Перейти к содержанию
iAnton

Оригинальные аксессуары

Рекомендуемые сообщения

А сколько гарантия?

:Dну ты даёшь) Не знаю есть ли отдельная гарантия на электрику...стандартная - 2 года или сколько-то там тыс.пробега, что наступит ранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Dну ты даёшь) Не знаю есть ли отдельная гарантия на электрику...стандартная - 2 года или сколько-то там тыс.пробега, что наступит ранее)

Ну значит год и 360 дней ещё. Не, не хочу ковырять всё-таки вольвушу. Потому что ставил карписи и знаю, что это - разбирать пол салона.

А вот интересно, сколько по пробегу гарантия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, сколько по пробегу гарантия?

на сайте посмотрела, вроде без ограничения пробега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 т.км.

интересно, кто-нибудь СТОЛЬКО ездил за 2 года :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, ездили и больше. Примеров моооооооре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"насадочки на выхлопные трубы"

Насадочки оригинал стоят примерно 5500 не у ОД, Установка требует обрез наконечника трубы - Самому тяжеловато. Лучше заморочиться в сервисе тунинг выхлопных систем и тебе также поставят насадки какие выберишь. И все это будет стоить так же как стоят оригинальные насадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насадочки оригинал стоят примерно 5500 не у ОД, Установка требует обрез наконечника трубы - Самому тяжеловато. Лучше заморочиться в сервисе тунинг выхлопных систем и тебе также поставят насадки какие выберишь. И все это будет стоить так же как стоят оригинальные насадки.

Надо обмыслить, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо обмыслить, спасибо.

Сам сейчас сижу ищу где сделать. По цене выходит где то около 4-6 т.р. с работой. Но смотреться и качество будет лучше чем оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъясните, пожалуйста, тёмному, как всё таки реализуется автозапуск или прогревание дистанционно на вольвуше, чтобы официально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъясните, пожалуйста, тёмному, как всё таки реализуется автозапуск или прогревание дистанционно на вольвуше, чтобы официально было.

Автозапуск или запуск обогревателя??

Про автозапуск прочитай у нашего партнёра, оригинального автозапуска у Вольво, насколько мне известно, нет.

Прогревание, если ты с заводе не установил Вебасто - это очень дорого, серьёзно. Надо будет устанавливать Вебасто в индивидуальном порядке. Наверняка специального места под неё в моторном отсеке не оставили, так что придётся придумывать что-то, чтобы ОНО туда встало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автозапуск или запуск обогревателя??

Про автозапуск прочитай у нашего партнёра, оригинального автозапуска у Вольво, насколько мне известно, нет.

Прогревание, если ты с заводе не установил Вебасто - это очень дорого, серьёзно. Надо будет устанавливать Вебасто в индивидуальном порядке. Наверняка специального места под неё в моторном отсеке не оставили, так что придётся придумывать что-то, чтобы ОНО туда встало...

Скорее всего прогревание. Автозапуск, я так понимаю, это уже с сигнализацией нужно что-то мудрить.

Ну ладно буду уж тогда к осень думать по вебасто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно буду уж тогда к осень думать по вебасто.

надо было думать при заказе машинки :(...или из наличия брал?

У Вольво очень сложно и дорого ставятся такие штуки отдельно...:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было думать при заказе машинки :(...или из наличия брал?

У Вольво очень сложно и дорого ставятся такие штуки отдельно...:wacko:

Брал из наличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А водителей большегрузов,за их огромные брызговики-награждать медалями? :yahoo: Прибивать придётся половину иномарочников. :-[

А вот защиту двигателя считаю необходимой.Кстати,а что сейчас машины идут без оной??? =-O

Странная копеешная экономия :D

Ничего себе копеешная! Я за оригинальную защиту на ХС 70 в Обухове больше 15000 рубликов отвалил.... =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе копеешная! Я за оригинальную защиту на ХС 70 в Обухове больше 15000 рубликов отвалил.... =-O

Ну так у ОД запчасти всегда дороже ;) Или замена двигателя всё же дешевле защиты? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у ОД запчасти всегда дороже ;)

Кстати, не всегда. В РФ, да, а так не всегда. Мне сейчас масло выгоднее у дилера покупать. Дешевле выходит :)

Салонный фильтр примерно также как самое выгодное предложение на Amazon. Штатные литые диски у ОД вообще самое выгодное предложение на рынке.

PS На всякий случай, для тех кто уже к дилеру идет права качать: это не на российском рынке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РФ, да, а так не всегда

ну так мы-то в РФ находимся, уж Обухов-то точно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так мы-то в РФ находимся, уж Обухов-то точно ;)

Про Обухова, видимо, на предыдущей странице было написано? Каюсь, не прочитал. Вот так вот из-за вырванной из контекста фразы и начинаются войны :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Обухова, видимо, на предыдущей странице было написано? Каюсь, не прочитал. Вот так вот из-за вырванной из контекста фразы и начинаются войны :crazy:

не, на этой :) у наших ОД цены-то точно повыше, чем на Амазоне))) в особенности, диски и резина :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, на этой :) у наших ОД цены-то точно повыше, чем на Амазоне))) в особенности, диски и резина :wacko:

Sorry 2 раза. Совсем старый стал :)

Вот это и интересно. У местных ОД цены такие же или ниже. Не всегда, но в ряде случаев так. Вот какие ужасы творит конкуренция :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У местных ОД цены такие же или ниже.

Считаю это вполне логичным кстати. У нас просто всё построено по принципу "Если покупаешь машину за два ляма ты не должен жмотить на всё остальное"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю это вполне логичным кстати.

Мне тоже это правильным представляется :) Покупает человек машину за 15К, дилер из кожи вон лезет, чтобы человек к нему возвращался за обслуживанием, за новой машиной. Старается не отпугнуть высокими ценами, приучить к высокому качеству обслуживания. Мой дилер, например, предлагает пожизненную бесплатную мойку купленного у него автомобиля.

Но пока народ ведется на "ты не должен жмотить", ситуация как сейчас будет сохранятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли где-нить посмотреть номера аксессуаров, чтоб на том же eBay и Amazon искать было удобней. А то после того как мне выставили в мейжоре за все желаемые аксессуары ценник в 75К, у меня как-то отпало желание там их брать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×