Перейти к содержанию
Koteg

Какие партнёры нам нужны?

Партнёры  

58 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, хотелось бы увидеть ваше мнение для того чтобы более эффективно проводить работу по привлечению новых партнёров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для объективности опроса, предлагаю его дополнить вариантом ответа:

"В разделе "Партнеры" клуба могут быть размещены только предложения от тех компаний, с которыми у нас умеется положительный опыт взаимодействия (описания этого положительного опыта обязательно!), род деятельности компании при этом как-то должен согласовываться с каждодневными потребностями форумчан или быть напрямую связан с автомобильной тематикой"

Т.к. это будет больше соответствовать заявленной концепции форума, ИМХО.

А там, дело хозяйское)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы :) а где вариант "против всех" или "свой вариант" ? :))))

мне кажется близок к теме вариант "Партнёры разной направленности", но при условии, что есть отзывы по их работе не менее чем 3х человек. то есть, например: Петя нашёл клёвый сервис, посоветовал Васе, Вася попробовал, остался доволен, посоветовал Серёже, Серёжа попробовал, остался доволен... дальше Петя, Вася и Серёжа, как пользователи, в чей круг интересов (помимо форума) входит теме "клёвого сервиса" договариваются с ним и делают его партнёрским. Если один человек делает сервис партнёрским, то эта тема похожа на лоббирование чьего-то интереса! :) Так же трое помогут избежать лишнего партнёрства с очень узконаправленными (партнёрство ради 1го человека) сервисами.

Обязательно должно быть весомое материальное или не материальное преимущество партнёрства. Например бОльшая скидка чем всем кто пришёл за сервисом со стороны + персональный менеджер.

с каждодневными потребностями форумчан

не обязательно. например, поездки на сервис бывают раз в год. а поездки в отпуск 2 раза в год... или покупка труселей или носков, тоже не каждый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы а где вариант "против всех"

Мне вообще партнёры не интересны и не нужны.

или "свой вариант" ? )))

ты его уже как раз в сообщении написал : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты его уже как раз в сообщении написал : )

когда будут считать голоса, его во внимание не примут...

голосование, как я понимаю, это не сбор мнений, это выбор одного или несколько из предложеных по какому-то критерию.

можно выбрать мнение, а можно сказать - мне это не подходит. у меня своё, особое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну люди не бездумные машины, они читают))) твое мнение не останется "за кадром"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третий вариант для меня ближе всего к истине, но вот только я боюсь, что понятие "каждодневных потребностей" может быть разным... по мне так те же визитки/сувенирка вполне можно подвести под каждодневные потребности... под это вообще все что угодно можно подвести... не знаю только, согласиться ли автор данного варианта с такой трактовкой потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что разные. Мы ж для жизни, а не для ...езды)

кстати. Клубный кинотеатр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петя нашёл клёвый сервис, посоветовал Васе, Вася попробовал, остался доволен, посоветовал Серёже, Серёжа попробовал, остался доволен... дальше Петя, Вася и Серёжа, как пользователи, в чей круг интересов (помимо форума) входит теме "клёвого сервиса" договариваются с ним и делают его партнёрским. Если один человек делает сервис партнёрским, то эта тема похожа на лоббирование чьего-то интереса!

и сколько человек должно оплатить "по полной программе", не доверяя Пете изначально, прежде чем можно будет получить скидку на услугу?

какое лоббирование??? в чем смысл лоббирования???... ты попробуй пролоббируй хоть кого-нибудь - я не возражаю... даже не возражаю, если тебе кто-то сдуру откатит что-то

если вдруг кто не в курсе, то у нас тут никто из партнеров никому ничего не платит

Например бОльшая скидка чем всем кто пришёл за сервисом со стороны + персональный менеджер.

ты уж сразу пиши: хочу чтобы при входе холопы ниц падали с криками "здравствуй, барин!"...

может с небес спуститься?

а еще лучше на форуме почаще бывать, тогда и мыслей о том, что твое мнение никого не интересует не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат

+1

то есть, например: Петя нашёл клёвый сервис, посоветовал Васе, Вася попробовал, остался доволен, посоветовал Серёже, Серёжа попробовал, остался доволен... дальше Петя, Вася и Серёжа, как пользователи, в чей круг интересов (помимо форума) входит теме "клёвого сервиса" договариваются с ним и делают его партнёрским. Если один человек делает сервис партнёрским, то эта тема похожа на лоббирование чьего-то интереса!

Ага. нужно найти кучу народа, заставить их всех обязательно воспользоваться услугой (без привилегий заметьте, это больше похоже на лоббирование ИМХО), а потом начинать работу по привлечению партнёра. Про лоббирование Адвокат всё сказал, повторяться не вижу смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат Koteg

Я считаю, что каждый из здесь присутствующих имеет право на собственное мнение. Возможно, это мнение не будет совпадать с вашим видением ситуации. Возможно даже, что это мнение будет противоречить вашему. Злить. Бесить. Растить мозоль на вашем эго. Но! Это ничего не меняет - мнение остается мнением. Мнением полноправного члена клуба. Такого же как вы...

У меня просьба: не надо обсуждать чужие мнения. Высказать свое видение (тем более, в теме-голосовании) - этого, на мой взгляд, более, чем достаточно. Именно свое мнение, а не отрицание чужого.

С уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, я согласен. Постараюсь больше таких ошибок не допускать.

Просто хотелось объяснить, почему это высказывание из серии "достань звезду с неба" действительно потом вряд ли возможно реализовать на практике.

Добавлено:27.11.2009, 18:01

все, господа, мир-дружба-жвачка... видимо, день у меня такой дурной просто... устал

:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малавато будет! (С)

Больше партнёров, больше скидок! :crazy:

Изменено пользователем РЕПУС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, есть у меня друг. Занимается всякими осветительными приблудами (домашнее и уличное освещение, плафоны для яхт и пр.). Товар - Италия, Германия, Австрия, Китай (был приятно удивлён качеством). Есть свой сайт www.rlight.ru. Если нужен нам такой партнёр, то милости просим. Для своих скидка 10%, на продукцию некоторых фирм и более. Моё дело предложить, Ваше дело - отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клубными надо делать места с хорошими парковками и едой ))

можно попробовать бирштрассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клубными надо делать места с хорошими парковками и едой ))

можно попробовать бирштрассе

Целиком поддерживаю! Особенно, если тот, что на Нижегородке! :yahoo:

А еще там же есть приятный ресторанчик - "Борсалино" :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целиком поддерживаю! Особенно, если тот, что на Нижегородке! :yahoo:

А еще там же есть приятный ресторанчик - "Борсалино" :-[

там оба, попробую на недельке с ними связаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там оба, попробую на недельке с ними связаться

Ну как успехи? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irbis,

Илья конэшно нужен нам такой. :yes4:

Carmolis,

и это тоже хорошооооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irbis, Илья конэшно нужен нам такой. :yes4:

+1, что-то я твоё сообщение упустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохобы, на мой згляд, какой-нибудь фитнес клуб в партнёрах иметь, лучше если сетевой, что бы было удобно всем.

К сажелению не могу предложить вариантов:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×