Перейти к содержанию
Fibs

Российская премьера Volvo S60 NEW

Рекомендуемые сообщения

Fibs, видимо, до твоей еще не добрались китайцы :D

я думаю, что дело в каких-то либо настройках, либо ещё чём-то, потому что по сути начинка у наших машинок, после рестайлинга xc60 - идентичная...что меню, что экранчик, что панелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываю я дверь новой 60-ки, чтобы в салон плюхнуться, а она (машина) пищит!!! :bad: прям точь в точь как моя 99-ка бывшая пищала, сообщая что дверь машины открыта... ЗАЧЕМ?! Зачем они это сделали с Вольво???

Интересно. Моя S60 молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Моя S60 молчит

У нас в салоне тоже помалкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольво отзывает S60: http://autorambler.r...2011/560968226/

Это нас не волнует

Компания Volvo объявила об отзыве 7558 автомобилей S60 в США из-за возможной неисправности программного обеспечения,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда первый раз заехал в солон Volvo, октябрь 2010 как раз попал, так сказать на день открытых дверей s60 new (заехал с тестем просто посмотреть Вольво потому что у него когда то была 40-ка, что вышла новая s60 вообще был не в курсе, т.к. за этим не следил). Все желающие могли сделать тест драйв без записи, а я в тот день был не за рулем и не взял права (чему очень огорчился). Тесть естественно решил сделать тест-драйв, я в роли пассажира сзади.

Впечатления:

1. Дизайн внешне понравился и понравился тем что отличается от предыдущих моделей вольво, т.к. (некого не хочу обидеть), но мне кажется устарел, лично для меня он уже приелся и я на него даже не обращал внимания на улицах. И они были все на одно "лицо" отличаясь размерами. А тут что-то новенькое не обычное для вольвы (вообщем меня заинтересовало).

2. Внутри понравилось очень, все удобно все под рукой, и по моим тактильным ощущениям приятная отделка, но показались не удобными задние сидения.

3. Комфорт (ощущения пассажира. Как я уже писал, сзади мне было не очень удобно на сидениях (показались маленькими спинки), хотя сам я обычной комплекции, но для пространства достаточно, коленями не упираешься.

4. По динамике (ездили на дизеле AWD по моему 232 л.с., возможно ошибаюсь). Ехали по Киевке, разгонялась довольно динамично и хорошо реагировала на тормоза, понравилось как входит в поворот.

5. Не понравилось что много всего надо брать как доп., считаю что могли бы как то в стандарте за такую цену подбавить.

Вообщем из салона я с тестем выехал с неопределенным впечатлением. Тут нравится , а тут нет)) Тесть ехал после ее теста довольный ему понравилось (сказал что вспомнил свою бывшую вольво, все также по мужски брутально, туго и отзывчиво(про педали)))). Я не мог до конца разделить его радость.

Прошло 7 месяцев, я как-то забыл о данном посещении салона вольво. И тут одним тихим с покойным вечером решил разобрать ящик в шкафу от накопившейся макулатуры и наткнулся на брошу вольво. А зимой у меня стукнули машину и я начал задумываться о замене. Было принято в этот же вечер мы с женой поехали в ближайший салон вольво (независимость на ярославке). Поскольку приехали за 15 минут до закрытия и менеджеру ну уж очень хотелось пойти дамой, а не отвечать на наши вопросы, нам удолось в ней посидеть потрогать поглазеть, договорились о тест-драйве в ближайший выходной в 10 утра.

Я ждал этой субботы с нетерпением, не могу понять почему! Мы с женой по очереди протестировали сначала 203-х сильный бензиновый вольво s60 new. А затем для общего так сказать развития менеджер Леонид дал нам прокатиться на 304-х сильной, хорошо была суббота и раннее утро (не было машин). Мама дорогая, как она едет: набирает скорость просто не заметно, при этом плавно, замечательно рулится, вообщем просто сказка, в конце мы собрали на узкой улочке всех лежачих, скажу честно мне понравилось как машина их проезжает. Я когда ехал в этих машинах, ощущение было такое как будто я ездил за ней всю жизнь, как родная!

После всего этого мы с женой тамительно размышляли по поводу этой машины (выбор был сделан, думали про финансы, как нам и что), И тут все сложилось как надо. И вот осталось 10 дней до прихода моей девочки уже жду не могу(ставлю зарубки до ее прихода). Считаю что машина супер.

Вот как то так!

Кстати заказал в мажоре сити, т.к. у них за заказ 15 тысяч против 10% в независимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж, держим кулаки, чтобы не обманулся в ожиданиях

и ждем отчет о получении и первых впечатлениях, естественно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь)

Отчет будет, я как раз через неделю после получения авто собираюсь на ней в Финляндию, вот и будет шанс проверить и поделиться впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс,

история заслуживает внимания :D:good: отлично! зачиталась! )

Кстати заказал в мажоре сити, т.к. у них за заказ 15 тысяч против 10% в независимости.

ну это кому-то плюс, кому-то минус...не знаю как Мажор, но Индеп если что возвращает всю сумму целиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это кому-то плюс, кому-то минус...не знаю как Мажор, но Индеп если что возвращает всю сумму целиков

Fibs,

Просто это удобно если хочется заказать прямо сейчас (ну вот свербит и все тут, как у меня) :mosking: , а сразу 10 % нет.

Сейчас бы я тоже заказал в независимости, тем более она у меня в 5 минутах (на ленинградке) на машине. Кстати обслуживаться планирую там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы я тоже заказал в независимости, тем более она у меня в 5 минутах (на ленинградке) на машине.

О! В полку "северян" прибыло!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! В полку "северян" прибыло!

а ты-то чего так радуешься :D ты же не на севере живёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато работаю!8P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, Просто это удобно если хочется заказать прямо сейчас (ну вот свербит и все тут, как у меня) :mosking: , а сразу 10 % нет.Сейчас бы я тоже заказал в независимости, тем более она у меня в 5 минутах (на ленинградке) на машине. Кстати обслуживаться планирую там.

У всех свербит. Поэтому у меня 2011 модельного года и без мониторчика. Кстати, здравствуй дорогой друг :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки С

У всех свербит

Свербение (как то так) страшная сила!

Ооооо, Здорова дружище!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×