Jump to content
sweet

Ошибки, баги форума

Recommended Posts

Примерно уже с месяц не могу цитировать, отвечать на сообщения и вставлять ник в эксплорере, в хроме все норм. Переустановка системы и эксплорера проблему не решило.

Привыкли мы с ним друг к другу за 10 лет, в наших с ним отношениях это будет звучать как: "Меняй друга".

А ещё смайлики вставляются только основные, из дополнительного окошка смайлики не поставить.

Ну либо виртуальный друг, либо удобство в интернете) быть может, обновление какое поможет, когда выйдет

на сервере не московское время? сейчас незалогининным на форуме оказался - время постов +1 час к московскому... 

на сервере не московское время? сейчас незалогининным на форуме оказался - время постов +1 час к московскому...

оно может быть каким-нибудь уже весенним или зимним, короче с отменой "зимнего" времени всё пошло наперекосяк...

Обновили форум, если вдруг увидите что-то не очень хорошее - пишите сюда.

При входе на форум появляется сообщение, что подозрительный на вирусы сайт. "Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры"

• Like 1

При входе на форум появляется сообщение, что подозрительный на вирусы сайт. "Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры"

И у меня так же(((

• Like 1

Выловили заразу практически сразу же,  но поисковые машины усели внести нас в реестр. Сейчас всё ок.

Спасибо что информируете.

а что с форумом 2 часа зайти не могу...? и вообще я один видимо кто случайно зашёл. %)

пишет 

Время ожидания соединения истекло

Время ожидания ответа от сервера forum.volvoforlife.ru истекло.

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

а что с форумом 2 часа зайти не могу...? и вообще я один видимо кто случайно зашёл. %) пишет    Время ожидания соединения истекло Время ожидания ответа от сервера forum.volvoforlife.ru истекло. Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
. У меня такая же ситуация( Как минимум нас двое.))

АНДРЕЙ 90,NaU,

Сегодня штормило серверы нашего хостера, из-за этого все проблемы. Надеемся этого больше не повторится и приносим свои извинения.

АНДРЕЙ 90,NaU,

Сегодня штормило серверы нашего хостера, из-за этого все проблемы. Надеемся этого больше не повторится и приносим свои извинения.

спасибо, теперь понятно, просто подумал что забанили.

что то не могу зайти на форум 2 день ,пишет ошибки ,нет форума и т.д, что это?

Guest Ilya Hoilik

что то не могу зайти на форум 2 день ,пишет ошибки ,нет форума и т.д, что это?

Уже всё хорошо. Мы обновляли систему форума до последней версии

Все как-то сложно и непонятно стало. Да и дизайн форумной страницы мрачный какой-то. Все ИМХО.

Все как-то сложно и непонятно стало. Да и дизайн форумной страницы мрачный какой-то. Все ИМХО.

Работаем над этим.

Эээ, чё за фигня??? Верните старую версию!!!

ну да как то не по себе такое впечатления что все не для народа

Скажите, почему при попытке перехода по любой ссылке в любом сообщении переход происходит на первую страницу той темы, в которой расположена ссылка? Собственно, если навести курсор на ссылку, то видно, что в качестве урла подставляется урл темы, даже если урл целиком написан в тексте. Т.е. для перехода по любой ссылке в посте всегда приходится эту ссылку копипастить. А если ссылка не написана целиком, а вставлена с помощью форумного тега для вставки ссылок, то перейти по ней вообще никак нельзя. Что делать? Браузер - Opera 30+

• Like 1