«Дни Швеции» в Татарстане
В апреле в Татарстане прошли «Дни Швеции», организованные правительством Республики, Посольством Швеции в России и советом Business Sweden. Среди всех регионов России по масштабу присутствия бренда Volvo Татарстан уступает только Москве и Санкт-Петербургу, поэтому неудивительно, что компания приняла участие в мероприятии. В дилерском центре Volvo Car Gorki в Казани состоялся прием шведской делегации от имени посла Швеции в России Вероники Бард Брингеус.
Представители делегации встретились с временно исполняющим обязанности Президента Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. «Очень приятно, что перед Кремлем стоят ваши шведские автомобили, очень качественные. Я считаю, что мы должны проповедовать свой продукт: российский, шведский, каждый из нас должен гордиться той продукцией, которую мы можем продавать», — заявил Рустам Минниханов.
В рамках «Дней Швеции» также состоялись фестиваль шведского кино, выставка современных шведских фотохудожников, деловой семинар SymbioCity, посвященный концепции устойчивого развития городов, и различные лекции в Национальной библиотеке Республики Татарстан.
0 Comments
Recommended Comments
There are no comments to display.
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now