Перейти к содержанию
independence

Volvo Fashion Week

Рекомендуемые сообщения

post-129-1255514968_thumb.jpeg

Добрый день!

21-26 Октября в Москве, в Гостином Дворе проходит Volvo Fashion Week, ставшая уже традиционной!

В этот раз нас ждет особо знаменательное событие – премьера легендарного S60 concept во время Недели моды!

Также во время Недели моды в Гостином дворе будут выставлены обновленный Volvo S80 и Volvo XC60.

Пригласительные дают право на проход в Гостиный двор, чтобы побродить по шоу-румам дизайнеров, а также на подиуме в центре

увидеть Volvo S60 CONCEPT!

Есть желающие сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от volvo privilege не будет инфо по этому поводу?

я, в принципе, наверное, пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лучше организовать передачу приглашений? я на работе с 9:00 и до ???

На руках около 20 шт. если получится по больше достану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как лучше организовать передачу приглашений? я на работе с 9:00 и до ???

На руках около 20 шт. если получится по больше достану.

кто-то должен подъехать их забрать

Вы в каком Индепе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то должен подъехать их забрать

Вы в каком Индепе?

Ленинградка 71.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленинградка 71.

Предполагаю, что этот кто-то должен быть добровольцем, проживающим на Ленинградке. Я до туда ни в жизнь не доеду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как лучше организовать передачу приглашений? я на работе с 9:00 и до ???

На руках около 20 шт. если получится по больше достану.

я могла бы на днях к вам подскочить. я так понимаю надо на ленинградку приехать?

и заодно еще для кого-нибудь могу взять. по городу много катаюсь могу передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, если будешь забирать приглашения - возьми на меня 2 плиз) обменяемся когда будем встречаться по поводу цирка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без проблем. если еще кому надо пишите я еще точно в течение 2 дней туда только собираться буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех: скока приглашений забирать, кто пойдёт?

На данный момент:

Fibs - 2

красота - 1+1

Sebas - 1+1

Я - 1

Ляля - 1

JOY - 2

Алекса - 1

carlson - 1

Ленинградка 71.

Могу подъехать сегодня с 19 до 20, либо завтра утром с 9 до 10, забрать всё, отдать что-то на ближайшей встрече, остаток передать Марго aka Fibs.

Алексей, как вас там найти, какой вариант для вас наиболее приемлем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если приглашение на 2 лица, то штук 10 хватит наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для всех: скока приглашений забирать, кто пойдёт?

Могу подъехать сегодня с 19 до 20, забрать всё, отдать что-то на ближайшей встрече, остаток передать Марго aka Fibs.

Алексей, как вас там найти?

ну если сможете сегодня то на меня 2 и 2марго просила.если что смогу ей отдать. спасибо вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если приглашение на 2 лица, то штук 10 хватит наверное

Приглашение действительно на 1 лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне один билетик :rolleyes:

я как раз приеду на сл выхи в москву, схожу 24 или 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашения у меня)

Раздача слонов будет на южной встрече в следующий вторник в первую очередь тем, кто отписался на данный момент здесь.

Есть ещё +4 приглашения

Все говорим СПАСИБО Алексею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей спасибо :)

Вася, при всем желании до ночи пятницы никак. Оставь, пож, созвонимся тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей спасибо :)

Вася, при всем желании до ночи пятницы никак. Оставь, пож, созвонимся тогда

Василий без варенья билетик ему не отдавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому то не достанется, обращайтесь я думаю смогу найти еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×