Перейти к содержанию
irbis

Наступает пора менять автомобиль. Что выберем?

Что выбрать в качестве следующего автомобиля?  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Тема, созданная Евгением aka Tera навела меня на мысль: вот, людям не хватает таких-то опций в автомобиле.... интересно, а каким будет их следующий автомобиль? если раньше я думал о том, что остановлюсь на марке Вольво и при выборе следующей модели, то некоторые косяки, случившиеся за последнюю неделю наводят на грустные размышления о смене марки.

А каким будет ваш авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лэнд Крузер - для загорода

да...тоже бы...НО 200-й мне категорически не нравится...эти выпуклые фары :wacko:

Хочу ХС60- но дорого...мечта - после сорокета взять новый S60, но опять же дорого...

Что делать (где смайл, бьющийся головой о стену?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мечтах это ауди q7))))))))

а в реальности три варианта - вольво с60 (которая новая)/лексус айэс250/или ягуар иксэф

ауди оч красивая, белый цвет (там целое представление как я в мечтах на ней езжу)))

вольво привычная

лексус по деньгам самое оно

ягуар просто влюблена давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале (годика через 3) вижу себя за рулем ХС90. А в реальность...у товарища Х5 2005 года (дизель 3 литра вроде). Покатался и восхитился - ничего не скрипит, не пищит и по его отзывам (он единственный хозяин) за 4 года не было ни одного нарекания по гарантии (ничего не ломалось...) Сразу полезли в голову дурные мысли, но, увы, BMW я не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irbis

По БМВ я знаю и иного негативных примеров, и по мерсу, так что...

Мои предпочтения будут зависеть, в частности, купят ли китайцы... и от многих факторов на момент покупки.

Если другая марка, то опять надо про нее все узнавать, где хорошие сервисы, сколько стоят запчасти и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если другая марка, то опять надо про нее все узнавать, где хорошие сервисы, сколько стоят запчасти и т.д.

новый форум, новые встречи, новые люди...

я этого не переживу :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audi A6 Allroad (универсал) quatro. для города и для не города... для себя и для семьи. для всех нужд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вольво не испортят китайцы, то - s80, s60 (XC60 - если снизят цену % на 30)

из альтернатив -

Audi A5, А4, Q5

MB E-classe, GLK

Lexus IS (В прошлом году смотрел на выставке, понравился. Но сейчас под большим вопросом - нужно будет еще раз поглядеть на него, через призму опыта владения Вольво + покататься на нем).

А мечта - Jaguar XF :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в Яго такого? чем цепляет? Он сейчас стал другой, потерял некий свой яго-стайл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в Яго такого? чем цепляет? Он сейчас стал другой, потерял некий свой яго-стайл...

А мне как раз наоборот - не нравится лупоглазый-четырехглазый прошловековой предыдущий дизайн (xj, x-tipe и иже с ними), аля-бабушкин-комод

А новый XF цепляет - гармоничностью, поджаростью форм, спортивностью линий ... в общем нравится. Плюс - он не выглядит по-корейски как многие нынешние европейцы, в нем еще узнается английская школа

http://www.drive3.ru/cars/jaguar/2008/xf/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот в свое время сравнивал Ягуар (абревиатуру не помню, начало линейки) с S60. Так там сиденья совсем никуда не годятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот в свое время сравнивал Ягуар (абревиатуру не помню, начало линейки) с S60. Так там сиденья совсем никуда не годятся...

Дим, этот? http://www.drive3.ru/cars/jaguar/2002/x_type_saloon/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

carlson

Да... Так вот, сиденья в С60 гораздо удобнее чем в нем. (однако как цены на него подешевели)

Насчет твоего ягуара не знаю, не сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искали отцу машину, рассаматривали всё подряд, остановились на VOLVO XC70 ) собственно вот 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором. У вольво появилось очень много проблем.

Все зависит для каких целей нужна машина и от количества денежных знаков в кармане.

Лично я бы выбрал японца и не задумывался.

Ну вот подкупает меня японская практичность, ремонтопригодность и не ломаемость.

Качество сборки выше чем у вольво. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я бы выбрал японца и не задумывался.

кого именно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я размышляю о дизельном девяностике VS рэнглера. Конечно, совершать марш-броски по командировкам на уазике, пусть даже американском, не улыбается, зато ... лифт, лебедка, шноркель, хайджек :) С девяностиком всего этого не сделаешь.... но в нем можно спать за рулём ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кого именно?)

Все зависит от потребностей.

Если много авто, то Паджеро, Панфайндер, ну если совсем свосем много авто Патрол))))

Инфинити, Лексус, Тайота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паджеро, Панфайндер, ну если совсем свосем много авто Патрол

Это "УАЗики", VOLVO вообще такого класса нет 8P

Добавлено:25.11.2009, 14:20

Инфинити, Лексус, Тайота.

У них тоже очень большой модельный ряд, от маленьких карапулек, до Секвой и QX56 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это "УАЗики", VOLVO вообще такого класса нет 8P

Добавлено:25.11.2009, 14:20

У них тоже очень большой модельный ряд, от маленьких карапулек, до Секвой и QX56 =)

я уж не говорю о том, что инфинити и ниссан это по сути то же самое что лексус и тойота:) Ниссан-титан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уж не говорю о том, что инфинити и ниссан это по сути то же самое что лексус и тойота:) Ниссан-титан!

ниссан=>рено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×