Перейти к содержанию
sweet

Ошибки, баги форума

Рекомендуемые сообщения

Главная страница форума. Кликаю последнее сообщение, читаю. Кликаю на главную страницу форума -> сообщение остается непрочитанным (иконка не меняется).

а у меня никогда и не было подругому...smile.gif я не парюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, наши люди - везде!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно?

У меня на IE8 тоже с первого раза не вставляет цитату в сообщение. Получается только в два шага,

1. нужно нажать кнопочку "цитировать" один раз, откроется ПУСТОЕ сообщение ответа,

2. еще раз выделить цитируемый текст, нажать рядышком "цитировать" и убедиться, что в начале сообщения появилось что-то вроде

(quote name='РЕПУС' post='55800')

да ладно?

(/quote)

(скобки квадратные ессно),

...и далее писать собственную нетленку.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex King,

я об этом тож писал в тех разделе, но мне не поверили и сказали, что у меня проблемы с компом...

http://forum.volvoforlife.ru/topic/1954/page__st__40

с 56ого сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я счел это милым капризом очаровательной создательницы форума и не напрягаюсь... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня всё работает на ИЕ6, ИЕ7, Мозилла и Опера...Так что :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому вдруг интересно - в разделе флуда- счётчик сообщений выключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для чего тогда существует этот счётчик?

Раньше он считал в любом разделе, форумчане-старожилы набрали по тысяче(несколько тыс.) сообщений.

Теперь он вдруг не работает в "болтовне"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы считать количество полезных постов. Раньше он тоже считал не во всех разделах, просто тебя тут ещё не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо

счётчик-робот не может выделить, какой пост полезный, а какой - рождественскый.

"Польза" для товарища, читающего сообщение своего товарища, может ведь заключаться

хотя бы в том, что его выслушали и ответили что-нибудь полу-шутливо.

Как говорится, доброе слово и кошке приятно (полезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо счётчик-робот не может выделить, какой пост полезный, а какой - рождественскый. "Польза" для товарища, читающего сообщение своего товарища, может ведь заключаться хотя бы в том, что его выслушали и ответили что-нибудь полу-шутливо.

Сергей, :D

Давайте не будем разводить демагогию. Я не спрашивала где нужен, а где не нужен счётчик, я просто ответила на вопрос, почему в "Разговорах" не работает считалка сообщений.

Если понравился какой-то пост - есть замечательная кнопка с плюсиком - она прибавляет благодарность за сообщение. Там всем за всё воздастся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидят и следят за каждым движением и дыханием форума, лишь бы найти ошибку, поймать проблему...

у тебя очень богатая фантазия...biggrin.gif

если тебе не интересны мнения пользователей. тогда вообще не создавай такие темы, зачем спрашивать мнения других, если всё равно оно неинтересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, вам не надоело выкидывать свой негатив на форум? Только вы трое: Vadim777, stich и sergonavt сидят и следят за каждым движением и дыханием форума, лишь бы найти ошибку, поймать проблему...Это называется "делать нечего"...

поинтересоваться, как счётчик учитывает кол-во сообщений, или обратить внимание, что снежинки квадратные - выкидывание негатива, специальный поиск неполадок и непродумок? Странно это как-то звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня инетересуют мнения, а не фразочки вроде

Вы там с простыми действиями справится не можете?

Это, как ты уже писал мне в жалобе тоже оскорбление и переход на личности.

Я слушаю замечания, не нравились снежинки - были квадратными, сделали поменьше, на старых версиях -снежинки стали снежинками...Теперь на новых снежинки мельчат, поэтому выбираем оптимальный вариант. Так что работа Администрации кипит :)

Если охота поругаться и выплеснуть негатив - это без меня :)

поинтересоваться, как счётчик учитывает кол-во сообщений, или обратить внимание, что снежинки квадратные - выкидывание негатива, специальный поиск неполадок и непродумок? Странно это как-то звучит

Поинтересовался- я объяснила, снежинки квадратные - сделали нормальными, какие еще проблемы? :) То, что у тебя компьютер ошибки выдаёт - так это не к нам, это надо систему переустанавливать, мы не всесильны :)

Просто надо начинать с себя...Если вы по-доброму, то и я не буду ругаться :) После постов Стича хочется акулой стать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если тебе что-то не нравится, если тебя что-то не устраивает и ты не можешь грамотно и разумно высказать свои мысли...тогда у тебя 2 пути :) Либо соглашайся с тем что есть, либо не трать своё и чужое время на бесполезные занятия." Fibs

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА:good:

Вот и не трать время, а разумно объясни, что делаем, господа и дамы, делаем.

Ждите.

Если есть еще какие вопросы, читай данный пост внимательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, вас так занимательно и весело читать. я прям даже от работы оторвалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, вас так занимательно и весело читать. я прям даже от работы оторвалась :)

ну хоть не зря стараемся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУ НАРОД МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКАААА :spiteful:

+1! :yahoo:

Задумался вот только, а как в этой теме счетчику отделить сообщения полезные от бесполезных? :mosking:

А! И еще момент, прошу прощения за мою тупость, ежели что... А как отключить снежинки ВАААПЧЕ(!), что бы они не появлялись в каждой новой открытой вкладке? :-[

ЗЫ Если написал не туда - прошу уважаемую администрацию перенести пост 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, просто отключён счётчик и всё, это вот так дано...

Про снежинки - смотри тему про Новогодний стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×