен, накажут скандинавские боги, вот увидишь :D ( и, кстати Мусу тоже, пусть, накажут до кучи)))

1246601067_loki.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По названию темы, правда на триста процентов :) Вольво- это клиника, сев раз, какой бы велосипед в последующем ни привелось водить, тоска по Вольвочке остается, и хочется быстрей пересесть в родную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×