Новый девяностик в нормальном исполнении будет стоит 2,5 ляма минимум (плюс страховки, колеса и тп), а это уже слишком. R-design сегодня смотрела в Мусе, красив конечно (ради чего его и хотелось), но не практичен и дорог в плане комплектухи, хотя и предложили мне 2013 год (у них стоит за 2300000) за 2160000 с подарком в виде зимних колес в сборе, Polestar'a и чего-то там еще по мелочи, уже не помню.
Прошла тест-драйв на D5 - динамично, понравился. Fibs, в моем случае адаптивный круиз мне нах не нужен)))) а зимний пакет - это да, мастхэв)))
Ув ВиктОр, спасибо за блондинко конечно... Какое-то уж очень стереотипное у Вас мышление, R-ки, они ведь не только красные..)
Дмитрий, рассматриваю только полный привод, так что либо D4, либо D5. А "подозрения оправдались" - это о том, что большинство людей сходятся во мнении, что разница между D4 и D5 несущественна.