Перейти к содержанию
iAnton

Оригинальные аксессуары

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, продаются ли где-нибудь аксессуары по дешевле ОДэшных цен или вообще реплики качественные. В частности, хочу на новую эс60 накладочки на бампера и насадочки на выхлопные трубы, ну и спойлер можно, ну и зонт офигенный вольвешный, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про зонт не подскажу, большинство продают только запчасти....

Можно уточнить у Партнёров - moscowVOLVO, bestParts

Также можно уточнить у Анарха (большинство вольволюбителей у него запчасти берут) - тел. (495) 960 12 93 info@autocp.ru, Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iAnton,

У наших партнёров должно быть и цены буду намного привлекательнее чем у ОД ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про зонт не подскажу, большинство продают только запчасти....

Можно уточнить у Партнёров - moscowVOLVO, bestParts

Также можно уточнить у Анарха (большинство вольволюбителей у него запчасти берут) - тел. (495) 960 12 93 info@autocp.ru, Андрей

iAnton,

У наших партнёров должно быть и цены буду намного привлекательнее чем у ОД ;)

Спасибо большое за подсказку!

Уже связался с Андреем, он мне сбросил ссылку аксессуаров, уже половину из них хочу!

А кто-нибудь доставлял навигацию, быстрый прогрев салона, бензиновый таймер прогрева двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь доставлял навигацию, быстрый прогрев салона, бензиновый таймер прогрева двигателя?

НЕ СТАВЬ ВОЛЬВО-НАВИГАЦИЮ! ни за что! Карты обновляются редко и они не самые лучшие...если хочется "заморочиться" - есть конторы, которые вместо штатного дисплея устанавливают чуть ли не мини-компьютер с навигацией, ДВД и проч. :)

бензиновый таймер прогрева двигателя?

настолько я понимаю, доставлять его дорого...у тебя уже есть вебасто? если бы заказывал таймер сразу с машинкой- было бы 1700 руб)

быстрый прогрев салона

что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь доставлял навигацию, быстрый прогрев салона, бензиновый таймер прогрева двигателя?

Эти опции не так-то просто доставить, скорее всего даже невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, главное - брызговики, защита и коврики, уже есть? Если нет - то бегом ;)

Можно дополнить ковриком в багажник и какими-нибудь держательными сеточками, если в багажнике как у меня - бардак :crazy:

Держатель для байдарки не бери, неудобно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ СТАВЬ ВОЛЬВО-НАВИГАЦИЮ! ни за что! Карты обновляются редко и они не самые лучшие...если хочется "заморочиться" - есть конторы, которые вместо штатного дисплея устанавливают чуть ли не мини-компьютер с навигацией, ДВД и проч. :)

настолько я понимаю, доставлять его дорого...у тебя уже есть вебасто? если бы заказывал таймер сразу с машинкой- было бы 1700 руб)

что это?

Писикар стоял на предыдущей машинке, но не настолько удобно все же это реализовано, как штатная техника. Плюс стоит премиум, который не ни за что не соглашусь ковырять, а по описанию, похоже не сложно доставлять да еще и голос добавится.

Навигация

Вебасты нет, а в аксессуарах такая штукенция есть (неужели только ПО доставить):

Таймер

Быстрый прогрев салона

Но похоже, сходу не так понял. Уже не хочу.

Эти опции не так-то просто доставить, скорее всего даже невозможно.

Вроде бы всё в аксессуарах указано, которые доставляются.

Аксессуары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писикар стоял на предыдущей машинке, но не настолько удобно все же это реализовано, как штатная техника. Плюс стоит премиум, который не ни за что не соглашусь ковырять, а по описанию, похоже не сложно доставлять да еще и голос добавится.

не вижу абсолютно никакого смысла её ставить, стоит нереальных денег, а по сути - если только по Москве кататься...а дальше и карт наверное нет( Обновления редки и проч. Не видела ни одного человека, который согласился бы её поставить...

Вебасты нет, а в аксессуарах такая штукенция есть (неужели только ПО доставить):

допоставить отопитель будет стоить БОЛЬШИХ денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, главное - брызговики, защита и коврики, уже есть? Если нет - то бегом ;)

Можно дополнить ковриком в багажник и какими-нибудь держательными сеточками, если в багажнике как у меня - бардак :crazy:

Держатель для байдарки не бери, неудобно :D

Рита, брызговики, что-то не хочу, кажется подпортят вид. Или нет?

Защиту принципиально не хочу, потому что ездить по канавам не собираюсь, а говорят из-за неё двигатель в салон летит при лобовом.

Коврики постелил текстильные, резиновые не люблю сильно.

В багажнике уж больно мне нравится поднимающаяся разделяющая перегородка, которая ковром закроется, по всей видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, брызговики, что-то не хочу, кажется подпортят вид. Или нет?

НЕТ! брызговики -это уважение, передние -уважение к себе и машине, задние - уважение к окружающим...

Сколько эмоций, когда едешь за машиной без брызговиков - хочется подарить :wacko:

Машинка будет чище, имхо

Защиту принципиально не хочу, потому что ездить по канавам не собираюсь, а говорят из-за неё двигатель в салон летит при лобовом.

что за ерунда! Вольво никогда такого бы не допустила...а вот пробить картер на камне сможешь...

Да и разве наши московские дороги далеко ушли от канав, особенно в весенний период смены асфальта :D

Коврики постелил текстильные, резиновые не люблю сильно.

