Перейти к содержанию
Fibs

История Белко :)

Рекомендуемые сообщения

Успокоиться не могу :) смотрю на фотографии и, шьёрт поъбяры, глаз радуется :) Урааааааааааааааааааааааа! Поздравляю! :)

не перевозбудись только ))

а то придется такую же покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, только это меня и успокоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 105 раз за сегодняшний день - ПОЗДРАААВЛЯЯЯЮЮЮЮ!!!! От души!!!

Прочитала! Здорово!

Еще раз убедилась, как важно при покупки, особенно такой серьезной вещи, как машина, правильный подход продавца к покупателю - с уважением к чувствам человека (это всегда сомнения, терзания, волнения) и понимание, что это не покупка коробка спичек и не только из-за цены вопроса, а потому-что покупаешь себе почти-что друга, члена семьи!

Индеп - молодцы, что тут скажешь. Мы с Ястребком знаем это на личном опыте.

Думаю, если на Ленинградке, в кафе наверху они еще и штруделя заведут, то ты переедешь к ним жить! :D

Не скрою ХС60 - не моя машина и раньше, как-то никаких особых эмоций она у меня не вызывала, но, увидев сегодня вас вместе на фотке, я поняла для кого эта машина была создана! Вы реально отличная пара! :D

Пусть он (или это она?) служит тебе верой и правдой, как служил Голубой. Хранит тебя от всех невзгод на твоем пути, а уж ты, в свою очередь, береги железного коня, холь его и лелей, но не балуй и будет вам Щастье на долгие годы и километры! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не баловать? =-O ну вот...а я то уже размечталась накупить всякий ерунды :D

Ладно, буду его хорошо кормить и чаще мыть, чтоб улыбался :)

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Индеп - молодцы, что тут скажешь. Мы с Ястребком знаем это на личном опыте. Думаю, если на Ленинградке, в кафе наверху они еще и штруделя заведут, то ты переедешь к ним жить! :D

Они пытались сегодня нас напугать и оставили следы клея от плёнки, выглядело как царапки :crazy:Но тут же их какой-то пастой стёрли, даже как-то обидно, к чему придраться :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно это идёт в сторону уменьшения, 550-450-400...а тут, наоборот :mail1:

А! Енто нормально! Мой тоже так делает, когда в хорошом настроении!!! Начинает обещать золотые горы или 900 км на одном баке! :D

И да, о чудо! :yahoo: Мой умный машин умеет читать мою записную книжку из телефона прямо по-русски...)))

Главное, что бы он не начал сам кому-нибудь звонить и договариваться о встречах! :lol:

Не баловать? =-O ну вот...а я то уже размечталась накупить всякий ерунды :D

Ладно, буду его хорошо кормить и чаще мыть, чтоб улыбался :)

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Да! Ты мою политику знаешь - собаки и машины должны знать свое место!!! Иначе на шею сядут! :D Раз в год ТО, бензин - раз в неделю... нет это баловство...раз в 10 дней, мойка - раз в 2 недели, если будет плохо себя вести (ну, в пробках там часто стоять...), раз в месяц. Точка. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Ты мою политику знаешь - собаки и машины должны знать свое место!!! Иначе на шею сядут! :D Раз в год ТО, бензин - раз в неделю... нет это баловство...раз в 10 дней, мойка - раз в 2 недели, если будет плохо себя вести (ну, в пробках там часто стоять...), раз в месяц. Точка. :lol:

:D если идти по пути собаковладения....то машинка станет чОрной, как мой пёс) он не оттого чёрный, что чёрный, просто не даётся в ванную его затащить помыться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D если идти по пути собаковладения....то машинка станет чОрной, как мой пёс) он не оттого чёрный, что чёрный, просто не даётся в ванную его затащить помыться :D

Зато какое разнообразие - бЭлый - чОрный - бЭлый - чОрный - бЭлый...каждый раз на мойке - сюрприз: "А какая у меня машина оказывается красивая...я и забыла...!" (это если идти моим путем... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргош, от души :aleksey_01:

