Перейти к содержанию
Dimko1

Покупка авто в салоне Обухов

Процесс покупки в Обухов  

73 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно проголосовать о покупке машины в Обухове на основании вашего опыта. Можно подробно описать историю покупки, различные нюансы, перечислить косяки или выразить благодарность. Можно описать общение с продавцом, даже если вы только присматривались.

Касательно опросника... лучше голосовать, если вы покупали хотя бы в последние три - четыре года, иначе в силу объективных изменений голосование не будет объективным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала. Вся кутерьма с покупкой машинки в Обухове (очень еще хочется сюда неприличную рифму приписать) была мной детально изложена ранее, кажется, в теме "Обухов Митино", в разделе, где обсуждаются дилеры.

Говоря словами опросника - "Чтобы я еще раз!.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда подбирали Volvo XC70 отцу, очень много общался с продавцом новых автомобилей в Обухов-Измайлово Максимом. Очень позитивные впечатления человек компетентен, хорошо разбирается в конкурентах автомобилей ВОЛЬВО, даёт полную информацию по выбранному автомобилю и не пудрит мозги. Вообщем рекомендую если кто собрался покупать авто обратиться и к нему он может хорошо предложить.

P.S.: не купили автомобиль у него, т.к. в наличии не было дизельных ВОЛЬВО ХС70, все успел продать к тому времени 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали с субботу т.е 22 мая 2010г. машину с пробегом, Вольво ХС 90 2007г.в. в Обухов Сити.

Предложение по машине было интересно, что и сподвигло на покупку данного авто в данном автосалоне.

Но хамство менеджера меня удивило!!!

На вопрос, если подарки для нового владельца, ответ был очень интересным"МАШИНА И ЕСТЬ ПОДАРОК". Это получается, что покупатель обязан продавцу за покупку машины? Минимум это хамство.

Дальше больше, точней веселее, прождали добрый час менеджера по страхованию,терпели, без ОСАГО ездить нельзя.

Хотели заказать в машину кресло детское и еще по мелочи. Менеджеры сидевшие у столика доп оборудования сообщили, что им сейчас некогда и они самые занятые люди на свете.

Вот так вот весело покупать машину в Обухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение удалено.

Изменено пользователем Admin
Нарушение п. 3.8.3 Правил. Вынесено предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good: Купил в Volvo Car City s80.Доволен очень. Эпопея покупки началась с августа прошлого года, когда заехал в салон пройти тест-драйв.История длинная. В общем купил только в декабре.

От салона впечатления только приятные. Машину продали с приличной скидкой, персонал приятный и обходительный. Особый респект Борису Мамичеву и Петру Савинову (он уже директор в Митино). С такими людьми приятно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good: Купил в Volvo Car City s80.Доволен очень. Эпопея покупки началась с августа прошлого года, когда заехал в салон пройти тест-драйв.История длинная. В общем купил только в декабре. От салона впечатления только приятные. Машину продали с приличной скидкой, персонал приятный и обходительный. Особый респект Борису Мамичеву и Петру Савинову (он уже директор в Митино). С такими людьми приятно работать

А нам вот что-то давече какой-то сонный менеджер попался...комплектаций у него нету, кончились, чем отличается база от кинетика он не знает...тьфу :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good:

А нам вот что-то давече какой-то сонный менеджер попался...комплектаций у него нету, кончились, чем отличается база от кинетика он не знает...тьфу :bad:

Не поверите. Реально салон за меня бился, не то что Незвисимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите. Реально салон за меня бился, не то что Незвисимость

