Перейти к содержанию
Sasha

Покупка машины в Мajor

Процесс покупки авто у Major  

63 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Саш, ну неугоняемость и раздеваемость - немного разные вещи wink.gifbiggrin.gif

Значит раздеваемость неугоняемой марки происходит ради озорства??? :mosking:Ладно там пионеры эмблемку с радиатора тиснут,но остальное зачем при не популярности марки?

Изменено пользователем Sashochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

происходит ради озорства???

ну не ради угона точно...biggrin.gif

а вообще КАСКО помогает отвлечся от этих мыслей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне трудно сказать, у меня никогда не было нового авто, я предпочитаю немного БУ)

вспомнил анекдот ))

Встречаются два еврея:

— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!

— А где ты их слышал?

— Да мне Мойша напел…

а ты попробуй )) глядишь понравится.

а ценник на обслугу БУ изначально ниже, ну а по дилеру - я кроме Независимости, никуда и не обращался то никогда biggrin.gif

)) ну я думаю стоит оговориться, чтобы не вводить в заблуждение окружающих - такая удовлетворенность ими касается тока тебя. ну и иногда ...

если же подходить с позиции "беспристрасности", зайти просто с улицы, я так и не нашел разницы между ОД, +/- везде. косячат периодически все, также как и улыбаются либо динамят (например проявили себя по выводам о моей выхлопной сист.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй )) глядишь понравится.

Вов, ты немного адрессом ошибся)))

я знаю этот бизнес изнутри, мне пробовать незачем...wink.gif

ну я думаю стоит оговориться

нет, Вов, ты опять промахнулся, у некоторых дилеров, например, действуют оч приличные скидки на обслуживание авто 3х-5ти летнего возрастаsmile3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, Вов, ты опять промахнулся, у некоторых дилеров, например, действуют оч приличные скидки на обслуживание авто 3х-5ти летнего возрастаsmile3.gif

я не о том ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел в Мэйджоре (18км мкад) Вольво S80 в сентябре 2010г. Это моя 3 машина купленная в Мэйджоре. Две машины до этого были других марок, обе покупались в Мэйджоре 47 км мкад (обслуживались у др.офиц.дилеров).

В принципе почему изначально был выбран Мэйджор - по причине наличия авто на складе. Люблю покупать авто сразу, не могу долго ждать, а также быть без машины.

Сам процесс покупки прошел нормально, все довольно обходительно.

Также был порыв еще до Вольво купить другую машину в Мэйджоре. Внес задаток, но спустя неделю понял что не складывается покупка (по объективным причинам), приехал в автосалон, написал заявление на возврат, задаток вернули на карту за 3 дня полностью, без всяких удержаний. Чему был рад. Вот такой опыт покупки авто в Мэйджоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирали машину 27 октября. Нареканий на работу салона и персонала нет. Процесс не быстрый, но все по делу. И скидку дали, и об акции по доп. оборудованию сказали. В целом остались довольны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал на 18 км МКАД. Первая машина покупалась там же (Форд). Обслуживал консультант Иван.

Был очень внимателен, все делал (старался делать) быстро. Перед выдачей все еще раз показал, только потом пошли подписывать документы.

2 не самых приятных случая, но на которые в принципе можно закрыть глаза: 1-ое, на двери водителя, возле ручки было маленькая царапина (примерно 6-8 мм), вероятнее всего, когда готовили к выдаче цапнули случайно...Сказали, что могут покарсить дверь, естественно отказались. 2-ое - забыли положить секретку, на следующий день пришлось ехать забирать. Извинились.

А так - качественно, проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда буду покупать новую машину обязательно пойду только в мажор ,цены приблизительно у всех дилеров одинаковы а вот отношение нет!

Изменено пользователем Admin
Нарушение п. 4.1.. Мы прекрасно видим как Вы усиленно пиарите Major, не думайте что пользователи и администрация ресурса настолько наивны. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда буду покупать новую машину обязательно пойду только в мажор ,цены приблизительно у всех дилеров одинаковы а вот отношение нет!

Печалька... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цены приблизительно у всех дилеров одинаковы а вот отношение нет!

Ну по первой части утверждения не согласен, а по второй согласен на 100%, именно поэтому я и не буду покупать авто в мажоре 8P ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по первой части утверждения не согласен, а по второй согласен на 100%, именно поэтому я и не буду покупать авто в мажоре 8P ИМХО.

Ринат, а когда ты последний раз покупал в Мэйджоре автомобиль?

Жизнь течет и все меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ринат, а когда ты последний раз покупал в Мэйджоре автомобиль? Жизнь течет и все меняется.

Жень, не хотел тебя обидеть, это общее мнение о дилере и его отношении к клиентам. Как-то не очень хочется экспериментировать на эту тему...Если мажор поменялся в лучшую сторону, то это очень хорошо, но проверять на себе или на любом другом живом человеке не очень хочется. Как-то так. Повторяюсь - ничего личного, я думаю что ты умеешь качественно и правильно продавать машины, но этот дилер наверное останется для меня таким каким я его знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, в мэйджоре ничего не изменилось за пол года, как в жизни..все так же тяп- ляп. пытаюсь купить у них машину уже пол года многое повидал.. главное постоянно врут о состоянии б/у машины.

