Перейти к содержанию
Fibs

Что брать после S40?

Рекомендуемые сообщения

http://www.drive3.ru/cars/volkswagen/2008/passat_cc/20_tsi_at6 это про пассат СС

ну, про корабли для дядечек - может быть, может быть...

шкода? ну а что у шкоды? Октавия, Суперб?

Не, вообще машина надежная достаточно. И по ценам - вполне разумная. Но вот является ли это шагом вперед по сравнению с Volvo или топтанием на месте - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Марго... субару с их оппозитниками...

сервис дорогой (в Москве У-Сервис почти монополист, являющийся к тому же одним из соучредителей импортера - это примерно как Рольф и Мицубиши)

да и поставка запчастей у них это целое мероприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про субару знаю...) что тока у-сервис +))))) фиг пробьешься...я просто про задний/передний/полный привод задумалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкода - это премиум?

нет, конечно... но тут вопрос отношения собственного... если забить на понты, а смотреть соотношение цена/качество, то...

но это также как разговор про Ланцер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки Volvo-это что-то такое...не думаю, что это хорошая позиция по соотношению цены/качества, спроси любого, посмеютсяbiggrin.gif

Лансер я точно не буду брать, смысл???? У меня и Вольво отлично бегает без нареканий...столько же пробегает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто та же ауди два года назад (A3) вставала в сумму, большую миллиона. С30 в лучшей комплектации стоила 800 т.р.

Думаю, сейчас цены только выросли.

Не знаю как тебе, а брать БМВ-единичку или А3 только потому, что класс вроде как повыше - на мой взгляд как-то не айс.

На вольвовские машины сейчас были предложения многочисленные, судя по рекламе, звонкам и смскам из салонов. В идеале мне бы тоже хотелось вольво менять на вольво. Нравятся они мне по характеру =)

Шкода на премиум естественно не претендует, но по соотношению цена/качество, на мой взгляд, они неплохи.

На мой взгляд одна из марок, которая пока сохраняет некую индивидуальность, что ли. Короче, они мне просто симпатичны.

А еще, а еще. А еще я задумалась над тем, что большинству нафиг не нужны по жизни большие машины. Так зачем покупать себе большие седаны и джипы, если каждый возит себя + сумку каждый день? ))))

P.S. Если задумываться про шаг вперед с каждой машиной, то годам к 30, Маргош, нам тока бугатти-веерон останется покупать :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, сейчас цены только выросли. Не знаю как тебе, а брать БМВ-единичку или А3 только потому, что класс вроде как повыше - на мой взгляд как-то не айс.

я вроде бы озвучила бюджет...при чем тут 800 тыс и С30?

До 2-х млн

Большой седан и джип при прочих равных - это пассивная безопасность, имхо.

Менять 40-ку на шкоду, а уж тем более лансер- не вижу смысла. Если есть возможность поменять машину

Годам к 30-ти точно нет....ибо машину я беру не на 2 года и даже не на 3, как многие сейчас делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тридцатку и цены - я просто привела факт, что ауди стоила значительно дороже. Надо считать конкретные варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, что ауди стоила значительно дороже

это мы с Адвокатом уже выяснили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё не сбрасывал со счетов вопрос угоняемости/безопасности, т.к. тем более для девушки немаловажным фактором является безопасность автомобиля, в том числе и то что из Volvo не выбрасывают вроде водителей ради машины и не охотятся за ними(за машинами)... 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если задумываться про шаг вперед с каждой машиной, то годам к 30, Маргош, нам тока бугатти-веерон останется покупать

Вооот! Мне 34 и я не понимаю, что мне покупать :D :D :D

Я уже говорил: машину за 1,6 ляма и выше я психологически не могу переварить пока (ну, просто нет такой ценности уже, мотиватора как автомобиль), да и вообще ничто не притягивает и не манит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, А4 с полным приводом седан очень радует мою подругу. Светло-бежевый кожаный салон, очень миленько. У нее еще есть спортивный режим, как нажмет на кнопочку, так сразу взлетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А4 с полным приводом

так она если кватро и с автоматом стоит уже в районе 1850...