Увы, бился не салон, а конкретный человек, заинтересованный в том, чтобы авто вы купили именно у них ))) Это рынок и это приятно, когда на все твои вопросы находятся грамотные и своевременные ответы ))) Поздравлюя с приобретением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Пришло время сменить "коня". Раньше ездил на разных авто. Последняя AUDI A6 QUATTRO (правда эксплуатировал её только с ранней весны до глубокой осени), а в межсезонье и зимой - "родной" российский ВАЗ 21113 (универсал). Сам я военный пенсионер (в 45 лет). Сейчас появилась возможность обновить "автопарк". К выбору машины подходил очень тщательно. Рассматривал различные варианты исходя из своих возможностей и потребностей своей семьи (жена, двое детей, хозяйство, коттедж(отца), дача(моя), сад и огород и т.д.).За месяц облазил кучу форумов, анализировал отзывы. Остановился на volvo xc70 . Заказал машину в Обухове на Киевском шоссе в начале декабря 2010 года. По договору должна прийти до 15 февраля. Проблем при заказе не было. Менеджер отработал прилично. Сегодня отзвонился. Сказал, что через неделю машина выходит с завода. затем доставка. Пока всё. Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при приёме конкретно этой марки машины у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при приёме конкретно этой марки машины у дилера.

Поздравляю!

При приемке, каких-то индивидуальных косяков именно этого дилера я не заметил. Все как и у других. Но человека с собой лучше взять на всякий случай, чтобы он вместе с вами, но в отличие от вас спокойно, осмотрел машину, проверил документы. У меня один раз было (в Обухове), при приемке новой машины, что в ПТС и справке-счет(кажется) не совпадал вин-номер. Косяк устранили за час, но если бы не увидел, пришлось возвращаться и не успел бы зарегистрировать в этот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при приёме конкретно этой марки машины у дилера.

Поздравляю с покупкой, аппарат достойный, только что запарковал свой в неочищаемой с начала зимы (!) обочине и уверен, что выеду. Согласен с Dimko1, при приемке нужен человек у которого не зудит "щас же вскочить в седло и подбросить коксу!", а который занудно проверит всю комплетацию, сверит паспорт, ПТС и справку-счет, выслушает и проверит как все включается, проверит с Вами работу всех фар/лампочек (не забудьте лампы заднего хода проверить!), давление в шинах, уровни жидкостей, "холодит/не холодит" кондиционер. Все как обычно, но самому покупателю от прилива чувств выдержать всю процедуру непросто.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверит с Вами работу всех фар/лампочек

да-да, мне в последний раз вручили машину с ненастроенным ближним светом - на ТО меня завернули.

Где-то же был чеклист у нас - просто по нему нужно все проверять и ничего не пропускать.

Кстати, я когда проверял работу датчика объема, то он у меня не срабатывал - на уши поднялось два менеджера и два механика. Бегали вокруг минут 15, пока не обнаружили причину - не до конца закрытый багажник. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут где-то Петр С30 выкладывал подробный перечень того что необходимо проверить во время приемки автомобиля, этот перечень уже многим помог:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при приёме конкретно этой марки машины у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Спасибо за рекомендации, конечно принимать поеду не один и учту ваши советы. Да, Репус спрашивал - двигатель 3,2 бензин, коробка АКПП 6-ст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Репус спрашивал - двигатель 3,2 бензин, коробка АКПП 6-ст.

:good:

Отпишитесь по получению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bye:

Увы, бился не салон, а конкретный человек, заинтересованный в том, чтобы авто вы купили именно у них ))) Это рынок и это приятно, когда на все твои вопросы находятся грамотные и своевременные ответы ))) Поздравлюя с приобретением!!!

Спасибо на добром слове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу для всех, постараюсь поподробней и с картинками

отлично! спасибоsmile3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал машину в Обухове на Киевском шоссе в начале декабря 2010 года. По договору должна прийти до 15 февраля. Проблем при заказе не было. Менеджер отработал прилично. Сегодня отзвонился. Сказал, что через неделю машина выходит с завода. затем доставка. Пока всё. Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при приёме конкретно этой марки машины у дилера.

Тоже заказал у них 26 декабря, менегер сказал 13 января позвонит, скажет VIN...... чёта тишина :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал у них 26 декабря, менегер сказал 13 января позвонит, скажет VIN...... чёта тишина :-[

скорее всего из-за обновлений работы таможни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×