independence 13 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 Добрый день! 21-26 Октября в Москве, в Гостином Дворе проходит Volvo Fashion Week, ставшая уже традиционной! В этот раз нас ждет особо знаменательное событие – премьера легендарного S60 concept во время Недели моды! Также во время Недели моды в Гостином дворе будут выставлены обновленный Volvo S80 и Volvo XC60. Пригласительные дают право на проход в Гостиный двор, чтобы побродить по шоу-румам дизайнеров, а также на подиуме в центре увидеть Volvo S60 CONCEPT! Есть желающие сходить? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
красота 53 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 Есть желающие сходить? ЕСТЬ ЯЯЯ+1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sebas 1 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 я + 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ляля 1 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 а от volvo privilege не будет инфо по этому поводу? я, в принципе, наверное, пойду Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
independence 13 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 Как лучше организовать передачу приглашений? я на работе с 9:00 и до ??? На руках около 20 шт. если получится по больше достану. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 Как лучше организовать передачу приглашений? я на работе с 9:00 и до ??? На руках около 20 шт. если получится по больше достану. кто-то должен подъехать их забрать Вы в каком Индепе? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
independence 13 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 кто-то должен подъехать их забрать Вы в каком Индепе? Ленинградка 71. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 Ленинградка 71. Предполагаю, что этот кто-то должен быть добровольцем, проживающим на Ленинградке. Я до туда ни в жизнь не доеду) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
красота 53 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 Как лучше организовать передачу приглашений? я на работе с 9:00 и до ??? На руках около 20 шт. если получится по больше достану. я могла бы на днях к вам подскочить. я так понимаю надо на ленинградку приехать? и заодно еще для кого-нибудь могу взять. по городу много катаюсь могу передать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 Светлан, если будешь забирать приглашения - возьми на меня 2 плиз) обменяемся когда будем встречаться по поводу цирка) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
красота 53 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 без проблем. если еще кому надо пишите я еще точно в течение 2 дней туда только собираться буду Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Branan 13 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 Для всех: скока приглашений забирать, кто пойдёт? На данный момент: Fibs - 2 красота - 1+1 Sebas - 1+1 Я - 1 Ляля - 1 JOY - 2 Алекса - 1 carlson - 1 Ленинградка 71. Могу подъехать сегодня с 19 до 20, либо завтра утром с 9 до 10, забрать всё, отдать что-то на ближайшей встрече, остаток передать Марго aka Fibs. Алексей, как вас там найти, какой вариант для вас наиболее приемлем? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 Если приглашение на 2 лица, то штук 10 хватит наверное Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
красота 53 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 Для всех: скока приглашений забирать, кто пойдёт? Могу подъехать сегодня с 19 до 20, забрать всё, отдать что-то на ближайшей встрече, остаток передать Марго aka Fibs. Алексей, как вас там найти? ну если сможете сегодня то на меня 2 и 2марго просила.если что смогу ей отдать. спасибо вам Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
independence 13 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 Если приглашение на 2 лица, то штук 10 хватит наверное Приглашение действительно на 1 лицо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
JOY 0 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 и мне 2 приглашения можно? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алекса 5 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 а мне одно, пожалуйста.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
carlson 9 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 и мне один билетик я как раз приеду на сл выхи в москву, схожу 24 или 25 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Branan 13 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 Приглашения у меня) Раздача слонов будет на южной встрече в следующий вторник в первую очередь тем, кто отписался на данный момент здесь. Есть ещё +4 приглашения Все говорим СПАСИБО Алексею Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
красота 53 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 Спасибо Алексею и ВАМ Василий Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
carlson 9 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 Алексей спасибо Вася, при всем желании до ночи пятницы никак. Оставь, пож, созвонимся тогда Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 Алексей спасибо Вася, при всем желании до ночи пятницы никак. Оставь, пож, созвонимся тогда Василий без варенья билетик ему не отдавай! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
independence 13 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2009 Если кому то не достанется, обращайтесь я думаю смогу найти еще. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
independence 13 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2009 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Antonio 0 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2009 Мне тожеее приглашение надо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты