Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimko1

Покупка машины в Независимости

Покупка машины в Независимости  

53 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я понадеялся на их порядочность, да и на тот момент на сайте никто не предлагал варианты(( Вот и потопал к ним, зат теперь умней буду, сам займусь проверкой, так проще и спится спокойней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже поздновато, но хотелось бы предупредить всех читающих, салон Независимость-Пежо, это то что было ранее, теперь там Независимость автомобили с пробегом. Так вот, прежде чем покупать автомобиль в Независимости озаботьтесь вопросом проверки автомобиля по базам ГИБДД, ФССП и налоговой, почти два месяца "салонная" машина висела в базе у гайцов и нельзя было снять/поставить на учет, хорошо они проверяют машины. Внимательней !!!

Как по мне покупка в автомобилей в Независимости автомобилей с пробегом имеет смысл, так как дилер может проверить все по базе о машине(бита, крашена, что менялось или ламалось), а  автомобили сейчас продают и без снятия с учета. Касаемо покупки автомобиля с рук, так это вообще кот в мешке, там же вообще нечего не проверишь, редко кто предоставляет документы об обслуживании авто у дилера, да и не проверишь нечего о машине, если конечно нет знакомых в милиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне покупка в автомобилей в Независимости автомобилей с пробегом имеет смысл, так как дилер может проверить все по базе о машине(бита, крашена, что менялось или ламалось), а  автомобили сейчас продают и без снятия с учета. Касаемо покупки автомобиля с рук, так это вообще кот в мешке, там же вообще нечего не проверишь, редко кто предоставляет документы об обслуживании авто у дилера, да и не проверишь нечего о машине, если конечно нет знакомых в милиции.
Если нормальный владелец авто, то у него есть все документы по автомобилю, чеки, заказ-наряды и тому подобное и если уж машина понравилась и подходит по вашим пожеланиям-можно доехать до салона и попросить инфу о ней, обычно не отказывают... А про Независимость я уже написал...как они проверяли автомобиль, на который были наложены ограничения в июле, а машину сдали в салон в октябре, поэтому проще поискать знакомых и самому проверить машину, ну и плюс ко всему сейчас в Инете все основные базы есть...она как раз и числилась в них, без всякой помощи можно самому проверить. Но повторюсь, понадеялся что салон проверяет их хоть по минимуму, ошибся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нормальный владелец авто, то у него есть все документы по автомобилю, чеки, заказ-наряды и тому подобное и если уж машина понравилась и подходит по вашим пожеланиям-можно доехать до салона и попросить инфу о ней, обычно не отказывают... А про Независимость я уже написал...как они проверяли автомобиль, на который были наложены ограничения в июле, а машину сдали в салон в октябре, поэтому проще поискать знакомых и самому проверить машину, ну и плюс ко всему сейчас в Инете все основные базы есть...она как раз и числилась в них, без всякой помощи можно самому проверить. Но повторюсь, понадеялся что салон проверяет их хоть по минимуму, ошибся(((

Все равно риск покупки с рук очень большой, как не крути. А касаемо баз в интернете , так они зачастую левые. Сомневаюсь что если подьехать в салон тебе врядле откроют инфу по автомобилю, так как это конфиденциальная информация. У меня товарищ когда в независимости б.у покупал  bmw 525, ему полностью инфу на авто предоставили, с ремонтами, сколько пробег, что красили, а с рук тебе такое никто говорить не будет что бы ты не сбил с них цену. Все как всегда говорят не бита не крашена.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ когда в независимости б.у покупал bmw 525, ему полностью инфу на авто предоставили, с ремонтами, сколько пробег, что красили, а с рук тебе такое никто говорить не будет что бы ты не сбил с них цену. Все как всегда говорят не бита не крашена.

Даже если и откроет салон такую информацию, но доступ у них только к своей базе, а если авто красилось и ремонтировалось у другого дилера. в других сервисах (что зачастую так и происходит), то такой информации ты не получишь никак. Так что, "кот в мешке" при любом раскладе, только дилер еще больше "завуалирует" истинные повреждения автомобиля:)!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasha-eight,

 

В случае с Независимостью и с дилерами в принципе, проблему можно быстро решить, например вернуть автомобиль обратно и получить деньги,  в случае с физ. лицом можно остаться с носом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pasha-eight,   В случае с Независимостью и с дилерами в принципе, проблему можно быстро решить, например вернуть автомобиль обратно и получить деньги,  в случае с физ. лицом можно остаться с носом )
Ринат, я им все по полочкам разложил, объяснил и они вот этого самого момента и боялись, так как шкура медведя была уже разделена на всех и им очень не хотелось возвращать))) Да и мне если честно было жалко авто отдавать , я за 2 месяца поисков нашел то что хотел, поэтому аккуратно давил на них и получалось, они старались... Вопрос в том что они взяли машину себе, заведомо находящуюся под ограничениями, об этом речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том что они взяли машину себе, заведомо находящуюся под ограничениями, об этом речь...

Скажем откровенно - стопроцентную гарантию юридической чистоты можно дать только на новый автомобиль, ну или на автомобиль история которого тебе точно известна.

В случае с дилером, всегда есть с кого снять деньги если вдруг проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasha-eight,

 

В случае с Независимостью и с дилерами в принципе, проблему можно быстро решить, например вернуть автомобиль обратно и получить деньги,  в случае с физ. лицом можно остаться с носом )

Да ладно в независимости нормальные манагеры, при желание можно вернуть, только вопрос зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×