Владимир приветствую!
Посоветуйте плиз КАСКО.
Volvo V40 CC, дизель, передний привод, АКПП, 1,6 л, 114 л.с., 2014г.
Стоимость 1 341 470 руб.
Не кредитная, не в залоге.
Установлен Volvo on Call.
Водитель 1, стаж 4 года.
Не женат, детей нет.
Поддерживаю mangycta
Скидку надо просить всегда и обязательно с запасом для торга. И никакой наглости в этом нет, это рынок.
Лучшее предложение на заказную машину мне дали в Независимости.
Теперь ищу лучшее предложение на зимние колеса в сборе)
Все приветы!
Давно изучал тему и готовился к покупке нового авто. В итоге заказал D2 в комплектации моментум с ВОКом и кое-какими наворотами.
Привезут в марте 2014г. Менеджер говорит, постройка начнется только в январе, хотя договор я подписал в середине ноября. Интересно, в связи с чем такая пауза? Это с НГ связано или завод настолько загружен? Сомневаюсь.
Может стоило дождаться декабря? Когда дилеры начинают всякие зазывалки рассылать. Впрочем условиями сделки я доволен.
Хочу спросить у владельцев.
Чем Вы руководствовались при выборе данного маленького переднеприводного хетчбека по цене просторного японокорейского паркетника на полном приводе?)) Ведь СС явно не очевидный выбор для нашего водителя, по моему мнению..