Перейти к содержанию
Dimko1

Покупка авто в салоне Обухов

Процесс покупки в Обухов  

73 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно адекватная цена за вышеизложенный перечень допов с установкой.

Конечно можно поездить,поискать и сэкономить тыщ 5. Но время и нервы нынче дороги. :rolleyes:

Кстати,кое-что из вышеперечисленного вполне можно вытянуть из манагера в ввиде подарка



 

и вообще, где Алла? :D

Да она скорее всего все там же........ в Независимости :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила сейчас старшему менеджеру в Обухов Измайлово и уточнила:

за 50.000 рЭ можно взять пакет опций из 6 позиций:

1. коврики салонные

2. коврик в багажник

3. брызговики

4. болты (защита) на колесные диски

5. очешник

6. защита картера (кста самое дорогое удовольствие :) )

1,2. Заказывал на автоковрик.ру в общей сложности около 6 т.р., причем выбор цвета ковриков, цвета окантовки и величины ворса остается за клиентом, ОД Вам такого никогда не предложит.

3. Передние брызговики уже установлены на авто с завода, задние - 2 т.р.

4. Не ставил и не вижу необходимости

5. 1 т.р. установлен на заводе, заказывал при заказе авто

6. 6 т.р. брал неоригинал, но такой же кусок алюминия и с такими же отверстиями для охлаждения АКПП, про которые так любят вспоминать менеджеры.

 

Итого: 15 т.р. вот это, на мой взгляд, адекватная цена. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 1. Адекватность цены ,как и степень готовности куриного яйца у каждого своя.

2,Искать коврик в инете,потом защиту неоригинальную,брызговики от резинпрома,(кстати то,что идет с завода в виде передних ,это технологические)потом все это устанавливать.. Не каждый на это  пойдет .И на другой чаше весов- забрать полностью укомплектованную машинку без головной боли и временных затрат.

Поэтому см п 1. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а мне кажется, что при покупке машины за 1,5 - 2 млн не хочется геморроиться, где бы подешевле взять п. 1 - 6. Хотя каждый сам для себя должен решить, как ему поступить. Я особо не задумывался и у ОД заказал комплект зимней резины. Хоть это было, как бы мягче сказать, не дешево. И не прогадал: через неделю такой снежный апокалипсис был...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что бесплатной установкой там не пахнет

еще как пахнет :D . В выше указанную цену, конечно же, входит и установка.

Ребят, а мне кажется, что при покупке машины за 1,5 - 2 млн не хочется геморроиться, где бы подешевле взять п. 1 - 6. Хотя каждый сам для себя должен решить, как ему поступить.

+100500 :good:

Я особо не задумывался и у ОД заказал комплект зимней резины.

ну вот этого я делать бы не стала, хотя по последним новостям Privilege Club резина в сборе у ОД не так давно была по ооочень привлекательной цене :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: миллионеры собрались)))) вы смотрите запчасти для ТО только у дилера берите, нечего тут! 8-)  купили машину за 1,5-2 млн, так и ТО чтоб не меньше, чем за 15 тыр! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну запчасти для ТО - другое дело. Там времени много. Можно купить в процессе эксплуатации и заранее. А такие вещи как коврик и брызговики, особенно зимой, необходимы сразу.

Изменено пользователем Timcost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timcost, ну у нас форум не просто так существует, он как бы ещё и полезным иногда бывает и мы здесь собираемся и можем рассказать Алле, где в 2 раза дешевле заранее заказать коврики, чтобы к выдаче машины они были готовы, разве нет? :)

 

Я знаю 1000 и 1 способ потратить оставшиеся деньги :D честно :D  не обязательно спускать 50 тысяч на брызговики да коврики)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почувствовал себя нищебродом :cray:, хотя исходил из соображений элементарной разумности траты денежных знаков. 

Ну, да ладно...

 

Миллионеры, welcome to Обухов. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полноты "узнаем" надо позвонить партнерам и сравнить разницу :-P

и вообще, где Алла? :D

 

Уезжала...

Ребята, спасибо всем за ответы..

 

Позвонила сейчас старшему менеджеру в Обухов Измайлово и уточнила:

за 50.000 рЭ можно взять пакет опций из 6 позиций:

1. коврики салонные

2. коврик в багажник

3. брызговики

4. болты (защита) на колесные диски

5. очешник

6. защита картера (кста самое дорогое удовольствие :) )

 

Я предположила, что только первые опции ковры+бразговики. Менеджер Наталья, приятная девушка, в конце беседы, на мой вопрос про заводские коврики (типо велюровые на первое время) вскользь ответила, что их не будет и при получении машины, надо будет в общей сложности заплатить 50т. Поэтому я так и поняла:) Но, это всё, конечно, можно уточнить подробно. В моем понимании - это нереально дорого. В пятницу, если получится поеду в Независимость, с ними поговорю, и вообще перед НГ  должны какие-то скидки давать:))

А, еще вспомнила. Брызговики то еще установить надо.

