Перейти к содержанию
  • записи
    32
  • комментария
    123
  • просмотров
    35 396

В доме появились котята )))

Авторизация  
Лемур

1 684 просмотра

На крыше соседского дома полдня пищали котятки. Соседские детишки поставили им молочка, но эти совсем крохи: не понимают что к чему. Слышать этот "плач" уже не было сил. Поговорили с детишками, спросили родителей: по их словам котяток четверо, а кошка погибла несколько дней назад. Детишки сказали, что им нужен один котенок-мальчик. Мы забрали сначала троих, чтобы элементарно выкормить их. Через минут 15 детишки принесли еще одного котенка: попросили вырастить, а потом им отдать. )))

Таким образом, дома появилось 3 девчонки и парень: и все "сиську просят". ))) Пришлось срочно консультироваться с живущими тут любителями кошек: определили рацион на день, показали мне как кормить мелких, как массажик делать. Сейчас все сытые и спят. Кушать просят часто, поспят все вместе минут двадцать и опять сирену включают. ))) Умеют по-лягушачьи передвигаться довольно шустро, глазки открыты, но видят они не очень еще.

красы все разные: черная девочка с белым пятнышком на груди, черепахового цвета самая голосистая девица, крупная и кругленькая серая девочка с полосками по бокам и тихий полосатый мальчонка.

А наша кошка не приходит кушать уже два дня. Очень хочется верить, что с ней все в порядке и это не ее котятки.

Авторизация  


2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×