Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

Одноклассники Volvo XC60?

Рекомендуемые сообщения

Давай уж сразу этого рассмотрим: Мастодонт Infiniti QX нового поколения. Пусть он "чуть" бол`ше прочих, зато в нём есть вол`ер собаки ))))

:Dну это вапще! куда его прятать на ночь?

Я же не серьезно про хундаи...))) хотя, хундай и звучит гордо:crazy::D Надо же вас как-то расшевелить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда его прятать на ночь?

А прятать его можно вот сюда, в кузовок: Volvo A40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lincoln Aviator

Nissan Murano

Acura MDX (вдогонку к RDX)

Volvo XC90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blush2.gif Уговорили, отмели за громоздкостью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте и свои пять копеек добавить.

Что касается Ауди и БМВ. Автомобили, безусловно, хорошие, только в аналогичной с Вольво комплектации стоят они на 300 - 400 тысяч дороже. Прибавьте сюда стоимость страховки и не забудьте про их угоняемость. И самое главное! На этих автомобилях алюминевая подвеска, которая разбивается гораздо быстрее. ТО по индикатору, который неизвестно когда загориться, непонятно сколько в итоге оно будет стоить.

Далее, Лендровер.

Незнаю как вам, но мне лично не нравится табуреточная посадка и узкие менее комфортные сиденья. Попробуйте еще попасть на две полосочки звукового сигнала. Сзади там так вообще - лавка. Плюс их ломучесть.

Мерседес.

Кому он нужен этот полный привод, в котором вместо блокировки испльзуется тормозная система?

Плюс стоисть ТО.

Мазда СХ-7

По цене подбирается к ХС60, вот только вместо деревянной отделки там будет пластик. Да и страховка опять же дороже.

В общем выбирайте. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю тему, думаю, может чего еще интересного про мерсы написали - так нет, какая-то ерунда про какие-то рации... :wacko: :wacko:

Марго, что следующее будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, что следующее будет?

ваши предложения?

Вспоминая ту статью, про кроссоверы...я оттуда кроме Вольво ХС60 всё потестила...Фрилэндер отпадает точно, он всё же немного из другой категории...А Инфинити обладает слишком большим табуном даже при минимальной комплектации, нет желания переплачивать за цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потесть Мазду СХ-7?

Она не одноклассник вроде тем кроссоверам...Но ради интереса можно глянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поинтересуйся по поводу дизелей на инфинити - вроде была статья, что в скором будущем собираются их ставить (по крайней мере, на ФХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поинтересуйся по поводу дизелей на инфинити - вроде была статья, что в скором будущем собираются их ставить (по крайней мере, на ФХ)

скорое будущее меня не устраивает...машину надо заказать до маяblum2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, Subaru Tribeca - по-моему как раз из того же класса авто, да и по цене укладывается.

Сильно сомневаюсь...по классу авто как-то не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субару не было ни в одном из перечисленных мною вариантах, этот автомобиль не рассматривается мною априори, но спасибо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субе качество отделочных материалов, увы, не дотягивает до премиума...

Рит, у сааба вроде был кроссовет (не знаю, поставляется он на наш рынок или нет). Кстати, вчера на трассе видел 2 ХС70 так вот...за рулём обеих были девушки. Одной лет 25, другой лет 35. Смотрелись очень очень гармонично. К семидесятки не хочешь присмотреться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К семидесятки не хочешь присмотреться?

нет-нет-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет-нет-нет

Неполиткоректный ответ. Надо было ответить так - пожалуй, нет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Рит, а почему не рассматриваешь в качестве альтернативы XC90? Выпускается давно, детскими болезнями не страдает. Как раз в бюджет влезает нормальная комплектация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпускается давно

именно поэтому...может, через 2 года будет рестайлинг уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, необъективная причина...авто, проверенный временем - самое то. У меня в семидесятки были детские болезни. Крайне неприятно я тебе скажу. Но, на вкус и цвет как грится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, необъективная причина...авто, проверенный временем - самое то. У меня в семидесятки были детские болезни. Крайне неприятно я тебе скажу. Но, на вкус и цвет как грится...

biggrin.gif конечно-конечно. Приведу простой пример...В моей сороковке нет МП3, потому что машина, ИМХО (моя) уже морально устарела...Каким бы временем она не была проверена, МП3 в ней так и нет и возможности без заморочек его туда поставить - тоже нет...

Так что я за современные автомобили, которые отвечают моим субъективным требованиям.

Да и 90-тик это уже больше в разряд таких городских джипов метит...а на этот счет у меня уже есть свои планы, но это лет через 10 так=)

crazy.gif Твоими методами стоит взять BMW X3, он проверен временем...с 2002 года проверяется...и не важно, что через полгода рестайлинг будет...надо брать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех твоих отзывов и моего субъективного мнения - да, ХЗ самое то. Как и ХС90 :)

p.s: ухожу в сторонку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех твоих отзывов и моего субъективного мнения - да, ХЗ самое то

rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×