Изменено пользователем Fibs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году покупал машину в Major на Лыковском пр-де (Строгино).

Но хочу сразу сказать, что сравнивать мне особо не с чем, так как это моя первая машина купленная в салоне, и к тому же она не новая и была в наличии.

Так вот, не могу сказать что я был в щенячьем восторге от обслуживания, хотелось бы конечно чтобы все сотрудники салона бросили все свои дела и занимались только мною)))) но в целом вполне достойный сервис, и ждал не долго. Негативного осадка не осталось, так что если встанет вопрос о покупке машины в Majore или в каком нить другом салоне, буду выбирать только исходя из цен и сроков поставки а/м

Изменено пользователем Fibs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, не хотел тебя обидеть, это общее мнение о дилере и его отношении к клиентам. Как-то не очень хочется экспериментировать на эту тему...Если мажор поменялся в лучшую сторону, то это очень хорошо, но проверять на себе или на любом другом живом человеке не очень хочется. Как-то так. Повторяюсь - ничего личного, я думаю что ты умеешь качественно и правильно продавать машины, но этот дилер наверное останется для меня таким каким я его знаю.

Ринат, я сейчас не о себе, а о компании в целом. Очень много тратится денег на улучшение качества работы с клиентами. Одно обучение чего стоит. Другое дело, что иногда перегибают палку, из-за чего порой уходит квалифицированный персонал. На их место приходит другой, но не всегда становится лучше. В целом все очень даже не плохо. На Риге большие парковки, просторные салоны, даже подержанные автомобили стоят в помещении. Автомобили все чистые, у сервиса прозрачные стены (если говорить о новом комплексе), есть где покушать, есть на чем уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на Риге не понравилось...не сравнить в Обуховым и Индепом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на Риге не понравилось...не сравнить в Обуховым и Индепом

А когда ты там была последний раз?

Конечно с Обуховым не сравнить. Заказываешь автомобиль на Киевке, а забираешь в Домодедово. И не важно удобно тебе или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда ты там была последний раз?

тогда когда мы Димкину машинку забирали :smile3:

Эти размеры и объемы удручают...машинки на общей парковке с другими марками...не было зала выдачи...какие-то расспросы от девочек, а как мы вам понравились?)

На тот момент можно было сказать, что Мэйджор ещё не дорос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда когда мы Димкину машинку забирали :smile3:

Эти размеры и объемы удручают...машинки на общей парковке с другими марками...не было зала выдачи...какие-то расспросы от девочек, а как мы вам понравились?)

На тот момент можно было сказать, что Мэйджор ещё не дорос.

Ну так времени уже сколько прошло. Приезжай, посмотри на новый комплекс. И крытых парковок для новых машин еще не было. А сейчас целых две: 5 и 6 этажей. У сервиса автоматическая бесконтактная мойка. А уж в плане выбора нового автомобиля лучшего места во всей Европе нет. 28 марок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так времени уже сколько прошло. Приезжай, посмотри на новый комплекс.

:D ну вот когда кто из форумчан поедет от вас машинку забирать - напрошусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлое воскресение забрали свою новую машину Volvo XC60 в Мэйджор Сити на Новорижском шоссе (до этого в Мэйджор обслуживали все свои машины в течение 6 лет, за это время сменили три авто, все время пытались купить машину в Мэйджор, но разочаровывала работа менеджеров в отделах продаж). Но не в этот раз.

Необыкновенно повезло с менеджером по продажам - Сидоровым Алексеем. Всем рекомендую!

Подобрал идеально подходящую под наши требования машину, причем из наличия на складе (что для нас было предпочтительнее предзаказа) и не навязывая ненужных нам функций; согласовал приятные для покупки условия. Грамотно провел тест-драйв, не отвлекая и давая возможность прислушаться к своим ощущениям от управления автомобилем. В нужное время всегда был на связи, в то же время излишне не беспокоил. Все четко организовал, с минимальными временными затратами. При выдаче автомобиля подробнейшим образом рассказал про все органы управления, показал наглядно и даже настроил интеграцию телефона с моей новой машиной. С этим сотрудником понимаешь что такое персональный (!) менеджер - грамотная работа, приятное общение, нужные советы. Думаю, обратимся к нему еще не раз.

Специалист по кредиту и страхованию - Елена Конькова, самым оптимальным образом подобрала страховую компанию и банк, в котором мы и взяли в кредит; аккуратно и оперативно провела всю работу. Проконсультировала и по условиям страхования, и по кредитованию так, что памятки можно уже не читать.

Менеджер по оценке автомобилей - Михаила Морозова. Не смотря на то, что изначально мы не были клиентами Михаила (наш первый менеджер заболел прямо перед сдачей авто), очень оперативно провел все операции по диагностике старого авто, согласованию цены, снятию его с учета и с переводом денег. Очень ответственный!

Мы остались безумно довольны процессом покупки автомобиля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже покупал в на новой риге,мне всё понравилось.Машина была в наличии,но я попросил подержать её месяца полтора пока не продам старую и не получу бонус.Всё ОКейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже покупал в на новой риге,мне всё понравилось.Машина была в наличии,но я попросил подержать её месяца полтора пока не продам старую и не получу бонус.Всё ОКейна.

Поздравляю, классный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×