 

Почувствовал себя нищебродом :cray:, хотя исходил из соображений элементарной разумности траты денежных знаков. 

Ну, да ладно...

 

Миллионеры, welcome to Обухов. :lol:

 

Когда в Обухове сказали про эти несчастные коврики, я как-то промолчала, подумала, наверное  когда люди берут машину за миллион, это нормально. Покупка такой машины у меня впервые. Поэтому, чтоб сойти за умную, я промолчала:)) А еще их удивили мои вопросы на тему сколько литров багажник, чтоб для сравнения прикинуть, ездить то летом приходится при полной загрузки. А еще, там появилась запаска, если её брать, багажник уменьшается, выпирает дно, как-то не айс. Это я так, на заметку, может кто-то не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: миллионеры собрались)))) вы смотрите запчасти для ТО только у дилера берите, нечего тут! 8-)  купили машину за 1,5-2 млн, так и ТО чтоб не меньше, чем за 15 тыр! :D

Ну я беру, криминала в этом не вижу, как и особого расточительства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот я тоже делаю ТО с расходниками в салоне ибо экономия не такая уж большая, а если случится гарантийный случай или машинка откажет во взаимности по причине брака расходников, то возмещать все убытки вы будете из своего кармана, тк дилер пишет, что з/п клиента, и все будет сваливать на то, что машинка сломалась из-за некачественных расходников, а то место, где вы брали эти расходники будет кивать в сторону ОД - замкнутый круг, в котором ремонт за счет клиента и где выгода?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D да мы уже собственно не против, чтобы Алла купила коврики и брызговики за 50 тыс :) на здоровье :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы уже собственно не против, чтобы Алла купила коврики и брызговики за 50 тыс на здоровье

к тому же Алла так и не поняла, что в эту стоимость входят все 6 пунктов и

А, еще вспомнила. Брызговики то еще установить надо.

установка Брызговиков в том числе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому же Алла так и не поняла, что в эту стоимость входят все 6 пунктов и

 

 

установка Брызговиков в том числе :D

 

 

Так в итоге это нормальная цена за эти 6 пунктов? Я совета спрашиваю.. И не заморачиваться больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в итоге это нормальная цена за эти 6 пунктов? Я совета спрашиваю.. И не заморачиваться больше?

Мы же давали ссылки на партнеров...позвоните узнайте сколько стоит, вот вам прямой ответ и будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в итоге это нормальная цена за эти 6 пунктов? Я совета спрашиваю.. И не заморачиваться больше?

Абсолютно нормальная для того,чтобы получить готовое к эксплуатации авто,а  не парить себе мозг поисками и возможностью сэкономить. Ведь за потраченое при этом время вполне можно заработать и больше сэкономленного.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в итоге это нормальная цена за эти 6 пунктов? Я совета спрашиваю.. И не заморачиваться больше?

Нормально для того, кто не думает о деньгах. Если Вы задаете такой вопрос, значит для Вас это не нормально. 8-)

 

Абсолютно нормальная для того,чтобы получить готовое к эксплуатации авто,а  не парить себе мозг поисками и возможностью сэкономить. Ведь за потраченое при этом время вполне можно заработать и больше сэкономленного.))))

Если бы я за 2 часа, потраченных на приобретение и установку данных девайсов, зарабатывал сэкономленную сумму, то у меня был бы совсем другой автомобиль. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэкономленная сумма по ценам Петра составляет порядка 15 тыр. Берем оригинал ессно. Время на заказ,поездку и установку,как ни крути - полдня. Не забываем,машин все это время стоит и ждет. Он недоукомплектован.  Если тупо бомбить полдня( повторяю тупо) это самое примитивное, наколотишь не 15,а все 30 тыр,без учета топлива и не особо напрягаясь. А если головой поработать,то можно больше. Вот и вопрос,оно нужно тратить на этот геморрой полдня или лучше забрать готовый автомобиль и заниматься делом,а не беготней в поисках экономии.?

Если это не аргумент,то мы говорим на разных языках. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мы говорим на разных языках. %)

Согласен. Просто у нас разное отношение к заработанным деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, где заработать 15 тыс за полдня? Хочу! Буду работать через день, да по полдня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мушкет, сразу видно, вы не бомбили)А так, если бомбить полдня, в самом лучшем случае 1500р, а в худшем - ничего.

А по вашему выходит, если бомбила за полный день не напрягаясь зарабатывае 60тыс., да умножить на 30 дней в месяце, у него заработок 1 800 тыс. рублей в месяц?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crazy:  :crazy:

Рокфеллеры сплошные, я смотрю, у нас тут))

 

Имхо - ненормальная цена. При желании партнеры вам хоть в салон эти з/ч привезут, а доехать установить защиту и брызговики - какие полдня? (ну если из алтуфьево разве что...)

На сэкономленные деньги прекрасно можно защитную полировку для авто сделать, кстати говоря. 

 

Без лоха и жизнь плоха, я иногда завидую наглости продаванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Просто у нас разное отношение к заработанным деньгам

Не надо их жалеть,заработаем еще. Жизнь она одна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×