и за эти деньги туда еще есть, что добавить...а каждое добавление у Ауди - 30-50 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, а почему ХС60 не хочешь? Как раз 1.600. В общем, все что нужно есть, акромя подключаемых задних колес)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХС 70 в 1.6млн. руб укладывается)))));)

Много места, подвеска приятная, полный привод))))) собакин будет ездить с комфортом))))

Субару импреза угоняемая машина;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я считал, полноприводная ХС70 никак в 1,6 не укладываеся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, мне моя обошлась в 1.8 со всеми делами))))

3а 1.5 на тот момент предлагали дизель с меньшей комплектацией)))) ТЫНЦ8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ХС60 тоже собаке комфортно будет. Поди надоело ей в багажнике седана то ездить. У меня знакомые жалуются, что в багажник уже ничего из продуктов не положишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говорю: если ХС60 в обозначенную сумму укладывается, есть физическая и моральная готовность эту сумму потратить, то я бы взял Volvo. Со всех сторон это ИМХО лучший вариант был бы.

1. С угоном проблем особых нет

2. С сервисом и т.п. все известно и понятно

3. Это любимая Volvo

4. Машина современная и в то же время привычная, но при этом явный и существенный "шаг вперед"

5. ХС60 не является пределом мечтаний и к 30 годам тебе будет на что посмотреть, чтобы сделать следующий "шаг вперед"

Опять же я уверен, что наши партнеры наверняка смогут сделать тебе какое-нибудь выгодное предложение.

Ну, не ездить же предводителю volvo-форума на Ауди, правда? :rolleyes:

кстати, а почему ХС60 не рассматриваем-то? в списке нет этого варианта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкода - это премиум?

шкода - это "фууу"

Ну, не ездить же предводителю volvo-форума на Ауди, правда?

Почему? Это означало бы только одно, что предводитель форума "растет" и нам есть на кого ровняться )))

Ой, а можно отсебятины, а? Мне вот нравится Настин подход - "это любоффь", да и я такая же - машину выбирала сердцем. Маргош, а у тебя к чему душа лежит? Что-то же вызывает большие эмоции, чем всё остальное.

ЗЫ - а что про лексус никто ничего не сказал, интересно было бы послушать мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лексус IS 250 конфета, перламутровый цвет ему очень идет))))

У него 3 комплектации если мне память не отшибло)))) в основном идут заднеприводные.

Комфорт как у лексус, обалденная, подвеска приятная, дорогу держит отлично, шумоизоляция превосходная.

Минус низкая посадка и угоняемый. вот и места для задних пассажиров ну очень мало.

Купил бы себе не глядя как вторую машину, но денег не ма))))

Меж сервисный пробег 10т.км расценки на ТО выше чем на вольво.

Есть выход на подешевле))));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю варианты,если бы смотрел как на альтернативу замене S40:

новый Авенсис.Сидел в салоне,очень понравился,но вот как рулится и на ходу не знаю.

Аккордион-всегда нравился,но как дело подходит к покупке,почему то не тянет .

СуперБ-нравится гад в чёрном цвете.

Лагуна-пусть и Рено,но сделана не хуже Вольво,и по безопасности не в ауте.

S80-отличная альтернатива,и все на своем месте и привычно,и плевать кетай не кетай-полюбому сделана пока в Бельгии(наверно)

И еще раз А4 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.lexus.ru/range/gs/specifications/prices.aspx

GS 300 комплектация премиум - укладывается в 2 млн... офигенная машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.lexus.ru/range/gs/specifications/prices.aspx

GS 300 комплектация премиум - укладывается в 2 млн... офигенная машина

Конкурент сорокета?????????? :shok: Я, наверно, не внимательно ленту прочитала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×