Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

Загородная поездка к зубрам и на шашлыки! 15 Августа, суббота!

Рекомендуемые сообщения

и на борту суперская наклея GoAlex :rolleyes:

Спасибо за комплимент, это я так чтобы было понятно кто я есть.

А наклейку мне Ketler помог наклеить за что ему БЧС (большое человеческое спасибо).

Также БЧС Rep.Power за саму наклейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а они точно вместо кофточки подойдут

цветом, да, если не смущает размер ))

Добавлено:17.8.2009, 12:32

это я так чтобы было понятно

да, клево получилось, никаких вопросов, как сто лет знакомы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать что-то не напишу...да, просто слов нет, как хорошо провела субботу :rolleyes:

Фотки здесь http://photofile.ru/users/zima_zimushka/3753038/

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящерица у тебя хорошо получилась - вся такая ухоженная, чистенькая, фотогеничная)

А шашлыка много, должно было хватить, просто проголодались на свежем воздухе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА! Классные фотки! теперь бы их как-нибудь на форум еще выложить, чтобы подписать кто есть кто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки здесь

Спасибо. Хоть я с вами и был всего один раз, но практически всех узнал :)

И где я вас мог видеть? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты и подпиши)))

я не всех знаю..но что-нить придумаю забацать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ксю у нас оказывается фотограф-портретист :D

все фотки хорошие, но есть особо забавные... когда люди специально не позируют очень часто получается интересно - ЗАЧЕТ фотографу!

один только вопрос: что побудило тебя снять трех участниц поездки с интересного для мужчин ракурса? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один только вопрос: что побудило тебя снять трех участниц поездки с интересного для мужчин ракурса? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

наслаждайся молча :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Ксю у нас оказывается фотограф-портретист :D

да, и делала это специально, потому как снимать толпу из 32-х человек - ничего интересного не получится, а портреты, ну, можно в глаза друг другу посмотреть :rolleyes:

все фотки хорошие, но есть особо забавные... когда люди специально не позируют очень часто получается интересно - ЗАЧЕТ фотографу!

спасибо :rolleyes:

один только вопрос: что побудило тебя снять трех участниц поездки с интересного для мужчин ракурса? :D :D :D

наслаждайся молча :blum:

я бы сказала...завидуй молча :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксю, ты когда в следующий раз с фотиком поедешь, ты мне позвони - я тебе скажу, что и у кого сфотографировать ;)

еще раз посмотрел - хорошие фотки, красивые люди, добрые глаза... хотя как всегда, наверняка найдутся те, кого Ксю, по их мнению, застала в неправильном ракурсе :D :D :D

Добавлено:17.8.2009, 20:54

Осталось у меня два вопроса без ответа:

кто были эти самые пресловутые "2 машины", которые так долго ждали

...

2. что это за горелки и кто "упустил" процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат

Ты сейчас мне напомнил фильм "О Марат" )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта машина Васи и машина Светы с пассажирами (Ксю, Анюта и Гриша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксю, ты когда в следующий раз с фотиком поедешь, ты мне позвони - я тебе скажу, что и у кого сфотографировать ;)

еще раз посмотрел - хорошие фотки, красивые люди, добрые глаза... хотя как всегда, наверняка найдутся те, кого Ксю, по их мнению, застала в неправильном ракурсе :D :D :D

надеюсь, что не найдутся...все, кто очень переживал, периодически подходил и проверял(а) то, что я нащелкала :D

PS: Леночка (Лемур) скорее посмотри и напиши, а то я волнуюсь :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина Светы с пассажирами

ну раз с пассажирами, то простительно... а на Васю не похоже :acute:

Добавлено:17.8.2009, 21:08

с пассажирами (Ксю, Анюта и Гриша)

кстати, как пассажиры потом? перед обратной дорогой не просили налить побольше для храбрости? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рискну предположить, что по крайней мере одна из этих машин была Ящерка

но это вовсе не потому, что я проспала, неееее. У меня была оч уважительная причина :)

Вообще, спасибо всем за компанию.

Всю дорогу, особенно, когда нам все же удавалось выстроиться в колонну, или когда экскурсовод ахнула, увидев нашу группу, или когда мы дружно заезжали на парковку дома отдыха, меня не покидало эдакое чувство гордости что ли, мы (клуб) еще так молоды, но мы уже Банда! :)

Обенное спасибо экипажу борта 116 :) (нужно сказать что у меня в машине все машиноместа были заняты клубнями, причем все северяне, хотя одного из них подобрала на юге, ну совершееенно случайно) за то, что не дали уснуть по дороге в Москву, свежий воздух, знаете ли :)

Ксюша, умничка, спасибо за хорошие фото. И еще за спец доставку шашлыка, самому голодному человеку на свете, т.е. мне ;) а то ведь точно не досталось бы :D

Добавлено:17.8.2009, 21:17

кстати, как пассажиры потом? перед обратной дорогой не просили налить побольше для храбрости?

Просили! Всю дорогу! Ки се ля :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта ссылка для тех, кто не сможет приехать на Аджип или для тех, у кого нет флешки, например ;) качайте

http://www.rapidshare.ru/1137918

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем вместе и каждому по отдельности.

Только добралась до отчета.

Спасибо за встречу. Было тепло, светло, сухо, сытно и весело ))))

п.с. кстати, нашу партию в волейбол прервали... надо бы продолжить... :rolleyes:

Вов, да, прервали грубо и не деликатно. Можно продолжить, приобщив еще одноклубников )))

PS: Леночка (Лемур) скорее посмотри и напиши, а то я волнуюсь :yahoo:

Таки красавицу из меня сделала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, Лемур это мальчик... А смотрю сейчас - Елена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думал, Лемур это мальчик... А смотрю сейчас - Елена...

:D Да уж, при ближайшем рассмотрении меня сложно принять за мальчика... хотя... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×