Это на любителя, кому какие нравятся :) Ещё можно тоннельный коврик, если часто ездят задние пассажиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ! брызговики -это уважение, передние -уважение к себе и машине, задние - уважение к окружающим...

Сколько эмоций, когда едешь за машиной без брызговиков - хочется подарить :wacko:

Машинка будет чище, имхо

что за ерунда! Вольво никогда такого бы не допустила...а вот пробить картер на камне сможешь...

Да и разве наши московские дороги далеко ушли от канав, особенно в весенний период смены асфальта :D

Это на любителя, кому какие нравятся :) Ещё можно тоннельный коврик, если часто ездят задние пассажиры

Где бы посмотреть на вольвушу с брызговиками?

Кхм. Надо тогда заморочиться с защитой. А где ставить?

Не, пассажиры не часто ездят. Чаще всего ездит водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 iAnton

Брызговики - обязательно! :yahoo:

И внешний вид тут не при чем совершенно, ведь это и сколы на порогах, и камни/грязь в лобовое тем, кто едет сзади.

P.S. Особенно заметно по такой погоде как сейчас: тех, кто ездит без брызговиков, хочется догнать и прибить. Или просто ехать перед ними и пачкать, пачкать, пачкать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 iAnton

Брызговики - обязательно! :yahoo:

P.S. Особенно заметно по такой погоде как сейчас: тех, кто ездит без брызговиков, хочется догнать и прибить. Или просто ехать перед ними и пачкать, пачкать, пачкать!!!

А водителей большегрузов,за их огромные брызговики-награждать медалями? :yahoo: Прибивать придётся половину иномарочников. :-[

А вот защиту двигателя считаю необходимой.Кстати,а что сейчас машины идут без оной??? =-O

Странная копеешная экономия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы посмотреть на вольвушу с брызговиками?

надо поискать в Ин-нете, или спросить у владельцев фотки их машин...потому что тест-драйвовские зачастую даже без защиты катаются :)

Кхм. Надо тогда заморочиться с защитой. А где ставить?

Ставить можно у любого ОД, а также неофициалов, главное, чтобы все гайки прикрутили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защиту принципиально не хочу, потому что ездить по канавам не собираюсь, а говорят из-за неё двигатель в салон летит при лобовом.

У нас зимой можно пузом поскрести не только в переулке, а даже где-нибудь на Ленинском проспекте. И чтобы не думать о том, чем ты там скребешь - лучше бы поставить. Тем более, что ничего в салон не летит при лобовом. Представляешь силу удара, массу двигателя и способности четырех болтов, которые защиту удерживают?

брызговики, что-то не хочу, кажется подпортят вид. Или нет?

Без брызговиков точно портится пластик и ЛКП у арок - присмотрись к машинам без них. У нас на дорогах не чистая вода, а земля и песок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, если встраивать навигацию после покупки, то необходимо менять и дисплей, так как у авто с навигацией он 7", а стандартный размер вроде 6". Стоит недёшево. Навигация стандартная, как уже было отмечено, крайне неудачная.

Доп.таймер не поставишь, не установив при этом вебасту. Стоить будет как...чугунный мост.

Из необходимого: органайзер багажника (сетки, крючи), защита картера, брызговики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибивать придётся половину иномарочников.

Абсолютно точно... Ну ладно какое-нибудь корыто едет без брызговиков, а когда достаточно престижный авто и без брызговиков, то невольно возникает вопрос об интеллектуальном развитии хозяина. Без брызговиков машина "краше" не становится, если не устраивают оригинальные - ставьте себе SPARCO в конце-концов 8P

ИМХО эти же люди ночью, в городе, независимо от погодных условий, включают задний противотуманный фонарь...и не лень же каждый раз кнопку нажимать...:swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5" :)

Снимаю шляпу :) Короче, один фиг придётся отваливать 100 000 рупий только за кишки без установки + всё это подключить...оно того не стОит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу :) Короче, один фиг придётся отваливать 100 000 рупий только за кишки без установки + всё это подключить...оно того не стОит :)

7 дюймов у меня уже стоит, но в любом случае Анарх отписался, что никто пока не ставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу :) Короче, один фиг придётся отваливать 100 000 рупий только за кишки без установки + всё это подключить...оно того не стОит :)

Я же говорю, дорого :)

Проще Карписи какой-нить или МайДин...в 2 раза дешевле, а функций в 5 раз больше :)

7 дюймов у меня уже стоит, но в любом случае Анарх отписался, что никто пока не ставит.

Тогда тебе точно прямая дорога к Unicar-M или MyDean, если уж очень хочется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, дорого :)

Проще Карписи какой-нить или МайДин...в 2 раза дешевле, а функций в 5 раз больше :)

Тогда тебе точно прямая дорога к Unicar-M или MyDean, если уж очень хочется ;)

А как же гарантия на электрику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же гарантия на электрику?

Это на свой страх и риск :) Если что-то случится, ОД могут показать пальцем и сказать, что сами установили и поэтому проблемы...)

Сколько до конца гарантии?) может, пока так покататься, а там и понять нужно ли что-то или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на свой страх и риск :) Если что-то случится, ОД могут показать пальцем и сказать, что сами установили и поэтому проблемы...)

Сколько до конца гарантии?) может, пока так покататься, а там и понять нужно ли что-то или нет)

А сколько гарантия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×