Перейти к содержанию
stich

Независимость Банкрот

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, друзья, соратники.

Уже не секрет, но Независимость банкрот.

Если кто-то внес предоплаты за новые ТС, срочно возвращать, такую рекомендацию дало VCR.

Группа компаний Независимость отключена от всех баз: Volvo, BMW и т.д.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! От лица компании "Независимость" сообщаем, что данная информация не является достоверной. Дилерский центр Volvo работает в обычном режиме. Все обязательства перед клиентами выполняются в полном объеме. Приглашаем Вас в этом убедиться, чтоб не осталось причин для распространения ложной информации. Если хотите сообщить нам дополнительную информацию, можете написать на CustomerCare @indep.ru

С уважением,
ГК Независимость
8(495)7950099
Indep.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, может чуть поподробней разъясните нам)?

не могу пока понять что за инфа...может страничку взломали?

Изменено пользователем Pasha-eight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://m.vedomosti.ru/auto/articles/2017/09/12/733491-nezavisimost-priostanovila-prodazhu

http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=141303

 

На бнвклубе тред на 40+ страниц о невыдаче оплаченных машин. Радует реакция означенного дилера - нагнали ботов , которые в своём первом и последнем сообщении уверяют, что это не независимость плохая, а гадский коррумпированный импортёр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.09.2017 в 15:37, Expert_Indep сказал:

Добрый день! От лица компании "Независимость" сообщаем, что данная информация не является достоверной. Дилерский центр Volvo работает в обычном режиме. Все обязательства перед клиентами выполняются в полном объеме. Приглашаем Вас в этом убедиться, чтоб не осталось причин для распространения ложной информации. Если хотите сообщить нам дополнительную информацию, можете написать на CustomerCare @indep.ru

С уважением,
ГК Независимость
8(495)7950099
Indep.ru

Вас же отключили от системы доставки запасных частей.

От базы заказа новых автомобилей.

Я искренне надеюсь, что компания решит все проблемы и вернется к прежней работе.

Удачи Вам в этом не легкой задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю с БМВ там ситуация не такая простая как кажется, я так понимаю представительство бмв тоже там не все договаривает, делаю вывод исходя из этой статьи. Но я надеюсь дилерский центр Вольво не коснется то что произошло с bmw.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Kewa сказал:

Я так понимаю с БМВ там ситуация не такая простая как кажется, я так понимаю представительство бмв тоже там не все договаривает, делаю вывод исходя из этой статьи. Но я надеюсь дилерский центр Вольво не коснется то что произошло с bmw.

Вот это расклады, не исключено что проблемы были не только в самой независимости, но и в представительстве bmw поэтому они и не делали каких-то громких заявлений  в сторону Незы. А там не будем бежать впереди паровоза, думаю в ближайшее время ситуация прояснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и появилась информация на сайте Независимости касательно выдачи авто : http://www.bmw-indep.ru/news/3458/,  они возобновили выдачу, так что думаю ситуацию стабилизируется в ближайшее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только, сегодня и на рамблере еще появилась подробная инфа, за выдачу авто, причем я так понимаю это не заслуга представительства BMW, а Независимость нашла деньги на выкуп авто, что несомненно радует, значит не все так плохо как писали журналюги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю главное что люди тачки получат, а остальное уже не столь важно, что будет. И радует что Volvo работает в штатном режиме.

Изменено пользователем Stom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2017 в 14:11, Stom сказал:

Я думаю главное что люди тачки получат, а остальное уже не столь важно, что будет. И радует что Volvo работает в штатном режиме.

К сожалению Независимость Ярославка отключена от базы Volvo. так же на карте как дилера  ее нет.

Машины вывезли из салона.

Печально, мы столько пережили в месте.

Искренне надеюсь, что сотрудники компании найдут себе работу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2017 в 11:12, stich сказал:

К сожалению Независимость Ярославка отключена от базы Volvo. так же на карте как дилера  ее нет.

Машины вывезли из салона.

Печально, мы столько пережили в месте.

Искренне надеюсь, что сотрудники компании найдут себе работу.

 

Действительно, надеюсь что Неза решит вопросы, не очень хочется потерять такого дилера, сколько времени у них обслуживался, никогда по сервису вопросов не было.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде и ОД, а решение текущих проблем на таком фиговеньком уровне... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Che-го сказал:

Вроде и ОД, а решение текущих проблем на таком фиговеньком уровне... :facepalm:

Я бы не назвал эти проблемы текущими. Видимо там довольно серьёзные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volvo объявил о расторжении договора с автодилером «Независимость»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59d61ee59a79477b4dccde8a?from=newsfeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, lacrimarum сказал:

Volvo объявил о расторжении договора с автодилером «Независимость»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59d61ee59a79477b4dccde8a?from=newsfeed

Сказать что я в шоке ничего не сказать=-O, блин я ж у них тачку брал и все время на сервис ездил..:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kewa сказал:

Сказать что я в шоке ничего не сказать=-O, блин я ж у них тачку брал и все время на сервис ездил..:cray:

Сервис в Независимости работает, так что пока есть куда на ТО ездить, а дальше будет видно, в такой ситуации конечно тяжело что-то прогнозировать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, yudjin сказал:

Сервис в Независимости работает, так что пока есть куда на ТО ездить, а дальше будет видно, в такой ситуации конечно тяжело что-то прогнозировать.  

Но по запасным частям видимо только остатки склада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2017 в 16:47, stich сказал:

Но по запасным частям видимо только остатки склада.

А что обращался к ним и чего-то не было? Просто я звонил узнавал за ТО с заменой свечей сказали все что есть, можно приехать сделают без проблем.

Изменено пользователем Kewa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня письмо прислало представительство Volvo.

Информируем Вас о том, ООО «Вольво Карс» было принято решение о прекращении сотрудничества с ГК «Независимость».
 
Для сервисного обслуживания Вашего Volvo, а также по вопросам приобретения автомобиля рекомендуем обращаться к другим официальным дилерам Volvo Cars.
 
Список всех официальных дилеров Volvo Cars с указанием адресов и телефонов представлен на сайте www.volvocars.ru
 
По всем вопросам Вы можете обращаться
по телефону Линии Volvo:
для России: 8 800 700 00 20 / для Беларуси: 8 820 007 300 74.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно такой дилер был, честно говоря я надеялся до последнего что Вольво эта проблема обойдет стороной, но увы нет. Придется теперь искать новое место где обслуживаться, у меня гарантия скоро заканчивается думал к ним и после окончания гарантии на обслугу ездить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни как не могу найти объективной информации о салоне Независимость Вольво на Ярославском

Это мы все посмотрели, в сети об Независимость авто - прочитали

http://www.interfax.ru/business/579163

https://www.kommersant.ru/doc/3429799

но все равно ничего не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×