Перейти к содержанию
Cvetik-Semicvetik

Новогодний сабантуй...Какие идеи?

Рекомендуемые сообщения

Я, пожалуй, присоединюсь. И, возможно, тоже не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно предложение - найти более адекватное место. Займусь этим вопросом в понедельник. План такой - ближе к центру и недалеко от метро. На отдельный зал мы судя по количеству не тянем - буду просто стол заказывать. Хотел бы услышать предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясмин привлекательно тем, что внутри уютная атмосфера в приглушенных тонах, готовят на месте и по желанию, есть место, где потанцевать или попеть в караоке. На все вкусы) Если ближе к центру, то предпочтения - от метро в пешей доступности , где вкусно готовят, не очень дорого и чтобы была возможность потанцевать, все-таки праздник отмечаем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочтения по кухне/напиткам/заведению и т.д. И вообще в чем суть просто посидеть или к примеру танцы/караоке

Про ясмин - это безалкогольный вариант))) ибо туда фиг доберешься пешком. Насчет кухни - ну мягко говоря посредственная была раньше, но может и изменилась в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max,Ну почему сразу безалкогольный??? Ведь такси в Москве еще никто не отменял...? И про кухню вполне достойно! Но,если у Вас есть какие-то варианты-предлагайте! И как выше писала Анечка, то нужна и кухня, и напитки, и танцы! Мы хотим совместить  вкусную кухню,приятную музыку ну и танцы! Ведь все-таки собираемся по случаю НГ!!!

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лично важна атмосфера больше чем кухня. Просто потому, что в некоторых местах не докричишься до соседа и общение сойдет на нет...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димко, народ хочет танцы) будем ориентироваться на пожелания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосфера и танцы могут быть совмещены )) например, два разных зала - как пример, в Сорри Бабушка на Китай-городе. Там есть зал с танцполом и отдельно зал кухня. Очень было мило года три назад )

Атмосфера и кухня в Ясмине очень даже неплохие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите танчить это в клуб или в заведения аля за МКАДом! Место должно быть в пределах садового и в 5-7 минутах ходьбы пешком от метро! Лично для меня вопрос кухни больше важен, чем вопрос танцев и караоке! Лучше пусть будет живая музыка!

Про Ясмин - больше 3х лет знаем это место, находится на отшибе, пешком фиг дойдешь, тем более обратно, кухня посредственная, непонятно кто и как готовит, максимум чая можно безопасно выпить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите танчить это в клуб или в заведения аля за МКАДом! Место должно быть в пределах садового и в 5-7 минутах ходьбы пешком от метро! Лично для меня вопрос кухни больше важен, чем вопрос танцев и караоке! Лучше пусть будет живая музыка!

Про Ясмин - больше 3х лет знаем это место, находится на отшибе, пешком фиг дойдешь, тем более обратно, кухня посредственная, непонятно кто и как готовит, максимум чая можно безопасно выпить!

 

Ок....Какие варианты можете предложить??? Ведь пока так и никто толком ничего не предложил, а времени с каждым днем остается все меньше и меньше....

Опять же  я могу понять, что вопрос кухни кому-то гораздо важнее,чем вопрос танцев и караоке. Но я не могу понять, почему вопрос пешей доступности от метро так беспокоит большую половину форумчан??? Неужели один раз в год нельзя добраться на такси??? Или у кого-то временной "ценз" на данное мероприятие и ограничивается строго рамками работы метро....???? Не понимаю...Но в любом случае ждём еще предложений и вариантов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок....Какие варианты можете предложить???

ну давайте в Бавариусе на Фрунзенской. Помнится, там очень не плохо отдыхали) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давайте в Бавариусе на Фрунзенской. Помнится, там очень не плохо отдыхали) :drinks:

Спасибо,принимаем к рассмотрению. Но судя по их сайту банкетное меню на НГ только от 12 персон и я не увидела инфы есть ли у них музыка и танцы? Если есть, то подскажите "что и как"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банкетное меню на НГ это на 31 декабря. Все остальное надо заказывать отдельно

В бавариусе точно не потанцевать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сим-Сим на ст.м. Площадь Ильича(Римская), ж/д платформа "Серп и Молот" (это я к тому что транспорт на любой вкус), много места, есть вроде и живая музыка и за кухню можно не беспокоиться готовят вкусно. Правда народу может быть много но тут не подгадаешь. Если есть заинтересованность могу попробовать узнать про отдельный зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет вышеозвученного пожелания по возможности потанцевать - варианты либо бар типа unitedbars либо ночной клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите танчить это в клуб или в заведения аля за МКАДом! Место должно быть в пределах садового и в 5-7 минутах ходьбы пешком от метро! Лично для меня вопрос кухни больше важен, чем вопрос танцев и караоке! Лучше пусть будет живая музыка!

 

Не знаю ничего про заведения "аля за МКАДом" да и клуб, думаю, не вариант, т.к. там ожидать атмосферу пообщаться и вкусно покушать не вариант. Относительно живой музыки, это и есть то, что может придать новогоднее настроение и ту самую возможность потанцевать в случае появления такого желания. Всегда приятно, когда есть возможности, другое дело, воспользоваться ими или нет))



ну давайте в Бавариусе на Фрунзенской.

 

Фрунзенская - это совсем не ближе к центру..:) Тогда уж на Маяковской...но там реально нет никакой живой музыки, только чисто покушать и выпить...)

 

Сим-Сим на ст.м. Площадь Ильича(Римская), ж/д платформа "Серп и Молот"

 

Неплохой вариант, но на мой взгляд, далековато добираться...( Но Сим-Сим есть еще на м. Краснопресненская, это будет поближе к центру, чтобы всем было удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Неплохой вариант, но на мой взгляд, далековато добираться...( Но Сим-Сим есть еще на м. Краснопресненская, это будет поближе к центру, чтобы всем было удобно.

Анют, я была в Сим-Симе на Пресне. Кухня вкусная,не спорю. Но будет ли там возможность потанцевать? Не уверенна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koteg, спасибо за новогодний дизайн нашего форума, аж настроение сразу иное и ощущение, что Новый Год совсем "на носу" :) И сразу тема отметить вместе праздник оживилась :)

 

Mad Max, если объединить все пожелания, то 1) ближе к центру (или север, северо-запад, запад:)) 2) в пешей доступности от метро по возможности 3) ночной клуб отпадает. Нужно такое место, где приятная атмосфера, вкусная кухня, доступные цены, живая музыка) 



Анют, я была в Сим-Симе на Пресне. Кухня вкусная,не спорю. Но будет ли там возможность потанцевать? Не уверенна...

Светик, а там живая музыка есть? Если есть, то возможность будет...) Как я понимаю, форумчане танцы не хотят, но хотя бы живую музыку точно надо...праздник без музыки - это не праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koteg, спасибо за новогодний дизайн нашего форума, аж настроение сразу иное и ощущение, что Новый Год совсем "на носу" :) И сразу тема отметить вместе праздник оживилась :)

 

Mad Max, если объединить все пожелания, то 1) ближе к центру (или север, северо-запад, запад :)) 2) в пешей доступности от метро по возможности 3) ночной клуб отпадает. Нужно такое место, где приятная атмосфера, вкусная кухня, доступные цены, живая музыка) 

Да,Анечка.Я с тобой согласна! Ведь главное в нашей затее не только ,сори за каламбур "нажраться и напиться", а возможность приятно провести вечер.Послушать хорошую музыку,которая ненавязчиво будет играть фоном между нашей беседой, а не "орать" децибелами на всю округу так, что разговаривать у нас получится только с рядом сидящим соседом да и то,если будем кричать ему в ухо...)))) 

И кстати по-поводу цен в Сим-Симе на Пресне...Там далеко "не бюджетные" цены. Конечно не Метрополь,но все же...Средний чек на двоих: шашлык на углях(ассорти) +овощной букет+зелень=порядка 3-3,5 тыс.рублей. Это без спиртных напитков ,естественно. Так что примерно такой ценник. Хотя да,все очень вкусно. Ну тут надо решать всем вместе,я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в ближайшую среду встретиться,попить чайку и наконец-то решить "дилемму" празднования форумчанами НГ! Предлагайте место для важного "партсобрания"??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в ближайшую среду встретиться,попить чайку и наконец-то решить "дилемму" празднования форумчанами НГ! Предлагайте место для важного "партсобрания"??? :D

Ну если в прошлый раз был Ясмин, тогда - Б.Черёмушкинская!

Ребята! Сейчас "нарыла" http://xn--80aaezoh3a.xn--p1ai/restoran_valimar .... Может кто-нибудь здесь был? Подскажите плиз?

Ни разу не ЦАО :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, я была в Сим-Симе на Пресне. Кухня вкусная,не спорю. Но будет ли там возможность потанцевать?

И кстати по-поводу цен в Сим-Симе на Пресне...Там далеко "не бюджетные" цены. Конечно не Метрополь,но все же...Средний чек на двоих: шашлык на углях(ассорти) +овощной букет+зелень=порядка 3-3,5 тыс.рублей. Это без спиртных напитков ,естественно. Так что примерно такой ценник. Хотя да,все очень вкусно. Ну тут надо решать всем вместе,я так думаю.

 

Возможность потанцевать есть (не ночной клуб а именно возможность потанцевать)

Цены умеренные (С пресней не сравнивал)

 

Предлагайте место для важного "партсобрания"??? :D

 

В сим-симе на пл. Ильича ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность потанцевать есть (не ночной клуб а именно возможность потанцевать)

Цены умеренные (С пресней не сравнивал)

 

Ну супер! Это то,что надо. За кухню в сим-симе можно не волноваться.

 

В сим-симе на пл. Ильича ?

 

 А вот это уже сложнее (по крайней мере для меня). Могу Очень сильно опоздать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже сложнее (по крайней мере для меня). Могу Очень сильно опоздать...

Про Сим Сим отзывы плохие, рейтинги 6,0 и 7,7 :(

Пресня? Хотя по отзывам еще хуже, чем на Ильича!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×