Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

Загородная поездка к зубрам и на шашлыки! 15 Августа, суббота!

Рекомендуемые сообщения

Хотя...?! Объяснитесь, девушка))))

Не, ну нормально. Вы приняли меня за мальчика, а я еще и объясниться должна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюхаааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Спасибище за фотки!!!!!!!!!!!!! Потрясающие!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну нормально. Вы приняли меня за мальчика, а я еще и объясниться должна

Фотографий я вообще не видел... Просто Лемур - мужское имя, вот я и подумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографий я вообще не видел... Просто Лемур - мужское имя, вот я и подумал...

Да все мы то Лемуры, то Димко, то еще кто-то... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья, я старалась :rolleyes:

Таки красавицу из меня сделала :D

:blink: такой цели перед собой не ставила... :D рада, что понравились фотки...

и не говори, что ты такая же как и я, бегущая от камер, меня тебе не переплюнуть, это по фоткам видно - их просто нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не говори, что ты такая же как и я, бегущая от камер, меня тебе не переплюнуть, это по фоткам видно - их просто нет :D

не, я не бегаю обычно. Просто было странно: почему я? и за что? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, я не бегаю обычно. Просто было странно: почему я? и за что? :D

Этим же вопросом задаюсь и я, когда на меня охоту объявляют...

Не знаю, Ленчик, видимо те, кто скрывается таят в себе некую тайну, тем и интересны, а я очень любопытна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где репка с мегаотчётом как обычно? 8P

Я её замещаю!

Пока только отчёт о посещении Зубров.

О Зубрах

Зубры звери опасные, могут разогнаться до 70-80 км/ч, в том числе и поэтому из всего многообразия видов, которые существовали при мамонтах, они тоже смогли выжить. Хорошо, что бег у них скорее спринтерский, т.е. хватает их ненадолго метров на 300-400, потом нужна небольшая передышка.

Зубры, кроме того, что быстро бегают и жили с мамонтами, ещё знамениты тем, что, если сильно захотят, могут разнести любую преграду и очень сложно их остановить.

В заповеднике зубрам живётся вольготно, на это указывает хотя бы то, что на каждого взрослого самца приходится от 5 до 8 телочек, при этом во избежание кровопролитных столкновений, самцов держат на обособленных друг от друга территориях, т.е. мальчишник им, конечно, не устроить, но когда 7 телочек под боком, я думаю, не до мальчишнега.

Очерк основан на научных фактах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×