Перейти к содержанию
Fibs

История Белко :)

Рекомендуемые сообщения

lekrolin, ну у меня, как вы помните, а может и не помните, ремень этот порвался значительно раньше тех самых 60.000.

Не знаю какой из двух, но тот, что и у Мишки...Случаи такие были, 1 или 2 точно на XC60, смотрела их маленький форум.

 

Юра, спасибо за ценник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да помню-помню.

А во сколько ролик стоит не помню, документы дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может магия цифр XC60- 60.000...
типа мне до 70 к ездить и не париться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max, такими вычыслениями лучше сразу брать Land Cruiser 200 :D  ну или БМВ 7ку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит по ценам вечером напишу... на ХС60 эти ремни больное место, пообщавшись с механиком узнал, что иногда они при "лопании" выстреливают и порят двигатель, а это уже другие суммы и расклады... 

 

Про рулевую тягу: очучений никаких не было, но при повороте и наезде на ямку или не ровности был булькающий звук, сейчас он ушел....



Кстати, отдельный респект Мишке, который пол ночи со мной провозился и помог с погрузкой авто и моей доставкой до дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ХС60 эти ремни больное место, пообщавшись с механиком узнал, что иногда они при "лопании" выстреливают и порят двигатель, а это уже другие суммы и расклады...

жуть какая :) хорошо, что он заранее порвался, может новые ремни понадежнее стали делать, исправили косяки заводские :)

они вроде как "порванные" ремни обязаны отправлять в Швецию, если гарантийный ремонт был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, мне сказали, что не смотря на кончившуюся гарантию это гаарнтийный случай, но нужно бодаться и доказывать, на что сейчас нет ни сил, ни времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати...

всегда рад оказат`ся там, где нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) 72 тысячи пробега...недавно меняли масло...ждём апреля, чтобы сменить колёса на летние...очень уж хочется, хотя переходить с 17" на 18" всегда как-то жёстко :crazy:

А ещё у нас не работают парктроники, все :) Один какой-то глючит и машина отключает всю систему парктроников сразу...Оценила преимущества, машина больше судорожно не пищит передними, не торомозит задними...красота...! Если бы не камера - я бы уже мчалась первой в очередь их чинить...а так, подожду до ТО-80 :) Обухов и завтрак ждут нас :)

 

Руки по весне чешутся чего-нибудь улучшить или поменять, но никак не могу придумать ЧТО ещё купить или сделать...разве что лелею надежду, что доеду до наших Партнеров и сделаю полную полировку/химчистку, чтобы снова как в первый раз в новый авто :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему История "Белко", а не "Белки"? Неправильно ведь.

 

Руки по весне чешутся чего-нибудь улучшить или поменять, но никак не могу придумать ЧТО ещё купить или сделать...

Сделай апгрейд музыки. Хотя бы колонки поменяй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему История "Белко", а не "Белки"? Неправильно ведь.

потому что Вольво - он мой :)

албанская тематика :D

 

Сделай апгрейд музыки. Хотя бы колонки поменяй)

пппфффф %) скукотища)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти 76 тысяч пробега... Нам сегодня 3 года - принимаем поздравления)))в виде плюшевых вольво-игрушеки прочих аксессуаров :D Замечаний нет, нежно люблю свою машинку) Она отвечает мне тем же, бережет меня от опасностей) Очень хочу доездить до 5 лет на ней, но чувствую пробег под 100 за 4 года вероятнее...надо завязывать так много ездить)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу доездить до 5 лет на ней, но чувствую пробег под 100 за 4 года вероятнее...надо завязывать так много ездить)

Прально! :)  Нужно чаще летать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×