Надеюсь, у вас с машинкой будет полный симбиоз! ;)

ЗЫ Имя то придумала? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Имя то придумала? ;)

спасибо! главное, чтобы машинка не паразитировала на мне :D

ага :mail1: только оно немного неформатное такое, домашнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! главное, чтобы машинка не паразитировала на мне :D

ага :mail1: только оно немного неформатное такое, домашнее :)

А ты тут что не дома? И мы тебе не большая шведская семья? Колись! Мы любим неформат! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белко[/b

Классссс!!!! Белко!!! Белый, быстрый, шустрый! Орехи ныкает!!! Белко! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs,

Здорово!:good:

Главное теперь, что бы на деревья за шишками не прыгала, ты уж "крепче за баранку держись, шофер!"(с);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs,

Здорово!:good:

Главное теперь, что бы на деревья за шишками не прыгала

Да типун тебе на язык! :D Чой-то он без спросу будет куда-то прыгать? Он дрессированный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, прими и мои поздравления еще раз!!!

Машина выглядит отлично и, как мне кажется, тебе очень подходит :good:

Дай Бог, чтобы история вашего дружного сосуществования продлилась на столько долго, на сколько тебе этого захочется.

История покупки заслуживает прочтения (я, кстати, осилил).

В покупке машины, как мне кажется, самый кайф в том, что есть какая-то мечта, желание и это желание начинает осуществляться и материализовываться. Твоя история как раз пропитана этим ощущением. Это здорово!

Кстати, до недавнего времени у меня лично была большая проблема: не было той машины, которую я хотел бы купить, которую бы желал. Но как-то вдруг все изменилось :crazy: И теперь мне уготованы месяца 3 конкретных мучений из разряда "ну когда же уже наконец!!!" Завидую тебе в этом плане ;)

По традиции пожелаю: Ни гвоздя, ни жезла! :yahoo:

Об одном жалею: у меня были абсолютно все шансы поздравить тебя в первых рядах, поскольку 27 апреля чуть позже 11 утра я тоже был в Индепе на Ленинградке... эххх, разминулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об одном жалею: у меня были абсолютно все шансы поздравить тебя в первых рядах, поскольку 27 апреля чуть позже 11 утра я тоже был в Индепе на Ленинградке... эххх, разминулись...

:Dпрям секунды нас разделили...)

Марго, прими и мои поздравления еще раз!!!

СПАСИБО :yahoo: Бойтесь ваших желаний, они имеют обыкновение сбываться :)

Желаю насладиться теми сладкими месяцами :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня вообще подозрение, что я видел эту машину, но на тот момент она еще не умела подавать сигналы "привет, это я, Белко!" :D :D :D

Теперь у меня будет мания рассматривания белых ХС60 :D Ты тонироваться бушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тонироваться бушь?

размышляю активно над этим вопросом ) пока нет))) если напечёт - сделаю :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, значит я смогу тебя разглядеть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, что делается то...а, говорят, кризис :) :) :) ну-с, кто следующий? :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита!!! Все никак не приду в себя!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Белко - СУПЕР!!!!! Многих Вам с ней киллометров!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прям смотрю на вас, и кучу эмоций, и не пойму ... то ли мне авто новый нужно купить, чтобы также ... то ли пыхнуть хорошо ... прям потреляся в раздумьях :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прям смотрю на вас, и кучу эмоций, и не пойму ... то ли мне авто новый нужно купить, чтобы также ... то ли пыхнуть хорошо ... прям потреляся в раздумьях :crazy:

Сначала купи.. пыхнуть!:D А потом задумайся - нужен ли тебе новый авто!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прям смотрю на вас, и кучу эмоций, и не пойму ... то ли мне авто новый нужно купить, чтобы также ... то ли пыхнуть хорошо ... прям потреляся в раздумьях :crazy:

Вов, куда делся твой позитифффф? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×