Котятки
Прошла практически неделя с появления в доме пищащих комочков. )))
Они удивительные! Все абсолютно разные и по характеру, и по поведению: две девочки спокойные и ласковые, а мальчик и 3-я девочка кричащие и беспокойные. Но все равно, всех обожаю. Каждый день учатся чему-то новому. Вчера, например, поставили дома лоточек с песочком: котятки ходят туда в туалет, даже не надо принуждать. Навык лакания и поедания твердой пищи еще в процессе. )))
Они забавно играют друг с другом, уморительно гоняются за тенью, бегают за ногами или исследуют дом. Совершенно трогательно урчат, когда довольны.
Мама котят не появилась: к сожалению, вряд ли уже появится.
Многие "жалеют": устала, наверно, с четырьмя? Абсолютно нет! Котята не доставляют мне не удобств. Т.е. они, конечно, кричат почти все время своего бодрствования, и кормить их приходится по расписанию, и надо разговаривать-успокаивать-ласкать, и есть проблемы с ЖКТ у одного котенка, но это ровным счетом не выводит из себя и не воспринимается как обуза.)))
Кстати, полумали тут, проанализировали: котяткам 3 недели. Предполагаемая дата их рождения 25 или 26 марта. )))
0 Comments
Recommended Comments
There are no comments to display.
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now