Перейти к содержанию
Авторизация  
Gosha

замки дверей

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Подскажите дилетанту... Стали ИЗНУТРИ открываться замки дверей при блокировке... Снаружи всё нормально - двери не отрываются. При покупке машины такого не было. Что я такое нажал?... Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и должны открываться  изнутри, или я тебя неправильно понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо я туманно высказался... Сажусь в машину. Нажимаю кнопку блокировки замков. В дверях пимпочки опускаются... Так вот, если изнутри попытаться открыть дверь, то с первой попытки поднимается вверх пимпочка (замок становится разблокированным), а со второй попытки дверь уже спокойно открывается. Как-то так... Раньше такого не было. Если я садился в машину и нажимал кнопку блокировки, то замки ни снаружи, ни изнутри не открывались, сколько их не дёргай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, если изнутри попытаться открыть дверь, то с первой попытки поднимается вверх пимпочка (замок становится разблокированным), а со второй попытки дверь уже спокойно открывается. Как-то так..

 

У всех так 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koteg, Прикольно...)  Видимо я пребывал в эйфории от покупки и мерещилось чёрти что...) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изнутри не открываются только с включенной функцией "детский замок". Но это касается только задних дверей. Передние изнутри открываются всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×