Перейти к содержанию
iAnton

Оригинальные аксессуары

Рекомендуемые сообщения

Volvocars спасёт мир :)

Ссылка на оригинальные аксессуары Вольво

ПыСы но советую начать с наших партнёров, цена отличается от дилерской в меньшую сторону ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volvocars спасёт мир :)

Ссылка на оригинальные аксессуары Вольво

ПыСы но советую начать с наших партнёров, цена отличается от дилерской в меньшую сторону ;)

Партнерам я письмо уже отправил, жду ответа.

Пасиб, нашел все, буду изучать различные варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Партнерам я письмо уже отправил, жду ответа.

Можно непосредственно в теме спрашивать, так порой даже быстрее получается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно непосредственно в теме спрашивать, так порой даже быстрее получается ;)

Да мне пока спешить некуда, машина придёт к концу октября :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное сразу купить брызговики, коврики и защиту (вроде они не идут с машиной), чтобы сразу прикрутить по прибытии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное сразу купить брызговики, коврики и защиту (вроде они не идут с машиной), чтобы сразу прикрутить по прибытии :)

Это да, и надо еще о зимней резине сразу подумать... В идеале для неё диски сразу прикупить 16-е и по уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь доставлял навигацию, быстрый прогрев салона, бензиновый таймер прогрева двигателя?

кто нибудь знает сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает сколько это стоит?

Стоит это немеряно. Дофига стоит при заказе машины, а если достааввлять то дофига дважды ))) Основную сумму съест навигацция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает сколько это стоит?

Илья, стоит это не больше денег, но денег стоит.

Реализовывать одни и те же задачи можно по-разному и от этого будет цена зависеть

Если ставить родное вольвовское - легче новую машину купить

Можно ставить стояночный подогрев WEBASTO - тоже не дешево

Можно поставить сигналку с автозапуском/дистанционным запуском двигателя - это наиболее экономичный вариант, если не ошибаюсь, но надо узнавать возможность установки такой штуки на конкретный автомобиль

вопрос навигации тоже можно решать разными путями: заморачиваться с установкой/монтажом дисплея, двд и т.д. - дорого и не везде возможно, навигатор за 5 тыр проще, дешевле и зачастую качественнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в тему навигации: а кто-нибудь ставил навигацию с камерой заднего вида (http://carmani.ru/products/shtat/volvo/)

Цена получается бюджетнее чем штатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в тему навигации: а кто-нибудь ставил навигацию с камерой заднего вида (http://carmani.ru/products/shtat/volvo/)

Цена получается бюджетнее чем штатная.

У меня сейчас на RAV4 стоит Carmani CA450, Navitel - удобная программа, но сервис пробок не работает (по крайней мере в регионах). Яндекс пробки, вот решение для города. Так же Сити Гайд на планшете пробовал, пробки тоже не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас на RAV4 стоит Carmani CA450, Navitel - удобная программа, но сервис пробок не работает (по крайней мере в регионах). Яндекс пробки, вот решение для города. Так же Сити Гайд на планшете пробовал, пробки тоже не работают.

Пробки мало интересуют,т.к. Москва- 1 длинная пробка, а как вообще по ощущениям работает, есть какие-либо косяки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробки мало интересуют,т.к. Москва- 1 длинная пробка, а как вообще по ощущениям работает, есть какие-либо косяки?

Если вопрос про аппарат вцелом, то он на мой взгляд не высшего класса, как его позиционирует сам производитель. Но тот, который интересует Вас совсем другой, в нем нет звукового тракта. GPS приемник работает стабильно, спутники находит быстро. Навигация вцелом работает хорошо, на незнакомой трассе очень помогает. Прошлым летом ездил Самара-Ярославль, уложился в 11 часов, все повороты точно и своевременно. Но в моем аппарате немного устаревший процессор, по сравнению с мобильником или планшетом отрисовка карты при движении немного притормаживает. При движении это не мешает, так как ориентация восновном по голосовым командам, но смотреть приятнее на устройство с процессором минимум 800МГц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук не интересует. Назначение - навигация + камера заднего вида. Цена дешевле,чем на оригинал, тем более нет восторженных отзывов от штатных карт для России (скорей всего Tom-Tom идет). Производитель пишет, что c лета 2011 будет адаптирована для Igo. Но инфы по интернету очень мало. Камера заднего вида в комплекте идет с прорисовкой траектории. Интересно, а кто ОЕМ поставщик RTI для Volvo? Вывод - пока не попробуешь, не поймешь.

Изменено пользователем skab21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук не интересует. Назначение - навигация + камера заднего вида. Цена дешевле,чем на оригинал, тем более нет восторженных отзывов от штатных карт для России (скорей всего Tom-Tom идет). Производитель пишет, что c лета 2011 будет адаптирована для Igo. Но инфы по интернету очень мало. Камера заднего вида в комплекте идет с прорисовкой траектории. Интересно, а кто ОЕМ поставщик RTI для Volvo? Вывод - пока не попробуешь, не поймешь.

Чтобы получить представление о качестве навигации Навител зайдите на их сайт navitel.su там можно демоверсию скачать и посмотреть. Еще в их программу можно подключать карты сторонних производителей, я так сделал на смартфоне, купил версию Регион+ с лицензионными картами Москвы и области и поставил сторонние карты своего и нужных мне регионов. Использую для командировок пешком и на служебной машине.

Если интересует чужое мнение, то мне Навител понравился больше всего, пробовал еще Сити Гид покупал лицензионную, пробовал Айго ломаную, пользовался Гармином. У Навитела наиболее простой удобный интерфейс, карты подключаются без заморочек. Навител так понравился, что купил себе еще мотоциклетный навигатор с их программой для покатушек на квадрике и снегоходе.

По поводу камеры заднего вида. У меня она есть с отображением на картинке расстояния до препятствия, траекторию не рисует. Не понимаю как камера не интегрированная в систему может траекторию рисовать, откуда данные о повороте колес возьмет? Особой пользы от камеры нет, потому в новой машине я ее не стал заказывать. И еще, она достаточно быстро пачкается, что так же снижает ее полезность, получается не камера, а парктроник на мониторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Игорь за подробный ответ.

Сам пользуюсь Автоспутником (вер. 5), по сравнению с 3 вер пошустрее и потолковее стала работать. Насчет камеры - "должна быть у мальчика кака-нибудь мечта". Поставлю - посмотрю, и скажу сам себе: а оно тебе надо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, где купить сетку на пол багажника, нигде не могу найти подходящего размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В АГА купил, размер подошел :)

Спасибо, надо будет заехать посмотреть

а какого размера покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надо будет заехать посмотреть

а какого размера покупал?

Покупал по принципу "взял на глаз, пойду выйду примерю" 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то багажник я померил где то 100Х120. ну сетку то надо побольше брать, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поставил сетку делитель в багажник а как его снизу крепить чего то не догоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поставил сетку делитель в багажник а как его снизу крепить чего то не догоняю

Он не про такую как у тебя ))) у тебя сетка вертикальная, а это горизонтальная которая натягивается и прижимает мелкий груз. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×