Koteg 193 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2014 Забывчивым напоминаю что сегодня встреча Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Aivengo 8 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2014 Я очень постараюсь быть.. только наверное часам минимум к 19-40.. так как мне не ближний свет ехать.. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dimkin 21 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2014 Добрый вечер Форумчане. Постараюсь подъехать к 19.45 раньше не получается Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Aivengo 8 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2014 А кафе как называется? в ТРЦ РИО? или рядом с мойкой? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Koteg 193 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2014 в самой мойке. Второй этаж ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Koteg 193 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2014 Встреча удалась! Только что разошлись )) спасибо за интересную беседу! Рад был видеть старые и новые лица! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dimkin 21 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2014 Все взаимно Ринат. Очень приятно что все такие разные и тем для общения масса. Выбирай любую. Спасибо за приятную компанию. Продолжим общение многих тем просто не коснулись из-за временных рамок Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Aivengo 8 Жалоба Опубликовано 7 августа, 2014 Привет. Спасибо всем за вчерашнюю встречу. Очень приятно было влиться в Вашу компанию. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты