Перейти к содержанию
irbis

Наступает пора менять автомобиль. Что выберем?

Что выбрать в качестве следующего автомобиля?  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Cleopatra_Sobakina

Хороший выбор! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cleopatra_Sobakina

Хороший выбор! ;)

Ага, я уже каталась на цэшке семидесятой, правда, в старом кузове. На работу приезжала, хвасталась постоянно ))) Мое знакомство с ней было приключением, конечно: на дороге увидела, совершила полицейский разворот, догнала и к обочине прижала. Все закончилось бурным романом, не только с купешкой, но и с ее владельцем :wacko:

Так что у меня от этой машины самые положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочется хс90 или хс70 :pardon: ну а там как пойдет :rolleyes: в идеале хс90 дизель :rolleyes:

ХС90 дизелек тестила (укатала я его по мкаду и ленинградке):good::good: мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХС90 дизелек тестила (укатала я его по мкаду и ленинградке):good::good: мне понравилось

я бы удивился если бы не понравилось :rolleyes:

Добавлено:12.12.2009, 11:02

наш человек ;):)

:drinks: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже к ХС70 быду присматриватся(выбирать вариант всмысле) после зимы.

XC70 - Супервариант =)) 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качеством вольво s60 недоволен-брал ее с пробегом в 20 тыс км -уже скрипели шурузы поехал к дилерам -говорят это болезнь ,сделали перепресовку в районе ступицы ,шум почти пропал ,но не надолго Все снова гремит стучит ,гаратния заканчивается через неделю! В 60 -тке много недоработок ,радует только отделка салона и то только визуально тк пластик в ней просто отстойный Что безусловно порадовало, так это кресла- в ней-они самые удобные в мире ,ни где и ни в одной машине я так удобно не сидел!Брать буду инфинити kb,j fx 34-45 2003-2005года либо g35x -на ней мемя просто паражает динамика езды и комфорт и еще могу сказать одно -они неубиваемые машины нужно только масло меня и все,запчасти стоят очень недорогие отличии от вольво Читая этот пост я заметил то,что большинство людей больше не хотят покупать себе вольво !

post-666-045041500 1284834522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая этот пост я заметил то,что большинство людей больше не хотят покупать себе вольво !

ну вывод неоднозначный имхо... просто для меня "не хочу вольво" и "не буду/не могу купить вольво в данный момент" - разные вещи

мне вот лично вольво очень нравится и очень близка по всем направлениям, но покупать я машину этой марки, скорее всего, не буду просто потому что не вписываюсь в ценовой сегмент тех моделей, которые мне нравятся.

да и вот на счет 5-8-летней инфинити я бы сильно подумал... в отличие от вольво з/ч может и недорогие (тут я просто не знаю), но вольво-то у тебя на гарантии, а в инфинити недорогих запчастей если два ведра взять, то тоже накладно может оказаться :D

и вот эта идея про "они неубиваемые"... не уверен, что она распространяется на 8-летку... что-то я не слышал про изобретение вечного двигателя, вечной подвески, вечной коробки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий автомобиль будет точно Вольво, скорее всего ХС70. Если, конечно, китайцы ее не испортят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий автомобиль будет точно Вольво, скорее всего ХС70. Если, конечно, китайцы ее не испортят.

А у меня наверное ХС60. И приобретать буду у уважаемого Евгения (Гнома)... Если конечно, скидку даст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинкам - одной год, другой два, покатаемся еще пару годочков.

Жаль, что не будет новой Xc90 (вроде видел инфу о том, что Вольво сосредоточится на малых формах). Если все-таки выйдет обновление - то только ее. Если нет - ту же XC70, может с 3.0T движком, "шобы атжечь инода".

Если Вольва "скитаится" - тогда или MB E, или BMW 5 (правда, на нее нужно станочек гознаковский...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не будет новой Xc90 (вроде видел инфу о том, что Вольво сосредоточится на малых формах).

По-моему, китайцы, наоборот, сосредоточатся на выпуске больших и представительских машин. Если уже в ближайшее время поколение S40/V50 будут заменять на S60/V60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, китайцы, наоборот, сосредоточатся на выпуске больших и представительских машин. Если уже в ближайшее время поколение S40/V50 будут заменять на S60/V60

За что купил, за то и продаю.

http://www.cars.ru/news/35170/

http://www.carclub.ru/new_18_12_2007_Vtorogo_pokoleniya_Volvo_XC90_ne_budet.html

http://autoimoto.ru/?p=87

Зато они собираются сделать представительского конкурента S-классу и 7-ке BMW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь V60, который уже собирают никак не назвать путём к маленьким машинкам:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, конечно, меня мой 40т устраивает. Бензин да масло с фильтрами раз в год. Ттт, но что-то серьезное приключилось за 4 года только раз (шланг, подающий жидкость гидроуселителю руля - не помню, как называется - кырдыкнулся) и то разрулилось достаточно быстро и не экстремально дорого.

В идеале я, конечно, хочу Ягуар, Порш Кареру, ну, или, если чо попроще, то ХС70 в комплекте с Мини Купером (один для магазинов и путешествий, другой чисто на работу ездить)... :lol:

Но в реале я понимаю, что, если бы сейчас появилась (ттт, не дай Бог) необходимость покупать машину, взяла бы опять 40, тк, на мой взгляд, соотношение цена/качество/расход на содержание один из самых оптимальных, на текущий момент, из тех машин, которые мне объективно по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, конечно, меня мой 40т устраивает...

Но в реале я понимаю, что, если бы сейчас появилась (ттт, не дай Бог) необходимость покупать машину, взяла бы опять 40, тк, на мой взгляд, соотношение цена/качество/расход на содержание один из самых оптимальных, на текущий момент, из тех машин, которые мне объективно по карману.

+1, меня моя машинка тоже более, чем устраивает, езжу, смотрю по сторонам и понимаю, что нет другой машины, на которой я предпочла бы ездить... внешний вид плюс качество, 3 года , 65 тыс пробега, ни одной поломки, никаких стуков, шумов (громко стучу по дереву...)

вот только места на дорогах мало, то я кого-то подрехтую, то меня :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал ее с пробегом в 20 тыс км -уже скрипели шурузы

Поподробнее пожалуйста, где Вы её брали и кто такие шурузы 8P

В 60 -тке много недоработок

Машину выпускают уже очень давно, и на машине у которой сейчас есть гарантия вряд ли остались "недоработки", Вы уж расскажите нам об этих недоработках поподробнее пожалуйста.

Брать буду инфинити kb,j fx 34-45 2003-2005года либо g35x -на ней мемя просто паражает динамика езды и комфорт и еще могу сказать одно -они неубиваемые машины нужно только масло меня и все, запчасти стоят очень недорогие отличии от вольво.

Покатаетесь, потом расскажете, а пока со слов "того парня" не очень интересно слушать.

Читая этот пост я заметил то,что большинство людей больше не хотят покупать себе вольво !

Не знаю как большинство людей, а я лично если буду обновлять себе автомобиль - это будет Volvo и тем кто спрашивает у меня я тоже советую Вольво.

Тут суть в другом - не каждый может понять марку и далеко не каждый может себе её позволить 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут суть в другом - не каждый может понять марку и далеко не каждый может себе её позволить 8P

Ринат, ну ты и высказался =-O читай, если ты не на Вольво, значит бедный глупыш :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, ну ты и высказался =-O читай, если ты не на Вольво, значит бедный глупыш :lol: :lol:

Ну нет, кто-то не может понять философию марки, а кто-то просто не может позволить себе автомобиль 8P

И не обязательно быть бедным глупышом 8P

А что касается материального достатка, то я бы не сказал что ВОЛЬВО супердорогой в обслуживании автомобиль. То что надёжный - это факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты меня немного успокоил..., а то прямо страшно стало, что ты обо мне подумаешь, реши я все-таки сменить автомобиль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот одну уже поменяла :yes4:

а вот вольво s60 моя меня очень устраивает.Вот только кондей стал барахлить и все.

в октябре уже ей 4года будет. зверь а не машина. вот если хочется драйва я на нее сажусь и вперед.

а если и придется менять хотелось бы на вольво и поменять . на xc90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поподробнее пожалуйста, где Вы её брали и кто такие шурузы 8P

Брал ее с крупной фирмы-возили на ней начальника-что такое шурус -позвоните дилеру-скажите :клацают или скрипят шурусы -ответят это болезнь!

Машину выпускают уже очень давно, и на машине у которой сейчас есть гарантия вряд ли остались "недоработки", Вы уж расскажите нам об этих недоработках поподробнее пожалуйста.!

Шумноватый мотор 2позвенькивает пластик в торпеде мотор 3 ходовая слабовата и жестковата

Покатаетесь, потом расскажете, а пока со слов "того парня" не очень интересно слушать.

На g35x ездил лично 2 месяца(машина друга)стоит она с нуля дешевле новой60-ки ощющения просто класс Fx-сами 7-8 лет владеют 2-е моих товарищей ,машина и вправду надежная

Не знаю как большинство людей, а я лично если буду обновлять себе автомобиль - это будет Volvo и тем кто спрашивает у меня я тоже советую Вольво.

Тут суть в другом - не каждый может понять марку и далеко не каждый может себе её позволить 8P Вольво отличная машина но то как она продается на вторичном рынке ,не считая xc90,заставляет задуматься о покупке следующего автомобиля Сам работаю в сфере продаж автомобилей ,продается вольво очень медленно и плохо для кормана своего бывшего владельца

Изменено пользователем Fibs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольво отличная машина но то как она продается на вторичном рынке ,не считая xc90,заставляет задуматься о покупке следующего автомобиля Сам работаю в сфере продаж автомобилей ,продается вольво очень медленно и плохо для кормана своего бывшего владельца

Машину нужно покупать в первую очередь для себя, а не "для того парня" кто потом будет её покупать и ездить ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×