Перейти к содержанию
Dimko1

Покупка авто в салоне Обухов

Процесс покупки в Обухов  

73 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Дилер скидку согласовывал с представительством, поэтому и 8%, а Независимость замораживаться не захотела и предлагала скидку только 5%. Комплектацию собирал сам и не одной опции дилер мне не устанавливал. Что касается сроков наверное просто повезло, т.к. Заказы вал машину 21, а уже 8 она въезжала в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озвучь фамилии продавцов комплектацию и опции которые набрал интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидку с представительством? Какие заинтересованные в клиенте продавцы... С машиной не все так просто.

Машина когда растаможена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производство на заводе 26 числа, растаможка 07. Опции CMOU, 179, 273, 279, 312, 313, 346, 399, 509 и Tactical Pack XC90 T5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обухов и 8% - верится с трудом :) если ты пришел без пачки наличных они даже обсуждать возможные скидки отказываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто описал здесь свою историю покупки и свою удовлетворенность дилером Обухов. А размер скидки формируется в каждом отдельном случае. Для нас скидка составила 8% и мы очень довольны. Машина кредитная и пред оплата при заказе составила 100 тыс., хотя сначала просили 10% или 200тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была в Обухове,не буду уточнять в каком,все понравилось,все отлично,пока не пообщалась с начальником отдела продаж,реально чувствовала себя как на стресс собеседовании,когда просила скинуть еще 4 тысячи...смазало немного впечатление от салона если честно.так придраться не к чему,менеджер компетентен и заинтересован с первых минут,ресепшн улыбчивый да и вообще все доброжелательны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера была в Обухове,не буду уточнять в каком,все понравилось,все отлично,пока не пообщалась с начальником отдела продаж,

Очень зря. Лучше указывать конкретные подразделения и фамилии, для того чтобы дилеры могли произвести улучшение каких-то моментов которые не совсем нравятся клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и думала,что по Обухову на Киевке найду тут нелестные отзывы.Покупали у них машину...такое ощущение,что покупала Ладу гранту,такое пофигистичное отношение!очень неприятный осадок от этого салона.

Менеджеры,такое ощущение,что совсем не заинтересованы в продаже, мне иногда казалось,что они просто не верят,что я куплю у них машину)))))

Приехала довносить залог,два раза гоняли в кассу,т.к. Неправильно сделали счет.Позавчера доплачивали полность за авто,блин,ну хотя бы спасибо за покупку можно было бы сказать)))))

Ребятам срочно нужно на стажировку в Домодедово)))Там менеджер по выдаче просто оч классный,все рассказал,показал,и вот видно,у человека огонь в глазах,ему нравится его работа,причастность к Вольво,рассказывает с интересом и энтузиазмом!Дима,вдруг Вы читаете,огромное Вам спасибо)))))

Изменено пользователем Ольча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал машину в Обухов-Домодедово. Продавец Давыдов Антон.Квалифицированно все рассказал, показал. Заинтересован был в продаже. Тест- драйв проходил два раза, замучил я парня, но он терпел меня, умница. Машину выдавал Дмитрий, обстоятельно все показал, настроил телефон и даже сделал пробный звонок, чтобы проверить на стройку моего телефона. Молодцы. Пять баллов с плюсом.

Есть с чем сравнить. Покупал Land Rover в Майджоре. Разница как между небом и землей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, счастливые обладатели Volvo:) Я планирую заказать машину в автосалоне Обухов-Измайлово. Уже там была, всё смотрела. Очень нужен ваш совет, на что стоит обратить внимание при заказе/получении, обязательно ли покупать комплект коврики/брызговики, за комплект которых мне объявили заранее 50К или можно обойтись только ковриками. Машина у меня не первая, езжу на японце, но тем не менее раз уж есть на форуме тема про диллера, решила поинтересоваться. Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alchonok, привет! покупать в салоне коврики и брызговики не надо! для этого на форуме есть раздел "Партнёры Клуба" - там можно найти контакты людей, которые привозят оригинальные запчасти к тебе домой по довольно привлекательным ценам. Брызговики - ставь обязательно! ;)

При получении авто - читай эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за комплект которых мне объявили заранее 50К
Привет! 50 штук за коврики/брызговики? Шутите?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планирую заказать машину в автосалоне Обухов-Измайлово. Уже там была, всё смотрела.

Alchonok, поздравляю ! Отличный выбор дилера! А менеджер у нас кто? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D менеджер-жадина))) 50 штук за брызговики и коврики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бежать нужно быстрее от такого дилера/менеджера. :crazy:

50 штук за брызговики/коврики - жесть =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менеджер-жадина))) 50 штук за брызговики и коврики

50 штук за брызговики/коврики - жесть

что то мне подсказывает что Alchonok, что то неправильно поняла. Цена заоблачная. =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила сейчас старшему менеджеру в Обухов Измайлово и уточнила:

за 50.000 рЭ можно взять пакет опций из 6 позиций:

1. коврики салонные

2. коврик в багажник

3. брызговики

4. болты (защита) на колесные диски

5. очешник

6. защита картера (кста самое дорогое удовольствие :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D можно, но не нужно :) все допы отлично покупаются у партнёров)

А  в очешник не каждые очки залезут %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все допы отлично покупаются у партнёров)

ну если все позиции сложить по частям, то, то на то и выходит+ установка. Так что в этом случае лучше всё это поставить (при необходимости) у дилера и получить уже готовенькую машинку :) . Как минимум получится экономия времени.

А до партнера нужно еще доехать и установить всё это. %)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SweetLana, что-то мне подсказывает, что бесплатной установкой там не пахнет ;)

Не кормите Обухов, короче :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что бесплатной установкой там не пахнет

а щас узнаем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полноты "узнаем" надо позвонить партнерам и сравнить разницу :-P

и вообще, где Алла? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×